Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. MyNe

    MyNe New Member

    Возвращаясь к теме о сигнализации, разве ни кого еще не посещала мысль продавать беруши? :)
     
    SunGirl нравится это.
  2. greench

    greench Well-Known Member

    у меня пару комплектов лежит :) В любой аптеке продаются :)
     
  3. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    це напевно сюда треба https://novakvartira.com.ua/forum/threads/1229/
     
  4. MyNe

    MyNe New Member

    Спрос рождает предложение (с) Кейнс Джон Мейнард
     
  5. Ded_Banzay

    Ded_Banzay Active Member

    а электрошокер в комплекте идет? как усилитель для будильника
     
    Dmitry нравится это.
  6. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    +1
    На съемной квартире на Позняках - это была обычная практика. Один раз нас зажали, консьержка позвонила хозяину, он через 5 минут вышел, отъехал, и мы смогли выехать. Консьержи знали, где и чья машина, и когда парковалась новая машина, подходили спрашивали, кто, зачем и почему приехали. Кроме того, они по ночам присматривали за машинами, и жильцы давали им по 5грн с машины. Между консьержами из разных подъездов были поделены участки на зоне возможной парковки. Но там дом был вытянутый, и зона парковки была перед парадным, а не сбоку от дома.

    Я не отношусь к предложению Тани скептически, т.к. видела это работающим. Кстати, вопрос по сигнализации решался быстро:)
     
    Lina и Татьяна1971 нравится это.
  7. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    У нас во дворе на сьемной квартире, если кого то припераешь или припирают тебя, то на торпедо под стеклом номер оставляешь. Мест парковочных мало, и без подпираний не обойтись и в таком случае это не правило отдельно взятого двора, а правило хорошего тона. Консьерж тут пятое колесо, имхо.
     
  8. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    какой-то ...... выставил на нашем этаже около лифта свою деревянную копию (козёл) с надписью "забирай кАму треба"
    ну что делать? камеры наблюдения ставить около лифта???

    у нас на этаже нет квартир, в которых этот козёл был!!!
     
    Sashko нравится это.
  9. greench

    greench Well-Known Member

    ну теоретически есть 2. Одному ты можешь в личку написать, к другим через стену постучать :)
     
  10. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    через стену уже живут, давненько... не думаю, что они держали бы месяц козла на балконе, чтобы потом его выставить около лифта
    а тот, кому можно написать, нанял наших ремонтников (проверенных), те ходят на объект со своим козликом, разборным.... более того, они бы не написали "забирай кАму треба"
     
  11. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Я теж давно живу. Але козлик ( не живий) в хаті досі є. Правда він там ще потрібний.
     
  12. 4olega

    4olega Member

    К нам
    Та же ситуация на 7-м. Чей-то козлик уже месяц стоит, а под ним коробка со строй. мусором
     
  13. Паша

    Паша Active Member

    хм, а каком подъезде стоит козел на 7 этаже? я бы забрал его на следующей неделе. Как раз собираюсь через месяц ремонт начать
     
  14. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    походу в 2
     
  15. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    соседушки напомните пожалуйста реквизити новые на газ!
     
  16. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Навсяк случай - в консьєржів 4 будинку вроді були копії квитанцій.


    https://novakvartira.com.ua/forum/attachments/15474/
     
    Dmitry и Andrauzen нравится это.
  17. blacky

    blacky Active Member

    Києво-Святошинська ФЕГГ, ПАТ 'Київоблгаз'
    р/с 26035300859554
    ЕГРПОУ 38559374
    МФО 322669

    вытянула из приват24. но где-то на форуме были фотки
     
    Andrauzen нравится это.
  18. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    заходите к нам на 5-й этаж 2 парадный, забирайте подкидыша около лифта!!!!
    забирайте сейчас ;) зачем ждать до следующей недели ?
     
  19. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    Танюша спасибо, что ответила за меня!


    У меня есть несколько знакомых, у которых в доме есть консьержи! Так весь прикол в том, что когда мы приезжаем к ним в гости, то КОНСЬЕРЖИ выходят и спрашивают а куда мы и на сколько!!!!
    После разрешают или не разрешают парконуться. У них есть не только координаты владельцев квартир, они даже знают кого можно "подпереть" или кто будет скоро выезжать!!! Вот в чем вся прелесть.

    А что касается шлагбаума и видео, то чем они помогли бы нам позапрошлой ночью!?
    Маловероятная ситуация, что это рабочего машина какого-то (если это рабочия, который делает ремонт кому-то, то консьерж бы тоже знала в какой квартире он находится)... а камера и шлагбаум вам даже не скажут откуда он, не говоря уже о его моб.телефоне!!!
     
    SunGirl нравится это.
  20. Паша

    Паша Active Member

    Забрал бы сейчас, но к сожалению буду отсутствовать в Киеве до понедельника. Если Вас не затруднит в понедельник кинуть сообщение будет ли он на месте ещё, что бы зря не ехать.
     

Поделиться этой страницей