Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Mari

    Mari Active Member

    ми вимикали котел, а коли включили - вода сама полилась. Скидували потім воду з котла прямо, доки рівень води не потрапив у зелену зону.
     
  2. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Интересно, почему света сегодня в 4 парадном не было... А то вначале с утра был слышен шум перфоратора, а потом вместе с ним "затих" и свет часа на 1,5-2:)
     
  3. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Достав когось перйоратов - вот і вирубив світло. доспав. а потім включив

    А за час без світла в нас на поверсі зато лампочки поміняли негорішві.
     
  4. Жасмин

    Жасмин Member

    В ЖЕКе сказали, что откачивали воду в подвале и отключили, что б не закоротило. Откуда там появилась вода я так и не поняла, но диспетчер точно сказала, что ничего не прорвало :)
     
  5. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Шланг якийсь з підвалу виводили вдень і рози поливали.
     
  6. я перекрываю у каждого радиатора краны, оставляя только на сушителе в ванной открытым и если нужно чет просушить - включаю зимний режим и тепло идет только на сушитель, радиаторы холодные. На летнем режиме все по старому, котел включается только когда включаю гарячую воду
     
    Andriy_ нравится это.
  7. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

  8. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    greench, З днем народження! Головне здоров"я. А все остальне або вкрадем, або наживем.
     
    sima206 нравится это.
  9. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Приєднуюсь до вітань. З днем народження:beer:
     
  10. Sway

    Sway Active Member

    Уважаемые соседи! Пошел пятый день от того момента, как в 3 подъезде на 3 этаже лежит гора строймусора!!!!! Если собираетесь вывозить, то чего ждете пять дней? Пока воду выключат????????????????????? зла не хватает........
     
  11. Антонина

    Антонина Active Member

    аналогичная "радость" и на 8 этаже 3 под. Вот только сроки совсем другие..
     
  12. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    И у нас!!! На нашем этаже никто в текущее время не делает ремонт... на прошлой неделе около лифта появились 2 мешка с кирпичами и другим строймусором. Какой-то "нехороший человек" решил таким образом избавится от своего мусора - просто выставив его из лифта на чужом этаже... И что делать в такой ситуации? :mad:
     
  13. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    к бабкам с образцом мусора порчу навести)))
     
    Гость 1980 нравится это.
  14. Серж

    Серж Member

    Почему никто не отреагировал на расценку по установке домофона? По моим подсчетам - єто около 100 грн. с квартиры, мы "ЗА" установку домофона. Напишите свои мнения по этому вопросу. Может действительно стоит поставить домофон, тем более есть человек который готов заняться этим вопросом
     
    pro.alex нравится это.
  15. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    я против домофона пока ещё не окончены ремонтные работы в квартирах. я за консьержа!
     
    Пирог и Dmitry нравится это.
  16. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Простите, а как связан домофон и ремонтные работы?
     
  17. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    Консьерж хоть как то проследит за чистотой в лифте и его использованием, а домофон нет .
    как по мне одно другому не мешает, но домофон надо ставить когда все заедут.
     
    Nataliya и Dmitry нравится это.
  18. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    очень просто.... пока идут ремонты по квартирам, хозяева выдают ремонтникам (посторонним людям) ключи от домофона...


    однозначно: консьерж - окончание ремонтов - домофон
     
  19. Паша

    Паша Active Member

    Подскажите пожалуйста номер ЖЕКа. Кто нибуть знает?
     
  20. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    594-38-88 начальник ЖЭКа Владимир Владимирович
    067 231-65-78 Диспетчер ЖЭКа
     

Поделиться этой страницей