Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    С понедельника могу подобрать замки и панели.


    С понедельника могу подобрать замки и панели.


    Касательно консьержек я пока нейтрален. Соласен с
    Aleks Fokin, нужно смотреть, как покажет практика, но из плюсов им в обязанности можно включить уборку лифтов и этажей (все равно просиживать будут).
     
  2. ВНИМАНИЕ!!! В НОЧЬ С 26 НА 27-Е, НА Ж/К СОФИЕВСКАЯ СЛОБОДКА, ОСТАНОВЛЕНО ПРЕСТУПЛЕНИЕ ВЕКА!!!! (ниже подробный отчет и фото)
    Дорогой мой читатель, читая, сейчас, этот микро-роман, Ты должен быть благодарным мне(от ныне, можешь, величать меня просто BATMAN(фото на аватаре)) и моему напарнику KILLERU-POTROSHITELYU (настоящее имя-Оскар(фото№2)). Да-да-да.... также, Ты должен благодарить нас за то, что сутра смог включить свет в ванной комнате, смог включить кнопку на электрическом чайнике и даже в то время, когда ты спал, твой мобильный телефон живился столь важным для него электричеством. Да-да-да.... за все это, ты должен благодарить только нас двоих и никого кроме. Ты спросишь:"ЗА ЧТО ТАКИЕ РЕВЕРАНСЫ????!!!! И КТО ВЫ ВАЩЕ ТАКИЕ????!!!!!"
    И я, в свою очередь, тебе отвечу:"Мы-никто.... мы-серая масса... мы-те, кто стоит, за тобой, следующими в очереди за хлебом... мы-те, кто передает твои 2грн и 50 коп кондуктору в маршрутке... Мы-обычные законопослушные жители нашего мегаполиса(в данном случае-микро городка), которые уже не могут выдерживать всего того насилия, воровства и коррупции что твориться прямо за нашими окнами... И МЫ ВЫНУЖДЕНЫ ДЕЙСТВОВАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО....МЫ-ВОИНЫ СВЕТА!!!!! "
    Вообщем, дело было так... Был теплый апрельский вечер, один из тех вечеров, когда ты думаешь, что скоро настанет летний сезон и еще чуть-чуть и можно будет одевать просторные летние шорты, вместо надоевшей, местами протершейся(особенно интимными местами) джинсы. Ничто не навивало тоски.... пятница-выстрелила последним патроном в тяжелой обойме очередной, бесконечной рабочей недели. Я мысленно отсчитывал, минуты до того как сделаю свой первый, пятничный Божественный пшшшыыыккк. Пшшшыыыккк, ведь признайтесь, нет ни одного звука краше, чем звук от первой открытой пивной бутылки в пятницу вечером... Этот звук можно сравнить разве-что со звуком звонка последнего урока в школе, со звуком падения последних 5 коп, об дспшную поверхность стола менеджера в банке, при закрытии кредита на ланос.... Вообщем, этот звук, как стартовый пистолет, дает официальный старт выходным.
    Ко мне заехали в гости два товарища и мы сразу же перешли к делу-каждый сделал свой первый пятничный пшшшыыыккк. Просидев пару часиков в хорошей компании, пообщавшись про «жизне-мана» и т.д. пришло время, как в песни у AndreaBpccelli«timetosaygoodbye», моим товарищам отчаливать. Проведя их на такси, я и KILLER-POTROSHITEL проходили мимо электро-щитовой будки (фото№1), как вдруг возле нее мелькнула тень, собака насторожилась, а тень быстрыми шагами начала удаляться, скрываясь в густом ночном мраке. Отвернувшись от удаляющегося силуэта я обратил внимание, что дверь электро-щитовой была приоткрыта, и словно манила меня приоткрыть ее чуть-чуть больше и заглянуть во внутрь, и я решил подчиниться своим инстинктам. Войдя во внутрь я увидел с десяток трансформаторов(фото№3), а слева от двери лежала неприметная спортивная сумочка с содержимым которое Вы можете видеть на фото №4 и 5. Как видно с этих фотоснимков, то все основные инструменты обмотаны изолентой… И тут ко мне пришло озарение, как к доктору Хаусу или Шерлоку Холмсу: ЭТО БЫЛИ ЖУЛИКИ, которые хотели украсть что-то из трансформатора, тем-самым обесточив наши дома !!!!!!!!!!! Осознав, что мы с пэсыком только что смотрели самой смерти в лицо я почувствовал как адреналин выделяется из надпочечников и заполняет каждую клеточку моего тела…. «НАДО НЕ СЦО!!!! »-скомандовал я самому себе. И прихватив ту самую сумочку в качестве боевых трофеев(тем самым обезоружив банду рецидивистов) мы с пэсыком сделали еще пару патрульных кружков, но злоумышленник(и) так и не обьявились.

    ВЫВОДЫ:
    -преступление-остановлено;
    -преступник-наказан(без своего набора очумелых ручек он еще не скоро пойдет на дело)
    -отчет-сдан(фото приложено)
    ТОВАРИЩИ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫМИ, ОТ ЭТОГО ЗАВИСИТ НАША БЕЗОПАСНОСТЬ.


    ФОТО
     

    Вложения:

    • IMG_0367.JPG
      IMG_0367.JPG
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      539
    • IMG_0372.JPG
      IMG_0372.JPG
      Размер файла:
      936,7 КБ
      Просмотров:
      518
    • IMG_0377.JPG
      IMG_0377.JPG
      Размер файла:
      896,5 КБ
      Просмотров:
      559
    • IMG_0394.JPG
      IMG_0394.JPG
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      531
    • IMG_0392.JPG
      IMG_0392.JPG
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      566
    Aleks Fokin, Nataly, Mishanya и 14 другим нравится это.
  3. Ihtiandr

    Ihtiandr Well-Known Member

    "... прихватив ту самую сумочку в качестве боевых трофеев"
    - зря. Нужно было подарить ее служителям нашего Украинского Скотланд-Ярда.
    А то в случае чего... BATMANу и его "напарнику" KILLERU-POTROSHITELYU долго объяснять комиссарам, что в пятничный вечер 4 мужика делали только пшшшыыыккк без буль-буль-буль-буль...
     
  4. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Фантастика! Вистачає людей сміливості лізти в працюючий трансформатор в дворі великого будинку!
     
  5. greench

    greench Well-Known Member

    если спиливают высоковольтные мачты возле электростанций, то трансформатор вообще никого не останавливает.
     
    Павел Фил нравится это.
  6. Fell

    Fell Well-Known Member

    САСЕД-АЛКАШ, да Вы герой и KILLER-POTROSHITEL самособой тоже.
     
    MMM и Dmitry нравится это.
  7. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    По поводу напруги завищеної по ночам. ось що відповили офіційно з електрокомпанії:

    Доброго дня!

    Перш за все, дякуємо за те, що Ви скористались новою послугою від ПАТ «АЕС Київобленерго» - Особиста сторінка.
    У відповідь повідомляємо, що будинок за адресою: вул. Боголюбова,6, с.Софіївська Борщагівка, заживлений від абонентської ТП-2392.
    Товариство не є власником даного ТП та не має права втручатися до даного об’єкту.
    Власником ТП є Кулак Валентина Сергіївна.
    Враховуючи вищевикладене, рекомендуємо Вам, звернутись з відповідним позовом до власника ТП щодо приведення електричних мереж до вимог чинного законодавства України у сфері електрозабезпечення та вирішення питання по суті.
     
  8. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Sashko, значить треба звертатися в ЖЕК
     
  9. шо за Валентина Сергіївна? шось знайоме, та не згадаю де фігурувало...
     
  10. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    договір купівлі продажу гляньте.
     
  11. дякую
    Підкажіть, чи є якісь зміни з переоформленням по газу?
     
  12. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    А сегодня было я так понимаю продолжение? Очная ставка с местными провохранительными органами?
    Жулик дилетант, на такой трансформатор да без резинового коврика...

    А САСЕДу-АЛКАШу - РЕСПЕКТ!
     
  13. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    А что дверь в трансформаторную не закрывается? Или они замок взломали?
     
  14. greench

    greench Well-Known Member

    наверное замок сломали. Но разве это проблема сорвать навесной замок?
     
  15. Запорожец

    Запорожец Active Member

    а может Жулик был в резиновых сапогах или тапках :)
     
    Татьяна1971 нравится это.
  16. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Походу из-за этого жулика и не было инета по ночам на прошлой неделе
     
  17. Запорожец

    Запорожец Active Member

    Жулик по ночам крал интернет, за ночь мешка по два наверное :D
     
    SunGirl и Dmitry нравится это.
  18. забрал только что платежки за воду и ЖЭК
     
  19. Антонина

    Антонина Active Member

    Вот назрел очередной вопрос. В третьем парадном маленький лифт начал страдать от недобросовестных жителей. Мало того, что несовершеннолетние "художники" разрисовали стенку, так и ещё любители животных устроили там писсуар для питомцев. Я тоже люблю животных, но не тогда, тогда я гуляю с ребёнком на улице, а люди на газонах выгуливают собачек и кошечек. Люди!!! Имейте совесть! Убирайте за своими питомцами, иначе будем ссориться!
    Вам приятна устойчивая вонь? Делайте это дома!
    Если у Вас есть совесть, уберите за своими животными.
    Кстати, вот ещё один маленький плюс наличия консьержа - или следили бы или убирали...
     
  20. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    image.jpg
     
    blacky, SunGirl и Fell нравится это.

Поделиться этой страницей