Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Наш забудовник восени теж обіцяє почати будувати.
     
  2. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    А что Мартынов уже начал строить? Нигде информации вроде не было
     
  3. Летум

    Летум New Member

    время покажет))чего стоят его "об1сцяння")
     
  4. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    Да, а я с заказчиком болтаю-болтаю в 12 ночи, договариваюсь что вышлю дизайн и через 5 мин обнаруживаю, что интернет-то на сегодня закончился!!! Паника была не передаваемая! Я с телефона черем мтсовский интернет пыталась 9 метров отправить!! это было жестоко(((
     
  5. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    скажи спасибо провайдеру за надёжную технику!
     
  6. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    та сегодня позвоню выскажу! А если история повторится, то уже буду жаловаться и требовать компенсацию
     
    Татьяна1971 нравится это.
  7. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    http://sofslobodka.com.ua/ru/novosti/v-zhk-sofievskaya-slobodka-poyavitsya-svoy-detskiy-sad-131 вроді як сайт Слободки) Чи на один дитсадок вже декілька претендентів?)))))


    Точно 5-ти поверхівки? Якось не логічно, забудовник вже почав будувати 12-ти поверхівки, знову повертатися до 5-ти?
     
  8. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    Nataliya, У тя сигналка срабатывает на пролетающие мимо самолеты))) Лично мне не мешает, но может стоит ее подрегулировать дабы не убивать аккум ?
     
  9. greench

    greench Well-Known Member

    Там скорее всего просто есть ограничение на высотность постройки


    Оба застройщика обещают "вот вот" начать строить садик уже года 4. А воз и ныне там...
     
  10. Жасмин

    Жасмин Member

    Ну, за что купила, за то и продаю :)
    Кстати, тогда же слышала про садик за нашим домом, который начнут строить ближе к концу текущего года, а дальше за восьмыми домами перед мартыновскими еще будет один дом, такой же как и Боголюбова, 4 (если не ошибаюсь). На этом моя разведка закончилась, делегация направилась к Франка,6 :)
     
    Татьяна1971 и Dmitry нравится это.
  11. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    За дитсадок за нашим будинком вже багато говорили.
    Якщо є візуалізація на сайті, значить повинен бути проект. Раз є проект, значить буде дитсадок:)
     
  12. sima206

    sima206 Active Member

    значит можно планировать пополнение:)
     
    MMM нравится это.
  13. на удивление инет все-еще работает :)
    Ура, товарищи!
     
    Nataliya, blacky, Dmitry и ещё 1-му нравится это.
  14. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Ага. теж зранку перевірив - працювало. Нарешті покращення.
     
    blacky, Павел Фил и Татьяна1971 нравится это.
  15. MMM

    MMM Active Member

    Сколько смотрю -не понимаю, где детский сад на визуализации, согласно сайту между домами Боголюбова 8 и 8а?:rolleyes:
     
  16. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Привет будущим соседям!!! :hello:
     
    Запорожец и Dmitry нравится это.
  17. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    на сайті, по лінку вище
     
  18. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    уже разобрались:)
     
  19. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Я смотрю, последнее время очень актуальна тема консьержек и/или домофонов в доме. У меня есть мысль и предложение по этому поводу - представляю на Ваше обсуждение!
    Я расскажу, как устроено у нас в доме на сьемной квартире, а потом поделюсь мыслями как можно организовать у нас. Сейчас в нашем доме (сьемном) установлен домофон и консьержи сидят. В доме чисто, убрано, порядок, посторонние не шарятся. Консьержи моют в лифте и на этажах. Домофон подключен и разведен по всему дому, а так же к консьержу. Посетитель может либо набрать номер квартиры или прямо к консьержу. У жильцов есть магнитный ключь и так же код (на случай если ключь забыли или влом носить). Консьержу платим 50 грн. в месяц, за домофоны не платим (типа еще внедряются, ггггг и так уже 6 лет). Консьержи самоорганизованы (деньги за свою службу сами снимают, похлеще всяких коллекторов. В конце месяца так просто мимо них не пройдешь :) ).
    Считаю такую комбинированную систему самой правильной.
    Исходя из этого, можно так же организовать и у нас. Консьержей подобрать может инициативная группа или человек. В компетенцию этой же группы\человека будет входить только один вопрос приема-увольнения консьержей. Одним из условий приема будет самоорганизация консьержей (наши ведут журнал и под роспись с соседей деньги собирают). Что касается домофонов, то можно установить домофоны с електро-магнитными замками на входе у консьержей, не разводя по всему дому. И сделать это своими силами. У меня товарищ работал в охранной компании - поможет за вменяемые деньги. Таким образом абонплаты за домофон не будет.

    Вот!!!


    Сильно не пенать. :)
     
    Nataliya, hardware, polskiy и ещё 1-му нравится это.
  20. Aleks Fokin

    Aleks Fokin Active Member

    Я за начать хотя бы с установки замков с магнитными замками и домофоном. Посмтреть как у нас будет. Возможно нам и не понадобятся консьержки. И все подряд уже не просто не пошарятся.
     
    Mishanya, blacky и Mari нравится это.

Поделиться этой страницей