Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. greench

    greench Well-Known Member

    Непонятно как такие лентяи размножаются, это же столько телодвижений нужно сделать :)
     
    blacky, LeFeRe, Татьяна1971 и ещё 1-му нравится это.
  2. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    В нас коробка стояла і щодня прибиральниця викидала з неї. Стояв також домофон. Але на чистоту на сходах не впливалою. Особливо влітку - сказувалась близькість озера.
     
  3. Klon

    Klon Active Member

    Что до меня я тоже не против консьержа, думаю нужно коллективно решить уже этот вопрос не откладывая на долго, так как будем жить в свинарнике
     
    Dmitry нравится это.
  4. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Sashko, навіть якщо і буде коробка. Так же будуть мімо кидати. Будь певен.
     
    MMM и greench нравится это.
  5. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    ТАк можна поставити і подивитись - буде толк чи ні. Фінансових затрат нема. Може вона спрацює як зображення мухи на дні пісуара - міткість збільшується на 90 відсотків.
     
    ted, Nataliya и Татьяна1971 нравится это.
  6. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    це точно?:ogo: ти перевіряв?)))))))
     
    ted нравится это.
  7. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Та ні. немає потреби. Так - в неті попадало на очі. Хоча в якомусь торговому центрі бачив пісуари з мушками недавно
     
  8. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    В Оушен Плазі.
    В тему, ось фотка з туалета в ТРЦ в Празі. В центрі багато людей, в туалети черги, але до крайнього лівого завжди можна спокійно підійти))))
    11234565.jpg
     
    Nataliya, Серега и Татьяна1971 нравится это.
  9. KGan

    KGan Active Member

    Главное чтобы в эту коробку вместе с рекламой не начали выбрасывать пакеты с домашним мусором и бенчики от сигарет.
     
  10. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Від такого не вбережешся. Хто захоче і так кине на підлогу. Да і коробка не мусить бути з під телевізора, щоб туда влазили мішки зі сміттям.
     
  11. Запорожец

    Запорожец Active Member

    Без консьержа порядка не будет. При продаже квартиры справку об адекватности покупателя не берут. Я за консьержа + домофон. Я в таком доме жил, порядок в подъезде был.
     
    Мила0608, Nataliya, Татьяна1971 и ещё 1-му нравится это.
  12. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    був в новобудові на Колькова. Так консьєрж сидить і домофон з виходом на неї. Вона через нього питає хто і куда -а тоді пускає. ТАк вроді нормально. А в 4 будинок наш вже кілька разів проходив - і ніхто ніразу не спитав куда це я зібрався.
     
    Запорожец, MMM и Dmitry нравится это.
  13. Серега

    Серега Well-Known Member

    Соседи, да пофиг кто куда ходил и спрашивали или нет. Как я уже говорил лишний раз какой-то урод подумает заходить в этот подъезд или нет, а еще бабушка может на мозги покапать строителям которые, например, будут хламом дверь в лифт заграмождать или вынесут мусор а за собой не уберут. Я думаю она уж точно вычислит с какой кваритры такой "гармидер", а там дело техники = звонок в ЖЕК, отключение воды, плач на форуме, уборка за собой, включение воды.
     
    Nataly, Запорожец, Dmitry и 2 другим нравится это.
  14. Zinylia

    Zinylia New Member

    Мужчины скромничают... Дорогие девочки!!! Поздравляю всех С Международным Женским Днем!!! Желаю всем соседушкам семейного благополучия, достатка, здоровья, любви до глубокой старости и простого женского счастья!!!
     
    Nataliya, Запорожец, КВА и 5 другим нравится это.
  15. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Красивых слов, приятных снов
    Цветов, цветов, еще цветов…
    Вниманья близких и родных
    ДА, украшений золотых
    Шикарных фраз, горящих глаз
    Цветов еще, еще не раз
    Мужчин, чтоб рядом кто-то был
    Не просто был, а чтоб любил
    Шикарных дней, про ночь молчу…
    Чего еще сказать хочу?
    Звезды на небе, самой яркой
    Веселых праздников, подарков
    Чтобы сбывалися мечты…
    Цветы, цветы, опять цветы
    Погоды солнечной, весенней
    Чтоб поднималось настроенье
    И повторится здесь не грех
    Весны, Любви, Цветов для всех!!!
     
    Nataliya, Butterfly22, КВА и 2 другим нравится это.
  16. Емеля

    Емеля Member

    Я высказала свое мнение,т.к есть тоже опыт после 16 эт-и проживая там 7 лет и смотрели,что творится у друзей - тоже самое.На Голосеева где то год назад с КОНСЬЕРЖКОЙ изнасиловали в подъезде девочку. И моя семья не ждет из жэка человека чтобы убрал,на своем этаже я очень часто сама мою коридор абсолютно не требуя от других,а мой муж прежде чем отнести мусор "походу " собирает всю валявшеюся рекламу. Были и в более дорогих домах где платят чуть ли не по сотне за бабушку,которая сидит и спрашивает " ВАША ЦЕЛЬ ВИЗИТА В КВАРТИРУ?" и аккуратно записывает в журнал, хочется только улыбнутся на это.И я прекрасно помню,что творилось у вас в начале с консьержками в Вашем в 4 доме.
     
    Mari нравится это.
  17. Емеля

    Емеля Member

    А за порядком должна не консьержка следить,а дворник -уборщица! Которая и уберет,и траву покосит,и краской покрасит там где надо.Опять же из опыта у нас уборщица во дворе там где мы жили была с 6 утра до 15 часов каждый день,и ступеньки мыла, и лифты убирала, и двор поливала 2 раза надень летом.А пока это сделает консьержка,то в дом и слон зайдет.
     
    Алён и Mari нравится это.
  18. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    К слову о пепельнице, сегодня проходя по нашей алеи во дворе, я заметила на газоне огромную кучу окурков.
    Блин, это же надо быть такими свиньями, чтобы так гадить?!!! Я конечно догадываюсь что это строители, но все же, неужели владельцы квартир не могут дать им пепельницу, раз они ее сами не могут приобрести?
    Мы со своими ремонтниками сразу оговаривали этот момент!!!


    Мы в прошлом году, общались с консьержкой в 4-м доме, так она говорила что очень часто подозрительные шатались возле подъезда и заглядывали в окно, что ей приходилось закрывать дверь на ключ и потом каждому жильцу открывать двери, на что конечно жильцы были очень возмущены.
    А она говорит что стремно находится было при таких обстоятельствах. Это я о том, что не все гладко в нашем районе.
    +1 за консьержку
     
    Павел Фил и Жасмин нравится это.
  19. Жасмин

    Жасмин Member

    Час назад возвращались с мужем домой и заметили возмутительную картину: соседи из третьего парадного (молодые люди именно так представились, когда муж подошел сделать замечание) жарят шашлыки прямо на стоянке возле 5-го парадного. И как-то их совсем не смутили припаркованные автомобили в нескольких метрах от мангала!!!
     
  20. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    подскажите пожалуйста....кто нибудь платил за газ по новым реквизитам, которые висят в подьезде в объявлении???
    Номер особового счета старый???
    спс
     

Поделиться этой страницей