Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    платить можно.
    за электроэнергию мы же платили без договора. Оформлять на газ всё-равно будут задним числом, с момента реорганизации
     
  2. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Танюша, думаете, наши "особові рахунки" не поменяются при заключении нового договора? Просто брать и платить по новым реквизитам получателя, а наши оставлять старыми?
     
  3. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    резонный вопрос, может поменяются, а может и нет... наверное лучше уточнить в газконторе по телефону...
     
  4. 4olega

    4olega Member

    К тому же ранее сообщалось на форуме, что изменены реквизиты. А новые по-моему не публиковались. Или я пропустил?
     
  5. oksanka22

    oksanka22 New Member

    Здравствуйте дорогие соседи ! подскажите пожалуйста как правильно снять данные со счетчика ( свет ). там мигают разные цифры, какую из них нужно выбирать ? например : 00153 и 000457 ? За ранее благодарю !
     
  6. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    пропустили


    457 напевно


     
  7. КВА

    КВА Active Member

    Нужно смотреть, где стоит точка. Одно показание - это сколько электроэнергии потребляется в данный момент(напр: 0000.015), второе- сколько "нагорело"(напр: 00125. 625), платить за 125
     
  8. greench

    greench Well-Known Member

    а можно просто посмотреть на единицу измерения :) Но по точкам тоже прикольно :)
     
    Алён и КВА нравится это.
  9. КВА

    КВА Active Member

  10. MMM

    MMM Active Member

    Мне сказали по телефону, что оформить нужно до 31 марта, а дальше будут отключать.
     
  11. greench

    greench Well-Known Member

    т.е. вся округа должна переформиться за 20 дней. Печалища.
     
  12. oksanka22

    oksanka22 New Member

    Спасибо !!
     
    КВА нравится это.
  13. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    мне вот интересно, а как они меня выключат ? Они разорвали договор, они по идее и должны быть заинтересованны в подписании .
     
  14. Когда накапает кругленькая сумма долга трубу отрежут и тебе будет "счастье"
     
  15. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    дык вопрос как обрэжут ? всему сотяку, или всему городку ? Меня процесс отключения интересует . С частным домом еще понятно.
     
  16. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Значить тепер до списку добавиться довідка про те, що таку довідку не видають.
     
    Алён и MMM нравится это.
  17. greench

    greench Well-Known Member

    Можно взять в сель раде. Интересно на каком десятке просителей у паспортистки из сель рады сдадут нервы?


    Там в списке документов был паспопорт квартиры или паспорт дома. У кого-то есть он?
     
  18. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    если квартира не оформлена в БТИ, какой техпаспорт? Его только БТИ выдаёт после 100% оплаты стоимости квартиры
     
    Nataliya и greench нравится это.
  19. Sway

    Sway Active Member

    ну там видимо был техпаспорт на квартиру, его в БТИ выдают. у нас есть. или бывает еще какой-то паспорт на квартиру?))))


    а если никто не прописан в квартире, то справку о составе семьи из сельсовета получается не надо?
     
  20. greench

    greench Well-Known Member

    Да, я имел ввиду тех. паспорт.
     

Поделиться этой страницей