Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    номер машины запомнили? или из какой квартиры не знаете?
     
  2. Sway

    Sway Active Member

    когда я пришла в ЖЭК, то диспетчер уже сообщала об этом по телефону начальнику, а ей до этого кто-то из жильцов позвонил и сказал и номер машины, и номер квартиры. А я уже возвращалась и рассмотрела место преступления) но это просто трындец. в голове не укладывается как так можно. асфальта им мало что ли?


    Правда не знаю что ЖЭК сделает за это. ну может хоть штраф какой-то или воду отключат)
     
  3. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    воду отключат ,пока штраф не заплатят!!!
     
    Dmitry нравится это.
  4. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Sway, УРОД одним словом

    Емеля, шума не было и вибраций тоже, да и на проветривание не открывал - вообщем погляжу как на выходных будет и нужно вызывать мастера
     
  5. Sway

    Sway Active Member

    и тот, кто ЖЭКу это все рассказал еще и сфотографировал все) так что не отвертятся. а то лишнего дерева ж никто не посадит, а как ломать несчастные туи, то пожалуйста.
     
  6. Антонина

    Антонина Active Member

    согласна, не хорошо, но поверьте, припарковаться - уже просто проблема становится! И с каждым днём всё больше и больше!
     
    Mari нравится это.
  7. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Антонина, что проблема будет с парковками людям было известно ещё при покупке квартир, но это же не означает что нужно терять моральный облик и начинать парковаться на газонах и детской площадке!
     
    Nataliya, Татьяна1971, Sashko и 2 другим нравится это.
  8. greench

    greench Well-Known Member

    Просто нужно ЖЭКу по весне ставить заборчики. Мы сегодня сгоняли газель с газона возле детской площадки, чувак просто на морозе запарковался прямо на клумбе. Не нужно верить в культуру людей, нужно просто не давать им парковаться на газонах.

    З.Ы. Случаем не старая акура сломала тую?


    А дама на сером мицыке(вроде бы лансер) продолжает жечь напалмом :) желаю ей скорейшей потери прав :)
     
    Dmitry и Татьяна1971 нравится это.
  9. McRuslik

    McRuslik Active Member

    Подскажите пожалуйста те кто уже прошел БТИ во слолько они оценили м2 , так как нам на Франка 6 предстоит все это пройти, мне интерестно во сколько мне выйдут эти 7% ещё... Зарание большое спасибо!
     
  10. racer

    racer Member

    кому нужны коробки? очень удобно использовать при переезде. самовынос 3 парадное
     
  11. Lianna

    Lianna Active Member

    Здравствуйте!!!
    Может кто-то может одолжить сегодня на мин. 30 болгарку???? Буду очень благодарна
     
  12. Zinylia

    Zinylia New Member

    Здравствуйте!! Мы тоже из 3-го парадного)) и нам нужны коробки для переезда!!! Когда удобно забрать и куда подходить?
     
  13. Musja

    Musja Member

    Тую, конечно жалко, но мне кажется проблема будет периодически повторяться, т.к. машин уйма, мы скоро задохнемся от выхлопных газов. Наверное Застройщику надо решать проблему с парковками и приводить все в цивилизованный вид, чтобы возле подъездов могли перемещаться прежде всего жильцы, мамы с детишками, а не железяки на колесах. Из-за этой толкучки машин перед подъездами, во двор уже выходить с ребенком страшно. И не у всех, к сожалению, хватает культуры, чтобы беречь хотя бы то, что для нас создали. Вот жильцы дома, где в подвале размещен строительный магазин, перекрыли проезд, так у них стало чуток получше, а то, действительно, видимо стало невыносимо.
     
    Lana и ted нравится это.
  14. greench

    greench Well-Known Member

    Интересно увидеть хоть один двор, в котором количество парковочных мест равнялось бы количеству квартир..
     
    Nataliya, ted, Dmitry и ещё 1-му нравится это.
  15. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    В більшості людей кількість сан вузлів в квартирі менша за кількість прожтваючих в ній. Але якщо санвузол зайнятий, то ніхто ж не робить "мокрі справи" в коридорі, чи на кухні, чи в кімнатах. То чому з машинами, Якщо місця нема - то можна попортити газон чи зломити дерево?
     
    Nataliya, Lana, ted и 5 другим нравится это.
  16. Sway

    Sway Active Member

    Так давайте уже все деревья во дворе сломаем, клумбы разберем, площадку для деток асфальтом закатаем, и везде заставим все машинами. зато всем место будет!!!!!!!!! и будем жить в каменных джунглях, чего уж...
     
    Nataliya, Lana, Dmitry и 6 другим нравится это.
  17. Алён

    Алён Active Member

    Уже в подъезде вывесили информацию, что можно переоформлять договора на газ и документы необходимые для этого, жаль что в Жеке нельзя
     
    ted нравится это.
  18. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Sway, с Днём рождения Вас!!!!! Счастья, здоровья, долгой и благополучной жизни в своём новом гнёздышке, адекватных и спокойных соседей!!! ;)
    [​IMG]
     
    Lana, Butterfly22, Dmitry и ещё 1-му нравится это.
  19. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    greench, в трехэтажках вполне хватает паркомест, даже по 2 машины. Вообщем нам так не жить;)
     
  20. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Миша, так у нас в 4 раза больше жильцов (12 этажей).... Если в 3-х этажке по 2 машины, то в 12-ти этажке по половинке машины... :p Математика.....
     

Поделиться этой страницей