Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    не совсем то и наблюдают жители 4 дома.....по проекту там тоже должен был быть дом другого плана. А построили "берлинскую стену"))


    Так мне кажется вода с бювета будет такой же как и с наших кранов, поскольку это та же скважина артезианской воды. Вишневский водоканал качает такую же воду со скважины. А поскольку водоносный пласт под Вышневым я думаю один, то и вода одинаковая. Хотя это просто мысли вслух. Может я и не прав???
     
  2. 4olega

    4olega Member

    Спасибо! Поедем смотреть. Эпицентр сегодня как-то не впечатлил :)
     
  3. Емеля

    Емеля Member

    Мы как раз с мужем тоже об этом думали или хотя бы воду к нам привозили как в Киеве.И к кому с этим можно обратиться? Так привыкли на Голосеево водичку покупать с машины.
     
  4. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    а раньше никто не интересовался :(
     
  5. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Видела несколько раз разные службы доставки воды в городке. Так что думаю сюда заказывать не проблема.
     
  6. Олеся

    Олеся Well-Known Member

  7. Янеск

    Янеск Active Member

    Здравствуйте, соседи. Мы с Пивденной 7, может у кого-то есть старый унитаз для строителей?
     
  8. Пирог

    Пирог Member

    Приходите на Боголюбова,6 -4 парадное 6 єтаж- забирайте пожалуйста! спасибо Вам большое!
     
  9. Поделитесь, плз, найденными контактами
     
  10. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Ребята, простите, но я не помню точный номер здания .... на товарном чеке на обои нет никаких реквизитов и координат (вчера специально перерыла все чеки по ремонту). Максимум что я могла сделать, это выложить найденные фотографии этого здания и указать его на карте :(
     
  11. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    ;) не вопрос, ул. Жмеринская 5, 3 эт. сайт
     
  12. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Молодчина!
    https://plus.google.com/118119333645001931450/about?gl=ua&hl=ru
    Понедельник 9:00-17:00​
    Вторник 9:00-17:00​
    Среда 9:00-17:00​
    Четверг 9:00-17:00​
    Пятница 9:00-17:00​
    Суббота 10:00-15:00​
    Воскресенье Закрыто​
    [​IMG]
     
    Lana, MMM, КВА и 2 другим нравится это.
  13. Kondratiev.es

    Kondratiev.es Active Member

    искал телефон "водоканала" из осели. напоролся на такой пост
    https://novakvartira.com.ua/forum/threads/190/page-44#post-21402
    улыбнуло, т.к. вспомнил ржавый цвет фильтра простоявшего 3 первых месяца, и такой же ржавый у простоявшего месяц. :)
    сейчас для питья фильтрую. присматриваю чтото типа обратного осмоса с отдельным краником на кухне.


    кстати телфон так и не нашел. указанный в топике справочника "не иснуе", а поиск по "ТКЦМ Софіївка" дает мобильный девушки, имевшей ту же проблему и несчастливо оставившей номер для обратной связи:).

    когда иду после работы они вже закрыты. завтра полдня свободны заскочу, да телефон поспрошаю. а то взяли моду непонятные квитанции за "листопад" присылать, когда у меня по 1е января все уплочено:).
     
  14. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    (044) 402-40-23
    Вы по этому звонили?
     
  15. Kondratiev.es

    Kondratiev.es Active Member

    брал в декабре. чето не айс. набрал 4 6-литровые баклашки. через 3 дня во всех еще не выпитых осадочек органического вида.
    но это общая болезнь всех бюветов. вся фора и фауна люит чистенькое:).
    однако когда на позняках жил, дней по 5 стояло нормально.


    да . "цей номер не иснуе" противным, почемуто мужским голосом
     
  16. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Kondratiev.es, узнаете "иснуючий номер" поделитесь с нами ;)
     
    Nataliya нравится это.
  17. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Вот, кстати, что нашла по отзывам о магнитном фильтре:

    http://forum.derev-grad.ru/vodosnab...fil-tr-dlya-vody-otzyvy-a-ono-nado-t5208.html
     
  18. Kondratiev.es

    Kondratiev.es Active Member

    не вопрос. "если" он вообще есть;).
    или скорее через жену зашлю.:) сам редко логинюсь на форум. 2 юзера от семьи на небольшой форум - уже перебор:)
     
  19. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Соседи, этот номер работает. Я нормально дозвонилась. Пообщалась с милой приятной женщиной, которая ответила мне на все интересующие меня вопросы:) (мне повторно платежку принесли).

    И попросила указывать личный расчетный счет, т.к в Приватбанке указали только мою фамилию, а р/с нет:( Я платила через кассу. Говорит, это не единичный случай, т.к иногда даже ФИО не указывают, и у нее висят платежи, которые непонятно куда зачислять.
     
  20. $erj

    $erj New Member

    Добрый вечер! Извините, ввел в заблуждение...жесткость 3 это показатель для питьевой воды! А вот норма по санэпидемстанции для бытовой воды 7! Делал тест в "Эпицентре"! Там стоит мобильный пост от компании "Наша Вода", и за символическую плату в 50грн. проверяют воду и подсказивают какой фильтр нужно взять! Если кому интересно...работают они со среды по воскресенье с 11 до 17!
     
    SunGirl, Nataliya и Dmitry нравится это.

Поделиться этой страницей