Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Andriy_

    Andriy_ Active Member

    по поводу парковки на тротуаре, реальнее всего сделать заборчик высотой 50 см. Мы ж только заборы и замки
    понимаем..


    .. а лучше решетку, как на детской площадке :)
     
  2. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    ну це не вихід. Бо на дорозі паркуються. а інколи з другого боку і достати щось треба. Або вийти комусь.
     
  3. семён_ф

    семён_ф Member

    Кто во сколько домой с работы приходит?
    К сожалению было желание зайти лично в минимаркет и потом ЖЭК и спросить что конкретно случилось.
    Чувствую теперь шо зря.
    Кто за то чтобы собрать толпу и пойти в ЖЭК. Не уверен что застройщик может ведать этими вопросами.
    Бо они там совсем ох.ели. Кормят завтраками и конкретную причину не называют
    Я не смогу раньше 8.
    Походу только завтра но до 9 вполне готов пойти в ЖЭК чтобы те конкретно объяснили проблему и показали где ведутся работы. Дай бог шоб эти гады дали воду до вечера
    Оставляйте телефоны.
    Мой 0503564933
     
  4. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    [​IMG]


    [​IMG]
     
    Andrauzen, Lana, Nataliya и 5 другим нравится это.
  5. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Вчера на этом же месте парковался Черри, номерной знак АА 03.....
    Хотелось бы с ним пообщаться!!!Я с ребенком вчера еле прошла мимо машины, чуть не вытерла свое пальто об машину. И сосед уже не раз видел эту черри на этом же месте, говорит что никак не выловит хозяина.
     
    Nataliya и SunGirl нравится это.
  6. Акиша

    Акиша New Member

    я не знаю как кто, но я очень зол на сотрудников нашего ЖЕКа.
    Грубят, ничего не знают, знают только как деньги снимать с нас.
    Поддерживаю коллективный поход к ним в гости или лучше к начальнику, так как диспетчера женщины ничего не решают, это ни их проблемы, как она мне сказала.
    Так у меня вопрос, зачем нам такой ЖЕК, который нам не помогает ничего решать??????
    Мой номер 063-040-8448 Алексей 4 парадное 6 этаж
     
    Nataliya нравится это.
  7. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Да, ты права, я из-за этих машин на тротуаре перед нашим парадным, не могла несколько раз до подъезда дойти, обходила через 2е парадное, т.к лед, я там не протиснусь, уж, извините, но положение не позволяет... Как ты с коляской выезжаешь ума не приложу, а у нас в подъезде еще есть девочка с коляской... и у нас скоро коляска появится...
    Мои родственник тоже расчищали снег на парковке, и помагали кому-то с расчисткой парко-места, но не разу не позволили себе припарковаться, перегородив тротуар, и думаю, твой муж тоже так не паркуется... Так паркуются или те, у кого нет маленьких детей, или кто их не ожидает... но почему-то все время у нашего подъезда:(((

    В ЖЭК готова пойти в любое время... опасаюсь, что нач. ЖЭКа там только до 17.00.
    Звонить я им устала... Ничего вразумительного не говорят...
    Предлагайте где и во сколько я подойду...
     
  8. Disnake

    Disnake Member

    о, соседи, мы тоже 4-е, 6-й
    поддерживаю коллективный поход, подстроюсь под любое время как кому будет удобно
    сейчас буду ехать туда везти с работы воду - теща с малой уже всю израсходовали
    О67 / 5О1-7933
     
  9. SoBaKaBaRRRaBaKa

    SoBaKaBaRRRaBaKa New Member

    После этих событий, о которых рассказывает Дима, вода продолжала наступать, опять звонили в ЖЭК, прораб прислал рабочего, сверлили плиты перекрытия у нас 103) и у соседей (102). У нас воды не обнаружили в перекрытиях, ушли в 102, после вода начала отступать , сейчас уже стена наполовину просохла. Т.е. воды там набралось немало, сейчас , как я понимаю , те 100 литров воды были бы не лишними. Это я к чему, если вода продолжает сочиться , -ищите , звоните в ЖЭК, пусть они ищут. Как только вода перестанет сочиться , сразу заметите улучшения. Я еще думаю в ЖЭК наведаться перед началом ремонта и попросить чтобы проверили квартиру сверху , которая еще не продана, чтобы не ждать , когда там начнет бить источник. Еще в квартире сверху плохо стояла заглушка на стояке, тоже сочилась вода, обратилась в ЖЭК, они должны были исправить.
     
  10. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

  11. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    ВОДУ ДАЛИ!!!!!!!!!!!!!! УРАААААААА!!!yr9
     
    greench, Sashko и Valentyna нравится это.
  12. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Як тільки колективний похід намітився - так і вода пішла. ;)
     
    SunGirl нравится это.
  13. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Ага обломали нам поход... Иначе пришлось бы еще и по вопросам снега отвечать:)))

    А может это партия воды по 5 л. в мини-маркете долго не распродавалась????:)))))))))))yr9:super:
    Соседи, колитесь, кто последнюю бутылку купил???;)
     
    семён_ф и Татьяна1971 нравится это.
  14. семён_ф

    семён_ф Member

    Кстати я тоже почему то про это подумал
     
  15. Запорожец

    Запорожец Active Member

    Sway, можешь посмотреть на Дарынке (метро Лесная), я там присматривал, но еще не брал.
     
    Sway нравится это.
  16. Disnake

    Disnake Member

    ага, развернулся на пол дороги поехал обратно... а то у меня уже соответствующее настроение было чтобы в жек сходить и самому
     
  17. семён_ф

    семён_ф Member

    Только что звонил начальник ЖЭКА.
    Ого, товарищи читают форум:)
    Извиняюсь конечно за Гадов. Был эмоционален

    Но мне так и не дали прямого ответа на вопрос в чем была собственно причина чтобы решать её более 4-х рабочих часов (если ЖЭК работает с 9-00 до 17-00 ), а если говорить про нерабочие часы - то значительно больше.
    Я регулярно плачу коммуналку и хочу чтобы ответы были прозрачными и проблема решалась как можно скорее.

    Если там действительно проблема РЕШАЛАСЬ всё это время, тогда я извиняюсь, был неправ и зайду в ЖЭК и извинюсь лично в лицо.

    Если пришел сантехник и решил за полчаса, то возникает резонный вопрос почему нельзя было решить ранее (ну хотя бы до 10 часов утра) ?

    Возмущают расплывчатые ответы отсюда и эмоции.

    Добавлю еще раз,
    так проблема была в этом?
    Если что, перезвоните - мне с МТС дорого звонить на киевские номера

    С уважением,
    Семен Федоренко,
    квартира 115
     
  18. Musja

    Musja Member

    Уважаемые соседи! Кто уже сделали ремонт и установили мебель. Посоветуйте, в какой фирме лучше заказать кухню. Прошу поделиться Вашим опытом, к кому следует обращаться, а к кому - нет. Чтобы уже не тратить свое время понапрасну.
    На прошлой неделе пригласили замерщика из фирмы "Гермес", так он нам нашу микроскопическую кухоньку обсчитал аж на 20000 грн. Причем все заказывали в "бюджетном" варианте без всяких излишеств: пленка, простые ручки, столешница не из искуственного камня, а из пластика. Но почему-то цены просто "взбесились". Потом насколько мне известно, стоимость монтажа входит в стоимость погонного метра, а у него почему-то накручивается сверху. Ну мы подумали и решили отказаться от этого производителя.
    Посоветуйте, у кого есть положительный опыт общения с производителями кухонь, к кому обратиться.
     
  19. greench

    greench Well-Known Member

    Татьяна1971, видел работу этой компании в какой-то передаче типа "квадратный метр" или что-то подобное. Красивую мебель делают, молодцы.
     
  20. Disnake

    Disnake Member

    Да, мне тоже звонил,
    получил информацию что да как,
    позитивный момент что начальство волнует состояние дел в нашем городке
    но отсутствие информации у диспетчера все равно немного возмущает
     

Поделиться этой страницей