Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Helen, пінопласт може розкладатися під дією прямих сонячних променів. Якщо він утеплений і закритий (заштукатурений) до доступу прямого сонячного світла нічого такого не буде! Це вам кажу точно. Якщо не вірите, перепитайте http://aspp.com.ua/
    І почитайте з чого побудований будинок в тій темі.
     
  2. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Смех да и только:D какие-то у Вас наблюдения интересные, напоминает мнение домохозяйки наблюдающей за работой рекативного двигателя:D Только не думайте, чтоя хочу Вас обидеть.....:)

    Просто погуглите немногоперед тем как писать наблюдения - они не всегда оказываются верны
     
    Мила0608 нравится это.
  3. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    перечитав тему по лінку, нічого не побачив по суті. Може я не туда дивлюсь?
    Лише якийсь чувак написав, що десь колись на якомусь форумі читав. ні одного факту про розклад пінопласту так і не побачив.
     
  4. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    приєднуюсь, я також не зі зла пишу, просто не помічаю реальних фактів:)
     
  5. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Я про доводы типа - "он легко крошится и не плотный" - весь пенопласт крошится, вот я и сказал, что это смешной довод. Нужно было открыть первую ссылку яндекс по запросу - характеристики пенопласта и первая ссылка http://aspp.com.ua/ru/vse_o_penopolistirole/mirovoj_opit/statja_1.html

    Вот там всё описано и никакой путаницы на форуме не будет, типа крошится - значит плохой и пойдет на 3 страницы обсуждений
     
  6. Helen

    Helen Member

    Думаю, на форуме "домохозяек" немало, и спасибо, что Вы есть.
     
    Dmitry нравится это.
  7. Cooler

    Cooler Active Member

    Можете меня поздравить, сегодня внес 100% стоимости квартиры. Так, что остается только ждать!!!
     
    Dmitry нравится это.
  8. Andriy_

    Andriy_ Active Member

    Поздравляем ;)
     
  9. delmare

    delmare Well-Known Member

    И я поздравляю!))) тем более если 100% оплаты) теперь все вместе будем ждать)
     
  10. Cooler

    Cooler Active Member

    Спасибо!!! Застройщик говорит, что у них сегодня намечается банкет по поводу сдачи 4го дома:)))))
     
  11. delmare

    delmare Well-Known Member

    а нас не приглашали?;)) я люблю банкеты))...шучу
     
  12. Cooler

    Cooler Active Member

    не спрашивал:) банкет у нас будет, когда наш дом сдадут:)
     
  13. delmare

    delmare Well-Known Member

    а вы с какой квартиры?
     
  14. Cooler

    Cooler Active Member

    71-я.
    Да, Валентина, полностью с Вами согласен. У Вас тоже договор с подписью Журбы и Заява, нотариально заверенная????
     
  15. Cooler

    Cooler Active Member

    Аналогично, тоже подписал каждую страницу договора, получил нотариально заверенную заяву, отдал деньги. 2й подъезд еще строится. Обещают достроить его через 2е недели! Перегородок нету!
     
    Andriy_ нравится это.
  16. delmare

    delmare Well-Known Member

    у всех один и тот же договор, не смотря на внесённую сумму денег.
    о, я тоже со второго подъезда, 109-я)
     
  17. delmare

    delmare Well-Known Member

    Ну естественно!) суммы, числа, номера и паспортные данные у всех разные, а вот условия те же)
     
    Олеся нравится это.
  18. Helen

    Helen Member

    Когда была в своей квартире, увидела две дыры размером 7-9 см в ж\б перекрытии потолка в комнате прямо в нише (над будущим диваном). Скажите, это нормально? И что теперь может быть - не упадет ли на голову когда-нибудь?
    А в коридоре на потолке электрика проведена через пустоты в ЖБ плите (это ладно), но потом проштроблено по плите потолка в сторону двери около 30 см длиной и 5 см шириной и глубиной около 3 см. Вопрос: можно ли штробить потолок вообще, это же ослабляет несущую конструкцию?!!
     
  19. Helen

    Helen Member

    И почему бы электрику не прокложить в штукатурке, а не в плите перекрытия, тем более в штробах в плите?
     
  20. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Фотками никто не разжился новыми?;)
     

Поделиться этой страницей