Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. denver

    denver New Member

    Если щиток в квартире, с ним можно делать все что угодно.
     
  2. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Нам 1к тоже сделали за 2 недели - уже 2 года прошло ничего нигде не вылезло и не отпало. Было три человека - 1 плитку клал(ванная, пол в кухне, коридоре и на балконе + рабочая зона на кухне у него ушло на все неделя) и 2 человека на всем остальном. Правда сантехнику мы сделали раньше, а электрик параллельно приходил.
     
    Lina нравится это.
  3. Mary

    Mary Active Member

    Ребята по рекомендации, работы делали для некоторых чиновников нашей страны, там ничего поверьте не отвалилось и отвалится в принципе не может, так сказать черевато. :) Вот по тому мы их и взяли.

    А чтобы наверняка все просыхало, обеспечьте ваших рабочих, калорифером за 80 грн, и высыхать у вас будет все :)
     
    Fell нравится это.
  4. Imerukov

    Imerukov New Member

    c 1 этажа справой стороны
     
  5. greench

    greench Well-Known Member

    Главное чтобы вы были довольны результатом :)
    Не, мы уже все, с сентября живем в квартире :)
     
  6. Mary

    Mary Active Member

    Ну я результатом очень довольна, хотя очень переживала, так как сама сначала была против, чтобы одна бригада делала все, но оказалось зря переживала :)
     
    Nataliya и greench нравится это.
  7. 4olega

    4olega Member

    Спасибо всем за ответы. Позвоню по предложенному телефону.


    Вот как раз пытаюсь понять, что лучше. Для этого хотел бы определить сколько придется тратить личного времени на поставки материалов, организацию работ, контроль работ в двух вариантах с прорабом или без.
     
  8. Mary

    Mary Active Member

    Согласна, это если работы серьезные, а мы так пару розеток лишних, а сантехнику вообще даже не прятали за гипсокартон, чтобы если что было легко поменять, уж как-то мне пластиковые трубы доверия не внушают, хотя может это совковые предрассудки :)
     
  9. Aleks Fokin

    Aleks Fokin Active Member

    У меня тоже 2 рабочих, носят делают всё. Срок на 2-ку 2 месяца, предлагали за 1 мес, но говорили сразу, что не очень будет гуд. Сейчас вижу весь процесс, всё делают вовремя. Конечно за 2-е недели 1-комнатную настораживает... Меня по крайней мере:rolleyes:
     
  10. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Добрый день.
    Сегодня на форуме поздно увидела Ваш ответ.
    Завтра Вы будете на месте? Можно дать Ваш телефон женщине, которая уменя делает ремонт, собственно, это она будет плитку резать. (Хотела написать в личку, но форум выдал сообщение, что нельзя начать переписку:()
     
  11. Mary

    Mary Active Member

    А меня лично настораживает, когда работы особо не много а сроки ставят 1-2 месяца, я не пойму зачем рассусоливать? Конечно все еще зависит от степени тяжести работ, если вы 2ку всю гипсом зашиваете, да еще везде теплый водяной пол, да еще какую-то мозайку, да штукатурку, то тогда да, 2 месяца!
    А у меня бюджет скромный, так что все по простому и по дешевому, без всяких изысков, потому и 2е недели :)
     
  12. MMM

    MMM Active Member

    Заренее извините если дубль, где оплачивать ком. платежи??
     
  13. greench

    greench Well-Known Member

    MMM, в любом банке.
     
  14. customsserg

    customsserg Well-Known Member

    SunGirl, давайте.
     
  15. Imerukov

    Imerukov New Member

    Кому нужен строительный козел-можете зайти и забрать кв.117, 3 подьезд
     
  16. Phantom

    Phantom Member

    Добрый день, Написал вам в личку
     
  17. Серега

    Серега Well-Known Member

    Соседи, есть на форуме, кто еще не весь мусор вывез? у меня мешков 15-20 всякой всячины. Кооперируемся?
    Пы.Сы. Соседние квартиры не скупил, стены не выносил, проход на тех.этаж не делал.:)
     
    Nataly нравится это.
  18. Мила0608

    Мила0608 Member

    Друзья! Нужен аппарат или человек, или человек с аппаратом, которые смогут мне обрезать плинтуса МДФ на 45 градусов, что бы их можно было установить без заглушек. Очень рада буду любому совету и контакту.
     
  19. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Мила0608, нужен мелок и лобзик;) Если обрезать много, то обращаетесь в совершенно любую фирму по роспиловке ДСП/МДФ там вам порежут как угодно и под 45 и любым радиусом на станке. Например, на Академе http://www.plittorgservis.com.ua/
     
    blacky нравится это.
  20. Ihtiandr

    Ihtiandr Well-Known Member

    Епицентр. 25-35грн.
    [​IMG]
    Стусло имеет прорези для распиливания под углом 45, 90 и 135


    При монтаже плинтусов не забудьте про прокладку кабелей ТВ/интернет/телефон.

    Если подождете до монтажа дверей то у установщиков дверей есть типа такой пилы
    [​IMG]
     
    Мила0608 нравится это.

Поделиться этой страницей