Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Lina

    Lina Well-Known Member

  2. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    пока 19100..., но без столешницы. Пишу "пока", потому что вылезли "косяки", не знаю что потянет за собой их устранение
     
    Lina нравится это.
  3. Lina

    Lina Well-Known Member

    спасибо за инфо!:super:
     
  4. Запорожец

    Запорожец Active Member

    Лёд тронулся господа... за нашим домом начали котлован рыть. Раньше начнут - быстрее закончат.
     
  5. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Татьяна1971, датчик должен висеть под самым потолком или как можно выше иначе ничего не будет пиликать. Газы ведь поднимаются вверх;)
     
  6. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Это не датчик, это стабилизатор. В тумбу его пока не ставили, т.к. тумба будет ещё дорабатываться.. её подрезали... полки сейчас в тумбу не влазят... а до датчика мы ещё не добрались... установим.. спасибо за совет, я не знала на каком уровне его нужно устанавливать... принимаю к сведению :)
     
  7. Lina

    Lina Well-Known Member

    А кто-то в курсе, что там будет? На сайте было написано, что дом на Амосова будет последним в городке. Или детский садик строят?:)
     
  8. Desperado

    Desperado Active Member

    когда я сказал об этом менеджеру (что на сайте написано, что это их последний дом) он сказал, что такового не может быть, надо исправить... ещё много планов...
     
    Lina нравится это.
  9. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    я так поняла, что на Амосова последний дом в ТОМ районе городка :) напихивать дома там больше некуда
     
    Nataliya и Lina нравится это.
  10. Lina

    Lina Well-Known Member

    Почему некуда? Возле нового дома на Амосова еще один пятачок есть! Еще дом влезет! :D Или вместо стоянки за забором! :D
     
  11. Andriy_

    Andriy_ Active Member

    Это, если не секрет, сумма с техникой или только мебель?:)
     
  12. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    только мебель + доставка + монтаж
     
    Andriy_ нравится это.
  13. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Там изначально планировалось либо 4 дома+садик, либо 4 дома+фитнес. Думаю садик отпал уже к сожалению:( От него прибыли столько нет и денег на нём не заработаешь - а жильцы пусть за тридевять земель детей в садик возят, какое застройщику до этого дело!
     
  14. greench

    greench Well-Known Member

    Именно поэтому Лико холдинг построил свой детский сад. 20тыс. в год и вроде как не пустует.
     
  15. Desperado

    Desperado Active Member

    Они ж там какой-то отремонтировали... поэтому я так понял строить не собираются.
     
  16. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Desperado, этот садик находится Школьной улице в другой части села и там куча старых и новых домов и детей. Соответственно принимать туда будут в первую очередь тех кто там рядышком живёт


    А уж о том что водить туда заморишся я уже не говорю:(
     
    Arien и Татьяна1971 нравится это.
  17. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    один садик на село - это нормально, но один садик на село с таким количеством высотных новостроек - это ненормально!!!!!
     
  18. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    greench, доход от строительства несоизмерим с садиком


    Татьяна1971, так и в той части села уже полно новостроек домов. 11 этажных почти нет, но вот 5 этажек полно
     
  19. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Mishanya, тем более мало одного садика!!!!
     
    Mishanya нравится это.
  20. greench

    greench Well-Known Member

    Это да. Но чем дальше, тем меньше людей будуть хотеть вкладывать деньги в жилье без инфарструктуры.
     
    Татьяна1971 нравится это.

Поделиться этой страницей