Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    тому що замість того, щоб розмішати рекламу в одному розділі чи темі вона розкидана по всьому форумі, де губиться серед сотень чи тисяч сторінок
     
    Arien и Татьяна1971 нравится это.
  2. delmare

    delmare Well-Known Member

    Mari, я с вами согласна, телефон был в тему. когда нужно, тяжело всё перелистать и найти
    последний раз я пользовалась услугами этих ребят, пишите: 098 938 38 72 Игорь
    и ещё, правда берут подороже: 067 240 30 97 Макс
     
  3. Ded_Banzay

    Ded_Banzay Active Member

    Mari, я, коли потрібно було рефрижератора затягти на поверх, знайшов номер телефона на дошці оголошень біля входу до підїзду - і хрущики :) нарисувалися за 3 хвилини, тому що працювали в сусідньому.


    А взагалі якщо і на дзвінки не хочете витрачатися, підійдіть до магазинчика - вони там між заказами пивасиком перебиваються з самого ранку до самого вечора :)
     
    Andriy_ и Sashko нравится это.
  4. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

  5. Nataly

    Nataly Active Member

    Народ, кто уже утеплил или собирается утеплять и укреплять балкон ( а то такое впечатление, что он рухнет, если на него опереться), поделитесь идеями, как можно это сделать, плиииииз!
     
  6. Mari

    Mari Active Member

    Дуже вам дякую!! Скористались послугами по одному з телефонів, і ура ) занесли плитку і ламінат )
     
  7. greench

    greench Well-Known Member

    Признавайтесь с кем вчера ночью мы общались, когда я с собакиреном гулял :)
     
    MMM нравится это.
  8. Д@ш@

    Д@ш@ Active Member

    где заказать хорошие входные двери по цене и по качеству с замерами с доставкой и установкой?
     
  9. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    ми брали двері Мілано. Вроді не погані
     
  10. Aleks Fokin

    Aleks Fokin Active Member

    Сосоеди!
    Поделитесь, что делали с вент каналом для котла. Его можно заложить? Надо оставлять место для вентрешётки? Спасибо!

    2012-09-30-2218.jpg
     
  11. delmare

    delmare Well-Known Member

    Рада, что успела помочь) советовала проверенных)
     
  12. Ihtiandr

    Ihtiandr Well-Known Member

    Если кто-то будет приглашать замерщика на натяжные потолки маякните пожалуйста, присоединись к Вашему замерщику. А то у меня площадь совсем небольшая только.


    Сколько обошлись если не секрет. С подьемом и монтажом. У Вас вроде 10 эт.
    В 6 тис. вложились?
     
  13. greench

    greench Well-Known Member

    Aleks Fokin, мы там дверку поставим для ревизиии и все. Но у вас трубы там идут "зачетно" конечно :( , даже с дверкой нужно будет выворачиваться, чтобы открывалась.
     
  14. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    4 з чимось. 5-ий поверх.
     
  15. Запорожец

    Запорожец Active Member

    А он хоть горит, может вместо газа идет воздушная смесь? Газ без запаха - это нонсенс, может конечно вышел из строя узел одоризации или закончился этилмеркаптан.
     
  16. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Запорожец, газ имеет и цвет и запах. Правда запах не ярко выраженный, я думаю все дело в концентрации газа в трубах. Людей на стояках мало, потому и давление слабоватое
     
  17. Запорожец

    Запорожец Active Member

    Mishanya, я прекрасно знаю, как пахнет газ в магистрали высокого и низкого давления. Мне не понятно куда дели "прекрасные запахи", это между прочим подсудное дело.
     
  18. Nataly

    Nataly Active Member

    http://kievworkers.at.ua. Пользовались их услугами, ребята работают быстро, качественно, профессионально, презжают вовремя! Работа 1-го человека- 40-50 грн. в час (работают круглосуточно)!!!
     
    blacky и Mari нравится это.
  19. Mari

    Mari Active Member

    Незнаю, як так можна будувати, але по фотці -у вас така сама кухня як і в нас. Але ось дірка ця у нас нижче знаходиться. Газовщики сказали решіточку вентиляційну туди потрібно поставити і все
     
  20. Aleks Fokin

    Aleks Fokin Active Member

    Спасибо. Я ещё не включал газ, подожду газовщиков.
     

Поделиться этой страницей