Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. greench

    greench Well-Known Member

    я тоже по чуть-чуть перевозить еще дня 4-е назад. Еду в городок и захватываю что-то с собой . А вчера уже финал был. В момент переезда зацениваешь сколько дома хранится ненужных вещей :)
    Ну и конечно же фикусы/шмикусы и прочий гербарий :)
     
    hardware, Nataliya, Butterfly22 и 4 другим нравится это.
  2. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    +100 нам это только предстоит из всего нажитого диван, холодильник и телик (неработающий уже))))). А от этих самых ненужных вещей.........
     
    Татьяна1971 нравится это.
  3. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    гггг Одно хорошо во всех этих задержках со здачей дома, пока переезжал со съемных квартир, весь хлам повыкидывал почти и не хлам то же(((
     
    Nataliya нравится это.
  4. Aleks Fokin

    Aleks Fokin Active Member

    У меня на 3-м за 48секунд набралось.:)
     
  5. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    IMG_8832.JPG
    кстати напор воды падает до ровно 10 литров в минуту если в квартире поставлен фильтр механической очистки воды как у нас,физически он больше не пропустит!!!


    картридж за 2 недели пропуска воды через себя превратился из белого в коричневый от грязи !
     
  6. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    Andrauzen, Может его надо ставить непосредственно на кухне ? Или 10 литров в минуту это нормально ?
     
  7. greench

    greench Well-Known Member

    Дима™, я поставил сдвоенный на входе. Скорость набора 10 литров не проверял. Для меня теперь критерием является то что можно комфортно принимать душ, напор вполне приемлимый.

    Andrauzen, у меня первый фильтр тоже уже такой, второй чуток коричневый снизу. Мне дали еще запасной фильтр впридачу, может скоро поменяю. А как часто их вообще менять?
     
  8. Desperado

    Desperado Active Member

    Те кто подключали интернет, можете подсказать... У них постоянная абонплата или можно провести кабель (подключиться), но пока не перееду не оплачивать?
     
  9. greench

    greench Well-Known Member

    Desperado, тебе поключают и дают акт выполненных работ, с ним в течении 2-х едешь в их офис и заключаешь договор. При оплате сразу 2-х месяцев 3-й бесплатно. По поводу можно ли не платить лучше спросить у них.

    По поводу унитаза для строителей, сори уже вывезли на выходных, его просто уже хранить было негде.
     
  10. Desperado

    Desperado Active Member

    Сам виноват...
    за информацию спасибо. А в течении 2-х чего?)
     
  11. greench

    greench Well-Known Member

    Desperado, а недописал, в течении 2-х недель.
     
  12. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Спасибо, будем к нему стремится:) Скорее всего и правда с заселением больщего количества жильцов в наше парадное давление станет побольше, а то напорчик в душе пока ещё слабоват:(
    ps Кстати вчера звонил бригадиру по установке инета Максимума, так он сказал, что с сегодняшнего дня будут вести кабельный канал либо в 1 либо в 4 парадном. Заявок с обоих подъездов на 2 штуки, поэтому ещё не решили с какого начнут и "ругался" на нашего застройщика который не предусмотрел каналы для кабеля между этажами. Были бы они уже б все давно были с инетом;)
     
  13. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    а че это за штука такая, я тоже себе такое хочу, хотя наверно поздновато мы все уже развели позашивали((((((((((
     
  14. greench

    greench Well-Known Member

    tetatet, это фильтр воды. Можно в том же практикере взять.
     
  15. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Хорошая штука! Вот только я думала, что такие фильтры ставят на кухне, для питьевой воды. А на входе в квартиру зачем такого уровня очистка? Для унитаза, ванной и т.д...
     
  16. greench

    greench Well-Known Member

    Татьяна1971, это по большому счету фильтры грубой очистки. Унитазу и ванной без разнице, а стиралке и посудомоечное машине как бы нет. Просто хотим хоть как-то уменьшить количество кальция. Когда начнете натирать смесители от налета постоянно, тогда еще раз обсудим этот вопрос :)
    У меня Марина просто помешана на том что все должно блестеть :)
     
    Татьяна1971 нравится это.
  17. семён_ф

    семён_ф Member

    Товарищи искал ответ на вопрос и не нашел в других разделах:
    Подскажите по поводу газовщиков: Я купил себе газ плиту и хочу узнать входит ли подключение газовой плиты в стоимость вызова газовщиков(как я понял там около 400 грн)? Или они только запускают котел и горячую воду?
     
  18. greench

    greench Well-Known Member

    семён_ф, они мне бесплатно плиту подключили, просто попросил и все.
     
  19. семён_ф

    семён_ф Member

    Так а шланга на плиту уже была ?
    У них её можно будет приобрести или надо самому докупать?
     
  20. greench

    greench Well-Known Member

    у нас свой был.
     

Поделиться этой страницей