Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. greench

    greench Well-Known Member

    Я так понял покрытия не будет и в баскетбол не поиграем. Печалько, не понятно зачем тогда было ставить кольцо.

    Но, за детскую площадку и тренажеры все равно большое спасибо.
     
  2. lilia

    lilia New Member

    Всем добрый вечер!;) Подскажите пожалуйста, кто-то уже узнавал какой интернет лучше подключить у нас?:)
     
  3. delmare

    delmare Well-Known Member

    Прежде всего, Dmitry, с прошедшим вас днём варенья! желаю, чтобы у вас не болела голова где заработать денег на ремонт, чтобы не уставали ножки подниматься в свою квартиру, вообщем, чтобы в новой квартире всё было гладко!))
    Теперь о насущном) Дима не собирался кого либо пиарить, он высказал своё личное мнение. каждый имеет на это право.
    о том, что у каждого застройщика существуют разного рода проблемы это факт, бывают проколы, но они неодинаковы.
    по состоянию на сегодняшний день видно, что мартынов намного больше старается обустроить свою территорию и создать более приятные условия проживания для своих инвесторов.
    Dmitry, вы наверно давно не были на территории домов мартынова, там и пиарить не надо, всё и так видно. я бываю там очень часто, минус там только один, низкие потолки в квартирах, а так люди всем очень довольны)
     
    КВА нравится это.
  4. greench

    greench Well-Known Member

    Да как бы и вариантов особо нет. Точно будет "Максимум Нет", больше о провайдерах, допущенных в дом, не слышал.
     
  5. Andrey_G

    Andrey_G Active Member

    Всем привет!
    Кто может одолжить лобзик на завтра или на понедельник?
    Не угадали с глубиной полок, в итоге с каждой нужно по сантиметру отпилить.
    Могу прийти с полками как вариант и отпилим у Вас по месту.

    Заранее спасибо.
     
  6. delmare

    delmare Well-Known Member

    Marishe4ka, спасибо вам огромное, но хочу именно такую)))
    на днях опять её искала в интернете, безрезультатно. за то наткнулась на люстру, которую хотела для кухни, была немного в шоке, на сайте в интернет магазине она стоит сумасшедших денег, а в магазине где обычно закупаю освещение видела за 4100грн., разница в 19,015 грн.
    http://ampera.com.ua/katalog/lyustry/lyustry_sovremennye/item40876.html
    наверно, съезжу в магазин и спрошу за люстру в детскую, может они привезут под заказ и дешевле


    а для спальни хочу такие :rolleyes: http://halfme.ru/dizajn/nastennye-lampy-ot-zeroombra.html
     

    Вложения:

    • IMAG0318а.jpg
      IMAG0318а.jpg
      Размер файла:
      814,9 КБ
      Просмотров:
      411
    • IMAG0319.jpg
      IMAG0319.jpg
      Размер файла:
      919,3 КБ
      Просмотров:
      389
    MMM нравится это.
  7. Mari

    Mari Active Member

    Я вам можу сказати точно, що однозначних переваг у Мартинова небагато. Ми зараз тимчасово живемо у Мартинівському будинку: немає балконів (у всіх проектах всіх будинків балкони приєднані до кімнат і кухонь), і це мінус - в "уявному" балконі на кухні ані білизну не посушити, ані вєлікі поскладати - якось сусідство з місцем де готують і вживають страви для білизни не логічне. Є проблема з тим, що рахунки приходять невчасно, деякі з доброю прострочкою або по два одразу (за попередній і за цей місяць), є проблеми з напором води і зі смородом каналізаційних отворів.
    А з очевидних плюсів - паркомісця, красиво відгороджені смітники (доречі, не бачу причини чому у нас так досі не зроблено??), і площадки які не нагадують тюрми )))))
     
    MMM нравится это.
  8. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Татьяна1971, з минувшим Вас святом. Щастя, здоров"я щоб було - це головне, А все остальне - або наживем або вкрадем.:)
     
    MMM и Татьяна1971 нравится это.
  9. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    Щоб у нас все було і нам за це нічо не було))))
     
    Татьяна1971 нравится это.
  10. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Опа, пропустили. Таня у вас було ДР, чи це так з днем незалежності вітають?:)


    Дякую!:)
    Я в жодному разі не приуменьшую заслуг Мартинова, сам був вражений його газонами коли вперше приїхав в містечко. Лише кажу, що проблеми в забудовників більш-менш однакові.
     
    Запорожец, Татьяна1971 и delmare нравится это.
  11. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

  12. Aleksandr1

    Aleksandr1 Active Member

    Может вам к сантехникам обратиться, в принцыпе любая сантехника имеет сифон, и в этом сифоне образовывается при сливе воды водяной затвор, который не пропускает запахи вообще. По этому либо вы не пользуетесь сантехникой, и не сливаете воду, либо вы подключились без сифонов, тогда это к сантехнику вашему вопрос, либо сама система у вас не герметична, опять же вопрос к сантехнику. По этому проверьте все . Так как думаю что сантехнические сети у всех одинаковые и подключены все в одну коллекторную систему.А по балконах, ну потраттесь на дверь балконную и окно и будет вам счастье. Я у себя именно так и сделал. Тут кому что нравится. Кто то не хочет иметь балкон, а хочет лоджию, кто то наоборот…на вкус и цвет как говорится… .
     
    Mari, Dmitry и delmare нравится это.
  13. Sway

    Sway Active Member

    Соседи, кто знает, когда будут подключать газовый котел и пускать в систему газ? Потому как планируем через месяц закончить ремонт и въехать в квартиру, а если газ не включат до этого времени, то смысла нету торопиться с ремонтом......
     
  14. Desperado

    Desperado Active Member

    Вы сами решаете... газ уже есть в доме. Звонить нужно газовику - он всё подключает.
     
  15. Акиша

    Акиша New Member

    Добрый день! нам на вторник назначили оформления. вроде вытяги 4-го подъезда готовы. очень хочу попросить рассказать ребят, которые уже оформились, на что нудно обратить внимание как при оформлении так и при осмотре квартиры. и на каком этапе выдают ключи? За ранее спасибо.
     
  16. Desperado

    Desperado Active Member

    при оформлении особых усилий не надо. Единственное попросите договор на балконы, если сами не отдадут. При осмотре очень многие отказались от исправлений от застройщика в силу того, что это будет проходить долго, ибо бесплатно, и решили исправить всё своими силами. Если не подписываете акт приёма - ключи не отдают. У меня из недочётов - была трещина в одном месте на стяжке. Но там ничего страшного и очень быстро самому можно исправить этот 1 кв. м.
     
  17. Акиша

    Акиша New Member

    А ключи дают в ЖЕКе? или застройщик? и как быстро нужно оформиться в жеке?
     
  18. Desperado

    Desperado Active Member

    ключи дают в ЖЕКе. Оформление никак не зависит от ключей. Вам просто необходимо будет показать бумагу(договор купли-продажи... можно не оригинал) после оформления в ЖЕКе, что Вы владелец квартиры. Потом идёте смотреть квартиры. Если подписываете акт приёма-передачи, то идёте в ЖЕК и подписываете все договора(газ, электрика... расписываетесь за технику безопасности). У меня в сумме заняло меньше 30 минут. (Это чисто в ЖЕКе), но очереди совсем не было.
     
  19. Акиша

    Акиша New Member

    Спасибо за информацию.....
    Будем во вторник оформляться. ура =)
     
  20. Mary

    Mary Active Member

    Всем привет! Назрел недавно вопрос: можно ли у нас установить полностью электрическую плиту? Расчитана ли наша проводка на это? Спрашиваю еще до ремонта, так как хочу понять делать ли мне дополнительно разводку под плиту. Заранее спасибо!

    ПС. Как решаете вопрос с вытяжкой? Ставить или нет? Тут уже была дискусия на эту тему, но я так и не поняла можно ли у нас ее ставить?
     

Поделиться этой страницей