Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Aleks Fokin

    Aleks Fokin Active Member

    Если готовы по 304, то закрывают весь пятый подъезд.
     
  2. customsserg

    customsserg Well-Known Member

    Ждем-не дождемся!
     
  3. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Гринч, а их контактный телефон у тебя есть? stesn9us
     
  4. Desperado

    Desperado Active Member

    так на сайте, который гринч кинул есть: http://maximuma.net/
     
  5. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    вот это я торможу, не заметила ссылочку, сорри :)
    торможение - тоже движение ;)
     
  6. MMM

    MMM Active Member

    delmare, спасибо!:) Взаимно побыстрее и позитивного)), и ещё чтоб лифты были у нас))
     
    delmare нравится это.
  7. greench

    greench Well-Known Member

    Татьяна1971, если что там телефон написан прямо на коробке, стоящей в парадном. Я попробую позвонить еще бригадиру их монтажников, с ним быстрее было договориться на поключение.
     
    Татьяна1971 нравится это.
  8. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    Нам вот тоже не верилось, а теперь полным ходом закупки, посещение магазинов, вечера проводим в интернете, в планировании и рисовании! Так что хочется пожелать терпения, достаточной суммы денег на ремонт-мечту и хороших строителей, которые через короткий срок скажут вам "мы закончили! открывайте шампанское и заселяйтесь!"
     
    MMM и Zlata нравится это.
  9. Desperado

    Desperado Active Member

    А вы сами всё планируете и рисуете?
     
  10. Klon

    Klon Active Member

    Подскажите пожалуйста, а ЖЕК в суботу работает?


    Узнал, не работают
     
  11. delmare

    delmare Well-Known Member

    суббота и воскресенье у них выходные дни
     
  12. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    да.
     
  13. Desperado

    Desperado Active Member

    А у меня особо фантазия не работает)) и на нормального дизайнера нет денег(
     
  14. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    муж мне тоже сказал, что у меня фантазии нет и планируй все сама... так что теперь я все продумываю или ищу пару вариантов, а он мне апрувит что ему больше нравится:) кстати, а это не вы вчера поднимали стройматериалы и ламинат?
     
  15. Desperado

    Desperado Active Member

    точно не я:) я уехал в отпуск... даже ключи не получил. К сентябрю планирую... и понял, что слишком большой выбор всего и сложно что-то придумать одно, постоянно приходят мысли, что этот вариант уже не нравится и давай всё по-новой:)
     
  16. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    А мы еще месяца 2 назад все выбрали и выписали цены, взяли сделали коллаж из того, что, где и какого цвета должно быть и вот уже начали ремонт) к концу недели уже все закупим и будем ждать заветной фразы от строителя "Всё! я уже закончил и можете переезжать":)
    Кстати, как по мне, то чем проще делать интерьер, тем лучше и ремонт быстрее пройдёт. А еще если и финансы лимитированы, так вообще выбор резко сужается на стройматериалы и мебель!
     
    Серега нравится это.
  17. Desperado

    Desperado Active Member

    из-за бюджета я думал может не делать сразу кухню и балкон... нормально сделать всё остальное(не знаю делать ли коридор, а то боюсь, что когда начну кухню могут его убить...)
    сильно спешить с переездом всё равно нет смысла, а так можно было бы приходить иногда ночевать:)
     
    Nataliya нравится это.
  18. Серега

    Серега Well-Known Member

    Соседи, кто уже начал делать ремонт. Я на субботу планирую вывоз своего мусора. У меня будет где-то 2,5-3 куба максимум. Есть желающие поучаствовать? Как мне сказали в фирме по вывозу мусора, 10 мешков заполненных на 3/4 это 1 куб у них считают. если кто на субботу тоже запланирует - пишите в личку.
     
  19. Klon

    Klon Active Member

    Народ посоветуйте сантехника, с одним договорился, а он перезвонил что не получается приехать. Если есть номер телефона скиньте в личку!Спасиба
     
  20. Imerukov

    Imerukov New Member

    Добрый день Всем. подскажите пожалуйста-кто уже устанавливал сантехнику, сколько обошлось по деньгам или есть у кого нибудь за магарыч инструмент для подключения сантехники. моя кв. 117
     

Поделиться этой страницей