Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Запорожец

    Запорожец Active Member

    Klon, я их нашел аж 3, у меня они расположены возле двери в одну из комнат (2 шт.) и при входе на кухню (1 шт.), они под штукатуркой 15-20 см от потолка, хотя у меня просматриваются (плохо утоплены в штукатурке). Между прочим, мы проверили провода хорошо припаяны и заизолированные (по крайней мере в моей квартире).


    Vladimir, я б на Вашем месте поинтересовался их расположением, лет через 5- 10 Вы краев не найдете, где схемы, где электрики... Хотя можно и прозвонить, но для этого надо иметь прибор.
     
  2. SEU

    SEU New Member

    Підкажіть, хто знає, що робить з білою трубкою на кухні(писали, що вона для конденсату). ЇЇ удалять можна?
    І ще, хто знає куди ділася маршрутка №888 з нашого городка? Дякую.
     
  3. Запорожец

    Запорожец Active Member

    SEU, белую трубку нужно вывести в канализацию, удалять ее нельзя. Маршрутку отменили из-за нерентабельности, говорят запустят осенью, в чем я сомневаюсь.
     
  4. SEU

    SEU New Member

    Дякую!
     
  5. Olexandr

    Olexandr New Member

    ну, у меня например попутали. отец минут за 15 все корлбочки простукивантем обнаружил, нашел проблему и устранил. правда тепер нужно коробочки обратно заштукатурить
     
  6. Alka

    Alka Member

    Доброго вечора:) )4-й під"їзд документи не з"явились?Знову ЗАВТРА?
    Зранку телефонувала, сказали що чекають.
     
  7. undiana

    undiana Active Member

    Вопрос: а когда подключают котел? И какие условия для этого должны быть выполнены?
     
  8. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Вам мали дати контакти контори які цим займаються - звоніть домовляйтесь.
     
  9. SvetLankach

    SvetLankach Member

    Часть документов сегодня таки забрали, с 250 по 300-какую-то квартиру, а вот со второго этажа четвертого подъезда до середины восьмого этажа 4 под. документов еще нет - не все забрали сегодня... Sashko, на Вашу квартиру доки тоже пропустили... еще ждем
     
    Nataliya, Aleks Fokin, customsserg и ещё 1-му нравится это.
  10. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    ну щож - шкода, але хоча б здвинулось з місця.
     
  11. Паша

    Паша Active Member

    А коли сказали будуть витяги на квартири які залишилися?
     
  12. SvetLankach

    SvetLankach Member

    Боюсь произносить эти надоевшие слова...."завтра-послезавтра"
     
  13. MMM

    MMM Active Member

    Спасибо:) .
    Неверится ещё, что уже можно :build:, ;).
     
    Запорожец нравится это.
  14. delmare

    delmare Well-Known Member

    мне тоже сразу не верилось, пока не началось движение в квартире)))) уж очень длительное было ожидание....
    МММ, желаю, чтобы вы с огромным удовольствием и без всяких проблем начали и закончили ремонт!)))
    Очень важно, чтобы всё строилось на позитиве!))
     
  15. delmare

    delmare Well-Known Member

    ключи я получила недели 2 назад, а смогли начать только вчера,
    вот маленький фрагмент с телефона начатой работы))
     

    Вложения:

    • IMAG0487.jpg
      IMAG0487.jpg
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      499
    Nataliya, Запорожец, MMM и 2 другим нравится это.
  16. greench

    greench Well-Known Member

    В парадном уже протянули трубы и кабель "Максимума", можно звонить и договариваться на подключение, чтобы сразу кабель в квартиру затянуть и спрятать.
     
    hardware, Zlata, Nataliya и 3 другим нравится это.
  17. delmare

    delmare Well-Known Member

    спасибо за информацию)) хорошая новость!


    вот нашла отзыв:
    О Максимум-ТВ отзывы разные слышал. Основной минус - постоянная абонплата и никакой уверенности, что эта контора будет работать долго... Собственно, из-за этого и опасаются люди вкладываться при подключении...


    вот ещё отзывы:
    http://best.ua/kiev/270358-ooo_maksimum_tv__kiev
    ихними услугами, думаю, пользоваться не буду
     
  18. greench

    greench Well-Known Member

    delmare, ну хз, пользовался я их услугами еще два года назад и проблем небыло. С тех пор они только развиваются. Да и выбора особо нет, а мне без инета дома никак.


    Аа, стоп, Марина, ты не о том провайдере читала. Наш называется "Максимум-Нет" и он не киевский. их сайт http://maximuma.net/
     
  19. delmare

    delmare Well-Known Member

    greench, ну хорошо, успокоил))))
    а я уже расстроилась
     
  20. Mari

    Mari Active Member

    А звідки інформація про проміжок готових квартир з 250 по 300?? Це ж зачіпає п"яте парадне


    хіба в нашому під"їзді не 304 квартири? Тобто готове майже все 5-те парадне?
     

Поделиться этой страницей