Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. delmare

    delmare Well-Known Member

    а я вчера более интересную картину наблюдала возле эпицентра, даже всё снято на видео регистратор.
    надо скинуть, на сайт выложить, как женщина умело пыталась припарковаться и въехала в задний бампер рядом стоящей машины.
    я вышла и говорю, вы же помяли бампер, на что она ответила улыбаясь, ну и что, это же не сильно крутая машина, вон у него уже есть царапины с правой стороны и ушла
     
    Mishanya нравится это.
  2. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    На Оболоні з пляжа чувак на бусі вирулював - зацепив ланос - кут бампера весь чорний. і спокійно їде далі. на дорогу він виїжджав на переході пішохідному - ми якраз підходили - я питаю - і хто буде йому фарбувати бампер. він пожав плечами і поїхав собі далі. вот така бидлота буває


    А бажаючих нема позвонити, за документи повзнавати на 4 під"їзд. А то я вже сьогодні звонив - може ще хтось захоче.
     
  3. greench

    greench Well-Known Member

    Sashko, а может они европейцы :). Там никто по поводу бамперов не заморачивается, это расходник.
     
    MMM нравится это.
  4. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Європейці на таких убитих бусах не їздять. І морда явно наша була.
     
  5. greench

    greench Well-Known Member

    С бывшим соседом с Л.Украинки так и познакомись - я утром сонный сдавал назад и побил ему бампер. Оставил записочку под щеткой со своими координатами. Он потом мне принес счет за ремонт, я оплатил, попили пива вместе и никакого осадка не осталось :)
     
    Мила0608, Nataliya, Серега и 2 другим нравится это.
  6. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Якраз на тому бусі лишню царапінку і не замітиш - весь побитий, і пензликом підмальований.
     
  7. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Sashko, я тоже))) Причём не один раз:confused:
     
  8. MMM

    MMM Active Member

    delmare, Sashko,
    ужасно, если ещё так говорят.
    Все может быть, можно и случайно зацепить.
    Вобще это ж дтп, уехал с места дтп. Свидетели если б были, то нес бы ответственность.
     
  9. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    І що кажуть?
     
  10. delmare

    delmare Well-Known Member

    "Умиляет" пофигизм и равнодушие людей к чужим проблемам, созданный ими же
     
  11. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    До обеда был не доступен, а часа 1,5 назад, что решают какие-то вопросы по выдаче. Лукьянчук лично поехал.
     
  12. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    видачі витягів чи ключів?
     
  13. Alka

    Alka Member

    наш менеджер не берет сегодня трубку(ждем ответа сами)Хоть бы уже документы появились:rolleyes:
     
  14. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Выдача вытягов
     
  15. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Новий начальник БТІ просить подяки певно
     
  16. УРА!!!!!!сегодня получила ключики 4 подъезд первый этаж и водичку подключили , и еще пару семей с первого этажа тоже получили.
     
    Nataliya, MMM, Fell и 4 другим нравится это.
  17. Aleks Fokin

    Aleks Fokin Active Member

    Поздравляю!!!:super:
     
    иннусичечка нравится это.
  18. Паша

    Паша Active Member

    Нет сил ждать.
    А вам не говорили про остальные квартиры в 4 подъезде?
     
  19. undiana

    undiana Active Member

    В число этих пару семей и мы входим!!!!! Получили ключи, оформили договор на воду :) Заодно заходили вносить очередной платеж Лукянчуку. Так он рассказывал что в БТИ ни как не заберут документы, там всю систему "компьютеризировали" и все стало сложнее. Все документы готовы только ни как не могут их забрать. Сейчас за это борются. Так что соседи желаю вам удачи и терпения. Мы тоже пока особо не осознали своего счастья.
     
    MMM, Запорожец, Fell и 2 другим нравится это.
  20. Sedova-rv

    Sedova-rv New Member

    У нас в доме были консъержки. Когда это были жильцы дома все было супер, а когда поменялся состав
    на посторних людей начались проблемы. В итоге на общем собрании решили перейти на сигнализацию.
     

Поделиться этой страницей