Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Arien

    Arien Well-Known Member

    У нас при оформленні попереднього договору не було з собою оригіналу свідоцтва про шлюб, то довелося довозити. Хоча у вас інший нотаріус, може й так піде. Але краще зателефонувати нотаріусу і запитати, якщо є така можливість, бо менеджер навряд чи компетентний у цьому питанні.
     
    Татьяна1971 нравится это.
  2. Grand Sl

    Grand Sl Member

    Народ скажите что делать если соседи пыль со своей квартиры выпускают в коридор --наверное сделали сквозняк--что бы быстрее проветрить )))) Идти в рукопашную на работяг??? Или может это так принято--и везде так? Мы с 3-го парадного 2 этаж
     
  3. Disnake

    Disnake Member

    мы сейчас снимаем квартиру на ДВРЗ - гул самолетов по сравнению с писком тутешних поездов - все равно что дуновение ветерка
     
    Мила0608, Dmitry, Fell и 2 другим нравится это.
  4. SvetLankach

    SvetLankach Member

    Не спешите работяг колотить )) Может они так спасаются от сумасшедшей жары.. а пыль, является вот таким нехорошим следствием...


    Поговорить, чтобы просто убирали за собой, конечно стоит
     
  5. Grand Sl

    Grand Sl Member

    Да не я своим скажу пусть тоже так делают. Особенно много пыли с красных кирпичей)))

    А как они уберут на стенах и потолке???
     
  6. Zlata

    Zlata New Member

    А водичку в субботу или воскресенье подключают? и как быстро все подключают?
     
  7. ЖЕК_оселя

    ЖЕК_оселя Active Member

    А с какой кв. эти умные работяги? Мы им поможем с уборкой.
     
    Aleks Fokin и Ботан нравится это.
  8. Grand Sl

    Grand Sl Member

    3-е парадное, 2-этаж -покоридору налево--- первая квартира справа
     
  9. Паша

    Паша Active Member

    Ребят что слышно за документы на 4 подъезд?
     
  10. delmare

    delmare Well-Known Member

    суббота и воскресенье у них выходной, подключение воды отнимает пару минут
     
  11. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Вроді сьогодні поїхали чи то пішли за витягами. Ждем - як і вчора.
     
  12. delmare

    delmare Well-Known Member

    Лучше помогите с лифтами и с местными строителями, которые по вечерам ходят и клеят в подъездах рекламу где попало.
    вчера наблюдала как кабинку будущего консьержа размазывали клеем пва и прибивали листы с рекламой, скоро подъезд будет как новогодняя ёлка
    Повторюсь, для нас и для вас самый лучший вариант, посадите консьержей, включите лифты, и всем от этого будет спокойнее и хорошо!!!!
     
    Мила0608 и Олеся нравится это.
  13. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    delmare,отвечайте за себя а не за всех!
    я категорически против консьержей! таких консьержей-пофигистов как на боголюбова 4 я еще не встречал! за что им платить деньги?

    лифты безусловно лучше чтоб работали но я сомневаюсь что жителям боголюбова 6 сделают исключение и включат их во время ремонтов!
     
    Mari и Ботан нравится это.
  14. MMM

    MMM Active Member

    C 4-го:)


    У нас тоже не было, брали ксерокопию свидетельства о браке
     
  15. delmare

    delmare Well-Known Member

    а давайте без отвечаю-не отвечаю?;)....я же не мужик:cool:
    мне консьержи такого уровня как на боголюбова 4, тоже особо душу не греют!, но! лифты без присмотра консьержей нам никто не включит, это тоже ихние условия, а не мои.


    когда дом сдан в эксплуатацию, это значит, всё должно быть в рабочем состоянии по факту, а не на словах.
     
    Мила0608 нравится это.
  16. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Не пойму кто привязал лифты к консьержам?! Это навязывают также как и включение лифтов после окончания ремонтов - нет никаких норм по этому поводу, лифтом может управлять и один человек на 5 подъездов, если уж заморачиваться так сильно - то давайте его наймём и всё!
     
  17. delmare

    delmare Well-Known Member

    сыта я уже обещаниями на протяжении года
    Andrauzen, отвечу вашим мужским лексиконом;)....... так меня ещё никто не разводил!
     
    Мила0608 нравится это.
  18. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    А то и на 7 подъездов - включая подъезды на боголюбова, 4 - или вы думаете в новых лифтах вы будете часто застрявать?:D
     
  19. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    А еще наблюдала как эти строители спортплощадку трощат, начинают теребить эти тренажеры, что те аж ходором ходят! Нормально позаниматься впадло, надо же покрутить влево-вправо!
     
  20. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Butterfly22, по правилу : не моё - не жалко dergite men9 7-ro
     
    Мила0608 нравится это.

Поделиться этой страницей