Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. undiana

    undiana Active Member

    Блин они что издеваются???????? В 1-2-3 парадном люди ремонты делают а 4-5 парадные даже еще не оформляют???? я просто не понимаю почему нет документов на остальные квартиры????? ведь с начала оформления столько времени прошло, а документы еще не пришли????? когда же нам делать ремонт???? Опять все запланированное рушиться. И время все идет и идет, а у нас скоро пополнение...Муж сказал чтобы я не смела рожать пока не переедем...Надо видимо меньше форум читать а то одни расстройства...
     
    Mari нравится это.
  2. Алинка

    Алинка Active Member

    дякую
     
  3. Микола

    Микола Member


    У мене 40м. Проплатив 18400
     
  4. Алинка

    Алинка Active Member

    В нас така же ситуація.
     
  5. Д@ш@

    Д@ш@ Active Member

    И у
    И у меня 40кв.м, а заплатила 19100 грн., странно????
     
  6. Aleks Fokin

    Aleks Fokin Active Member

    Надо набраться терпения и ждать... Хоть это и тяжело.
     
  7. у меня 39,5 заплатили тоже 18,400
     
  8. ted

    ted Well-Known Member

    Скажите,пожалуйста, в вашем доме есть квартиры,в которых выход на балкон из кухни.Эти балконы будут застеклять после сдачи дома. А потом у хозяев квартир не будет проблем с газовой службой? С ветки Мамедова знаю,что застеклять балконы на кухне нельзя. Двойное застекление помещения где есть газ не разрешают.Так ли это? Или застройщик застеклит,а все проблемы с газовщиками лягут на хозяев квартир?
     
  9. greench

    greench Well-Known Member

    ted, есть такие квартиры. В 4-м доме куча таких квартир. Ни о каких проблемах ни разу не слышал. Может это все же зависит от типа проекта?
     
  10. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Я имела ввиду не всю стену, а именно участок стены под подоконником, когда говорила, что убирают.
    Кстати, тоже была уверенна, что это несущая стена. Спасибо, теперь буду знать, что нет. (Хотя, у меня вообще не было в планах что-то делать с этой стеной.)
     
  11. Grand Sl

    Grand Sl Member

    В 4-м доме эту проблему решили с помощью некрасивой трубы которая торчит из застекленного балкона
    А внашем доме со слов представителя ЖЕКа --- забор воздуха предусмотрен проэктом из КУХНИ.
    Почему у нас можно а в 4-м доме нельзя так ---непонятно.
    В 4-м доме кажется целая история была с приемкой дома газовщиками. Типа нехотели принимать--пока эти трубы заборные не были установлены!
     
  12. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Дак вроде там и тип котлов другой был
     
    greench нравится это.
  13. Серега

    Серега Well-Known Member

    Соседи, привет!
    кто-то уже готов вывозить строй мусор? Если планируете - пишите. Я в доле, готов скинуться мусором.


    так в 4 доме кажись другая модель котлов.
     
  14. ted

    ted Well-Known Member

    Так,наверное,застройщик и решил проблему с газовщиками-сначала сдает дом без застекления,а потом стеклит и проблема уже не его.
     
  15. Mari

    Mari Active Member

    Я не розумію, ЖЕК хоче аби ми просто показали як буде переплановано квартиру? Нам менеджери казали що це все - наша особиста справа, якщо не йдеться про несучі стіни!
    Хто ж робить 8 метрів кухню?? Це ж абсолютне знущання, логічно що люди захочуть міняти невдалі планування і робити затишок.

    я вже мовчу що будинок мав здаватись в кінці квітня ((
     
  16. greench

    greench Well-Known Member

    Сегодня не понял одного прикола. В квартире оказалась листовка с рекламой электриков. Это значит что в ЖЭКе остался еще один ключ и никто не предупреждал, что в квартиру будут заходить посторонние. Завтра зайду в ЖЭК на поговорить. Меня, думаю не только меня, такие приколы неочень устраивают.
     
    Fell и Sashko нравится это.
  17. Mari

    Mari Active Member

    крізь двері просунути ніяк неможна?
     
  18. delmare

    delmare Well-Known Member

    Рада нашему мимолётно-быстрому знакомству))) я даже бы назвала междуэтажному)))
    а я сегодня поднимаюсь в квартиру, а её пере домной как раз эти электрики закрывают. сначала я подумала, что ошиблась этажом:rolleyes: оказывается у них есть ключ, тоже была удивлена + реклама в квартире


    просто надо перекодировать замок ключиком, который входит в комплект


    а ещё прикол! у меня на 10 и 11 этаже по входной двери.
    от 10-го мне отдали ключи в жеке, а о вторых ключах начальник жека ничего не знает


    одна надежда на моего менеджера Богдана Николаевича, пообещал выяснить и забрать)
     
  19. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Совершенно верно! Мы это сделали сразу, т.к. одного ключа не хватало и для нас и для наших работников.
     
  20. greench

    greench Well-Known Member

    delmare, мы тоже рады знакомству :) Вот я тебя как-то сразу узнал :)

    А как перекодировать замок?


    Mari, реклама была прикреплена на стене к коробке с автоматами. Даже Гудини такое через дверь не сделал бы.


    Татьяна1971, так я отцу сразу дал ключ из коробки и он спокойно открывает им дверь.
     
    delmare нравится это.

Поделиться этой страницей