Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Fiwka

    Fiwka Member

    Да, реально! :)
    Сегодня на 11-00 приехали на оформление, оформились, потом записались в очередь в БТИ, затем пошли получать ключи, получили ключи - отправились в водоканал, после водоканала вернулись в БТИ, посидели в очереди около часа, сдали документы и пошли на встречу с нашими сантехниками)))) короче, день выдался насыщенным и очень РАДОСТНЫМ))) УРА!!!!
    а... да... 3-е парадное, 7 этаж, 166 квартира. В 17-00 мы уже были абсолютно свободны:)
     
    Запорожец, Lina, Dmitry и 3 другим нравится это.
  2. delmare

    delmare Well-Known Member

  3. Д@ш@

    Д@ш@ Active Member

    Подскажите где находится БТИ?
     
  4. Fiwka

    Fiwka Member

    В здании Mitsubishi. Вам расскажут на сделке. :)
     
  5. Д@ш@

    Д@ш@ Active Member

    Спасибки! а можна до оформления занят очередь, там никаких документов предьявлять не надо?
     
  6. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Не надо. Просто записываетесь сами в список. Можно потом даже не приходить, никто ругать не будет)
     
  7. Д@ш@

    Д@ш@ Active Member

    :) вообще там большие очередя? а если я допустим подам документы через неделю в БТИ после оформления???
     
  8. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Да это не принципиально когда туда документы подавать. Главное до осени - народу меньше, люди в отпусках, хотя в БТИ может меньше приемщиков сидеть. Мы документы все получили в июле кажись, а до БТИ я дошла в декабре только. Никто не покусал)
     
  9. Д@ш@

    Д@ш@ Active Member

    ой большое спасибочки за консультацию, надеюсь меня тоже не покусают, если я позже сдам, времени нет совсем, и с работы не с радостю отпускают:D
     
  10. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    У меня еще фамилия поменялась, с тех пор как договор заключали, все прошло хорошо. Правда я попала когда не было особого наплыва - 16 го декабря где то ходила и в рождественскую неделю(надо было техпаспорт делать и вытяг из БТИ был уже старым, у кого договор не в рассрочку там вроде не надо), и плюс что живя в городке можно к 7ми притопать, записаться и пойти досыпать.
     
  11. Микола

    Микола Member

    не запитував
     
  12. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Уважаемые соседи!
    Мы вчера вечером зашли в квартиру, а у нас на кухне, в коридоре и на балконе всё покрыто толстым слоем рыжей кирпичной пыли. На кухне под котлом кучка этой пыли, размером с приличный муравейник. По возможности на время сноса и штробирования стен прикрывайте вытяжные каналы :build:
     
    Nataliya и ВалерчеГ нравится это.
  13. Запорожец

    Запорожец Active Member

    Все ключики на руках!!! Договора с ЖЕКом и водоканалом подписаны. Осталось подключить воду и вперед на амбразуры - делать ремонт. Посмотрел с женой на кухню (жена только вчера первый раз была в квартире) и все, что надумали с мебелью прийдется переделывать (дизайнер будет "довольна" ;)). Скажите, пожалуйста, кто уже подключил воду, входной каран надо свой или ЖЕКовский и какой вход 3/4" или 1" ?
     
    Dmitry, delmare, Fiwka и 3 другим нравится это.
  14. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Запорожец, поздравляю!!!! :beer::super:
     
    Запорожец нравится это.
  15. undiana

    undiana Active Member

    Вопрос к тем кто уже получил ключи и начал ремонт ))))) Через какой промежуток времени включают воду и свет? И надо ли в это время находится в квартире?
     
  16. ВалерчеГ

    ВалерчеГ Well-Known Member

    Запорожец, поздравляю
    У меня в входная труба ХВС с запорным краном на 3/4 кран с гайкой (американка)
    К крану подключена магистраль до котла и т.д.
    Я открутил магистраль временно и поставил пока временный шланг на время ремонта санузлов и квартиры.
    шланг 1/2 + сгон 3/4 на 1/2.
    Как то так)))
     
  17. Alega

    Alega Active Member

    сегодня звонил, говорят, что после 201й еще нет. Думал, у них нет оценки, а оказывается, нет вытягов...
     
  18. Запорожец

    Запорожец Active Member

    Татьяна1971, спасибо. Главное с вот этим :beer: не переборщить, а то получится, то двери крывые, то полы волнами ... ;)
     
    Dmitry, Nataliya и Татьяна1971 нравится это.
  19. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    Странно но по идее вент канал индивидуальный на квартиру должен быть, потому что после ремонта будут вместо пыли запах котлет, и это еще не самый плохой вариант !
     
  20. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    труба у каждого своя, но все трубы в одном общем канале, как спички в коробке... я это так понимаю. А стена, куда выходить труба от котла, "дырявая".... пространство между трубой и кирпичами ведь ещё не замуровано ;)
     

Поделиться этой страницей