Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. kenzo

    kenzo Member

    Так и не понял - дают 4 ключа на руки, а один остается у застройщика? Если акт подписан без претензий то по идее должны отдать все.
     
  2. greench

    greench Well-Known Member

    grey, ну что я скажу - пробуйте. Может у вас так и получится.


    нам отдали все(7 :) реально 7) + ключи от эл. щитка.
     
    Татьяна1971 нравится это.
  3. Grand Sl

    Grand Sl Member

    А в основном нету упоминания об акте приема-передачи. Мы когда при подписании онного спросили почему в нем не упоминается некий акт ( а факт передачи объкта подтверждается выдачей ключей) нотариус сказала--мол это лишнее ))))))))))))
    В общем надо забить)))
     
  4. ВалерчеГ

    ВалерчеГ Well-Known Member

    Мда вопрос, надеюсь горячую воду не прийдется от котла тянуть...
    Одна труба - скорее всего холодная вода
    П-образная - скорее всего на полотенечки от отопления

    Кому вопросы то по куоммуникациям задавать выяснил ктонить ?
     
  5. kenzo

    kenzo Member

    Подскажите, а счетчики воды тоже закрываются? Если да, то должны быть ключи и от счетчиков воды или нет?
     
  6. Grigorich

    Grigorich New Member

    kenzo, счетчики воды закрыты металлической дверцей без окошек. Ключи находятся в ЖЭКе, чтобы в случае вашей неуплаты за что-либо ЖЭК мог вам отключить воду :)
     
    greench нравится это.
  7. kenzo

    kenzo Member

    Как же тогда снимать показания счетчика?
     
  8. greench

    greench Well-Known Member

    ВалерчеГ, когда будешь принимать квартиру с работником застройщика, он тебе объяснит какая труба для чего. Есть в ванной труба и горячей и отопления(для сушилок). Он нам все показал, рассказал какая труба для чего, какой выключатель на эл. автомате в квартире за что отвечает.


    kenzo, они сами будут снимать показания, если у тебя будут вопросы по показаниям, то можно будет попросить их открыть дверцу и показать ваш счетчик.
     
    Запорожец нравится это.
  9. Grigorich

    Grigorich New Member

    Вероятно, только в присутствии работника ЖЭКа, а скорее всего вам будет просто приходить платежка с показаниями.
     
  10. Alka

    Alka Member

    А что сказали когда будет?
     
  11. grey

    grey Active Member

    Так поделитесь же, наконец, с общественностью - по какому коэф. посчитали лоджию/балкон?
     
    Mishanya нравится это.
  12. Всех поздравляю с оформлением и с получением ключей!!! :bravo::super:!!! отдыхаю с пупсиком там где не ловит инет:mad:, новости знаю только со слов менеджера, а 5-е парадное самое последнее:(, так что продолжаем ждать и радоваться за Вас соседи!
     
    Nataliya и Татьяна1971 нравится это.
  13. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Сроков мне никто не сообщал, проскочило от кого-то из форумчан
     
  14. ВалерчеГ

    ВалерчеГ Well-Known Member

    Дык ... 0.5, писали же уже, как сказали так и посчитали
    Т.е. в техпаспорте лоджияя по 2 м2, ну а по факту они 4 м2
     
  15. Олеся

    Олеся Well-Known Member

  16. Lina

    Lina Well-Known Member

    Dmitry, Fell, Татьяна1971 и ещё 1-му нравится это.
  17. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Да уж...смотрю и понимаю, насколько с нашими пятиэтажками не заморачивались. Обидно, что и не собираются никак облагораживать :( . Но это лирическое отклонение...

    Поздравляю всех с выдачей долгожданных ключей!!!
     
    Nataliya, Запорожец, Sashko и ещё 1-му нравится это.
  18. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    ТАк приходьте до нас - веселіше буде.
     
    Dmitry, Nataliya, Svetlyachok и 2 другим нравится это.
  19. grey

    grey Active Member

    Вот и хорошо. Значит для 2-го подъезда коэф. 0,5 уже точно. В понедельник заберу документы из БТИ и буду знать точно ситуацию по 1-му. У меня есть серьезные основания считать, что в 1-ом подьезде - таки 1,0.
    Посмотрим, многие ли из 1-го поддержат инициативу "сходить к застройщику подьездом"..


    Кстати, может кто-то из 1-го уже получил техпаспорт на руки. Какие там коеэффициенты?
     
  20. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    Позвонили, пригласили, у меня 110кв второй подъезд, если чО . Кстати, звонили с ноль6723один657восемь .
     
    Nataliya, Татьяна1971, greench и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей