Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Не в обиду будет сказано о других дворах нашего городка, но...... НАШ ДВОР БУДЕТ САМЫЙ КРАСИВЫЙ В ГОРОДКЕ!!!!!!!!!
    :bravo:yr9:super:kiss
     
    Fell, Запорожец, Dmitry и ещё 1-му нравится это.
  2. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    Это точно:) Такой шикарной елки ни у кого не будет!! разве что только в Ватикане))))))
     
    Fell, Запорожец, Dmitry и 2 другим нравится это.
  3. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    а птицы какие!!!!! Вот только водоёма для них не хватает ;)
     
  4. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Приношу свои искренние и глубочайшие извинения Нашему Застройщику за пессимизм относительно детской площадки. Озеленение двора просто супер! Детская площадка тоже на высоте! Если он читает нашу ветку - спасибо ему большое!:)
     
    Запорожец нравится это.
  5. Cooler

    Cooler Active Member

    Ботан, плохо видно! Шрифт маленький!
     
  6. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Приношу свои искренние и глубочайшие извинения Нашему Застройщику за пессимизм относительно детской площадки. Озеленение двора просто супер! Детская площадка тоже на высоте! Если он читает нашу ветку - спасибо ему большое!
     
    Grigorich, Wanya, Fell и 13 другим нравится это.
  7. Cooler

    Cooler Active Member

  8. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Щось давно ніхто не відписувався про оформлення. а 3 під"їзд вроді як один з найактивніших.
     
  9. Sway

    Sway Active Member

    Мы из 3 подъезда, но нам пока никто не звонил(((((((((( мне тоже интересно как продвигается оформление.....
     
  10. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Під столом!!!))))))))))))))))
     
  11. Антонина

    Антонина Active Member

    Вот если бы в таблице отмечались ещё и формившиеся, то вообще было супер, для тех, кто ждёт..... это так, мысли вслух! Спасибо и за это, я уже почти познакомилась с соседями!
     
    Nataliya, Klon и Ботан нравится это.
  12. Desperado

    Desperado Active Member

    кстати, если вдруг кто-то желает, могу добавить ссылки на профили в социальных сетях... если что писать мне в личку в виде: номер квартиры, ссылка на профиль(фейсбук, гугл+, вк)...
    можно, конечно, отмечать тех, кто оформился... но где взять этот список:)
     
    Запорожец нравится это.
  13. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Desperado, тут бы участие какого нибудь менеджера не помешало, но им этот головняк не нужен к сожалению:(
     
  14. Desperado

    Desperado Active Member

    каждый раз когда заходите на сайт через какое-то время, не забывайте нажать cntr+R ибо не увидите обновлений:) появились первые люди из соц сетей))
     
  15. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Да я не о том, а том чтоб у менеджеров запросить список оформившихся квартир и внести их определённым цветом в квартиру, даже без указания владельца. Тоесть просто статистические данные о количестве оформившихся квартир в доме
     
  16. Desperado

    Desperado Active Member

    я это понял) сомневаюсь, что даже менеджеры знают эту цифру...
     
  17. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Desperado, они не могут не знать, так как прозванивая инвесторов они ж где то отмечают пришёл или нет
     
  18. Desperado

    Desperado Active Member

    ну менеджер, то не один... каждый своих скорей всего прозванивает и всё...

    только что звонил, сказали оформление идёт в таком же темпе... в сумме больше 100 квартир точно оформлены. Моей квартиры ещё нет документов:(
     
  19. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Конечно каждый своего, но врядли они эту инфу на "листиках-липучках" ведут - када вночил оплату видел что у них есть Excel док, где они всё отмечают. Так же и на оформление есть расшареный по сети док, который и редактируют все менеджеры в конце раб дня. Во до чего техника дошла:eek:
     
  20. Cooler

    Cooler Active Member

    Ботан, та ладно, мне после оформления менеджер 3и раза звонил. Спрашивал оформился я или нет!
     

Поделиться этой страницей