Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Паша

    Паша Active Member

    Ребята, всё понимаю но....доделался 3 подъезд, начали заносить плитку во второй. кто то надеялся заехать в понедельник туда? Я как раз думаю доделают в следующий понедельник. Вот.
     
  2. kenzo

    kenzo Member

    Сказали конец этой начало следующей. Ориентируемся на 16-17 число, как всегда с запасом.
     
  3. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    з запасом місяць. Поки забор біля будинку не уберуть - на ключі нема чого надіятись.
     
  4. Паша

    Паша Active Member

    Я думаю реально это 23-24 число. Надо положить плитку во втором, да и прибраться там естественно. И оформление идёт. Я например уже не переживаю ни капельки.
     
  5. undiana

    undiana Active Member

    У нас тоже планируется "побег" этой осенью, а точнее в конце сентября в начале октября. И как я понимаю судя по последним сообщениям раньше сентября 4 подъезд не получит ключи. Да я пойду в офис и скажу "Как хотите а я буду у вас жить и рожать заодно"!!!!!! Вот не хочется с малышом на съемной квартире жить, а потом в спешке делать ремонт и переезжать. Это блин не с котенком переезжать, а с маленьким ребенком. :confused:
     
    Татьяна1971, Dmitry, Олеся и 3 другим нравится это.
  6. greench

    greench Well-Known Member

    undiana, да пох им на наши проблемы.
     
  7. Олеся

    Олеся Well-Known Member

    И у нас побег осенью....вместо того, что бы радоваться, сидишь и переживаешь. Предлагаю всем у кого планируется побег, собраться и попросить ключи не зависимо от подъезда. Ведь когда беременяшки просят что-то, нельзя отказывать :). Думаю можно этим воспользоваться.
     
    Татьяна1971, MMM, delmare и 3 другим нравится это.
  8. Запорожец

    Запорожец Active Member

    "И настроение опускается..." а когда же делать ремонты во 2-5 подъездах, Журба не сказал? я скоро буду праздновать годовщину, как я "повелся", хотя мог уже давно жить в своей квартире, а не скитаться по съемным.
     
    delmare нравится это.
  9. greench

    greench Well-Known Member

    Олеся, я вас умоляю. Просили. Я же говорю, не колбасят их наши проблемы нисколько. "Сытому голодного не понять".
     
  10. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    Паша так то оно так, но емаенетслов (((
     
  11. Олеся

    Олеся Well-Known Member

    :(:(:(
     
  12. undiana

    undiana Active Member

    Олеся, та да сидишь и подсчитываешь дни. Муж сказал, чтобы не смела рожать пока ремонт не сделаем. Но видимо будем дальше деньги тратить на съемную квартиру. Хотя наши хозяева не знаю о том, что нас скоро станет трое. И кто его знает как они отреагируют. Да и самое обидное, что все сложности ещё впереди. Выбор строй материалов, мебели, кухни и другое. И как это все делать на 8 месяце беременности пока не представляю, а на мужа все сваливать не хочется, ведь и мне тоже жить в этой квартире и всем пользоваться.....Но идея насчет собраться всем с пузиком прикольная, ещё бы СМИ пригласить на это собрание так возможно и что-то получилось бы.
     
    Татьяна1971 и Олеся нравится это.
  13. Олеся

    Олеся Well-Known Member

    Мы уже отпраздновали "эту" годовщину...
     
    Татьяна1971 нравится это.
  14. greench

    greench Well-Known Member

    undiana,
    Олеся, меня пнули что одобряют идею похода в офис. Когда надумаете - маякуйте, мы можем в любое время.
     
    Серега и Олеся нравится это.
  15. kenzo

    kenzo Member

    Тоже может быть. Короче можно спокойно ехать в отпуск, набираться сил перед ремонтом.
     
  16. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    и что из этого получится ?
    тут другой вопрос, у кого дрель есть безшумная) столько детей маленьких, ремонты надо делать быстрее, а то пока ребенка уложишь, а тут сосед решил карниз повесить ...
     
  17. greench

    greench Well-Known Member

    ну насчет СМИ это конечно зря. Смысла от них 0
     
  18. undiana

    undiana Active Member

    greench, мы планировали в конце июля пойди. Но у нас не получается в будний день. Я сама в такую жару не хочу ехать а муж в другом конце города работает и у нас только выходной день может быть актуальным, а если ехать то надо хоть Журбу застать на раб. месте. И проблема в том, что у нас 4 подъезд и пока не начнут оформлять 3 нам нечего туда ехать, ведь наша очередь еще очень далеко.

    greench,
    Олеся, за то радует одно, в нашем доме будет много деток и будет с кем гулять))))))))
     
  19. Олеся

    Олеся Well-Known Member

    и я могу в любое время. так понимаю нас тут таких 4 пузика: undiana, гринчи, батерфляй и я. Так что девочки когда? Может в понедельник?
     
    Татьяна1971 и Butterfly22 нравится это.
  20. Алинка

    Алинка Active Member

    Ми також ждем поповнення в вересні, а на даний час знімаємо квартиру! Бачу що я не одна така - чесно немає сил ждать, ця лапша вже достала! :eek: В суботу будемо в офісі, побачемо, що нам скажуть:mad:
     

Поделиться этой страницей