Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Не были во втором подъезде, но видели как заносили плитку, которая будет ложится на лестничной клетке.
    Сегодня красили перила на межэтажных балконах.
    Елочка красивая, сказали что будут еще елочки но поменьше, а также будут туи


    Нам сказали на прошлой неделе что ключи на этой неделе выдадут, а соседям сказали что на следующей:confused:
     
  2. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    А вы еще не оформились?:confused: надеюсь, что в понедельника ключики начнут выдавать! У вас побег на когда планируется? Мы вот прикинули, что на ремонт около месяца-полтора уйдет:) Будем надеяться, что успеете
     
  3. greench

    greench Well-Known Member

    Nataliya, мы уже оформились. Побег - конец августа - начало сентября. Но это дело такое, как природа распорядится, уже может в любой момент.
     
  4. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    Будем надеяться, что успеете! Главное, что жена была спокойна ;)
     
  5. greench

    greench Well-Known Member

    Nataliya, она просто не хочет регистрироваться на форуме. Эмоции у нее те же.
     
  6. customsserg

    customsserg Well-Known Member

    Елочка конечно супер! Но вроде там детская площадка должна была бы быть? С корабликом не хуже,чем у Мартынова!


    Видимо по"ерили детскую площадку! Как и все сроки сдачи.
     
    Татьяна1971, hardware, SunGirl и ещё 1-му нравится это.
  7. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Бережіть нерви, не переживайте)
    Ми вже півтора місяця як "біжимо";)
    Також чекаємо ключів робити ремонти)))


    Надіємося ще буде)))))))))
     
  8. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    Я не заходил, поскольку я не инвестор 6 дома, я с 4 дома.
     
  9. Ihtiandr

    Ihtiandr Well-Known Member

    круто... интересно место для детской площадки остается? или "...ну Вы же нас торопили, озеленения просили"
    Вот мы и озеленили...сь, а детишки в прятки поиграют.. вон какая пушистая.. хороводы поводят, пока мы детский дисней-ленд не построим за 6 домом с садиком, фитнесом, теннисными кортами, бассейнами...
    Ну это уже не удивляет... успеть бы до заморозков осенних договора на воду и газ получить, трубы развести и котел запустить, чтобы ремонт в сухости и тепле делать... ключи это уже становится все меньшей головной болью от них не холодно ни жарко.
    Интересуют больше вопросы акт приема передачи квартиры, договор на воду, газ, электроэнергию.

    P/S Елочка крутая.. такая только в Софиевсой Борщаговке и у Верховной Рады.
    Блин.. даже искреннего восхищение флорой не удалось выразить... ирония получилась.
     
  10. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    Нинада ляля, говорят же Вам, выбирают!!! ))) и ваще в договоре, что то хоть чуть чуть, хоть с 2018году про площадку то написано ?
     
    Серега нравится это.
  11. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Ключи на след неделе не ждите. В офисе сказали что ключи будут выдавать с 23 числа!:confused::mad:
     
  12. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    а кто сказал ? Выдавать всем, или 1 подъезду . Кстати а что по поводу, слов мол до первого числа строители должны покинуть объект ??? )))
     
  13. greench

    greench Well-Known Member

    Да кто бы сомневался. А месяц и год они не уточняли? :mad: Теперь вспышки на солнце им мешают?
     
    Татьяна1971 нравится это.
  14. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Речь идет о 1-м подъезде, на счет других не знаю.
    В офисе сказали что так сказал Журба!
     
  15. Антонина

    Антонина Active Member

    насколько я понимаю, те инвесторы, которые уже успели "оформиться" (отнести копии документов в БТИ), через месяц должны забрать оригиналы документов. У меня возникает вопрос: опять же будут оттягивать дело и там, мол, наплыв большой... А если застройщик не захочет выдавать ключи без документов? Или это мой бред на фоне ожидания?
     
  16. greench

    greench Well-Known Member

    Антонина, а причем здесь БТИ вообще? После договора купли-продажи, дальнейшие ваши отношения с БТИ застройщика уже не волнуют
     
    Татьяна1971 нравится это.
  17. kenzo

    kenzo Member

    Ну вот еще +1. Договор подписан. В БТИ отнесен. В офисе сказали ключи через неделю 1-2 подъезд вместе. Остальные ждут.
     
  18. Антонина

    Антонина Active Member

    хорошо, а чего же они ждут? время - деньги!
     
  19. greench

    greench Well-Known Member

    Антонина, ждут пока доделают. Но официально "пока оформится бОльшая часть".
     
    Татьяна1971 нравится это.
  20. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    Когда сказали ? через неделю, от какой даты ?
     

Поделиться этой страницей