Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Lina

    Lina Well-Known Member

    Я сейчас не поднимала тему коеффициентов и не давала повода мне хамить
     
    Татьяна1971 нравится это.
  2. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    У меня конкретно нет, да и остальных форумчан по одиночке тоже нет! Но знаете поговорку - "Гуртом можно и батька бити". Мы (не один инвестор) можем повлиять на приток потенциальных инвесторов, многие из которых на такие вещи обращают внимательно и у кого-то такие отзывы могут переклонить чашу весов в сторону другого застройщика или вообще другого городка (в последний год строительство фактически поднялось с колен и застройщики об этом знают;) )

    Давайте не монополизироваться относительно конкретного застройщика, а пытаться предпринимать какие-то действия для улучшения инфрастуктуры всего городка!


    Lina, не в коем случае не хотел вас обидеть, просто подумал что вопрос застекления потянет вопрос было это сделано до сдачи в экспл или нет, извините, хотя ничего хамского в своих словах не увидел;)
     
  3. Fell

    Fell Well-Known Member

    А что жителей домов Журбы на мартыновсую площадку пускать не будут?
     
  4. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Соседушка, спасибо за оперативность :super:
     
    Chabanchik нравится это.
  5. I4NI

    I4NI Member

    Таня, мушу Вас розчарувати - в наших забудовників на цей пустир - інші стратегічні плани )
     
  6. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    увы, я знаю.... план городка есть на сайте застройщика... Это были мысли вслух
     
  7. Aleksandr1

    Aleksandr1 Active Member

    Мартынов до этих пор не делил деток на своих и чужих, и не думаю что будет в будущем делить их.
     
    Nataliya, Aleks Fokin и Татьяна1971 нравится это.
  8. greench

    greench Well-Known Member

    Aleksandr1, зато некоторые форумчане пекутся о чужих деньгах больше, чем владельцы этих денег. Ладно, это все лирика. Вернемся к теме нашего дома.

    Ездили сегодня с ВалерчеГом, не фотографировали, потому как в принципе особо и нечего. Внешне дом уже почти завершен. Внутри 2-го порадного(мы заходили только туда) идет активная штукатурка и заливка стяжки, там где ее еще нет. Штукатурят с верхних этажей. На 5-м этаже штукатурки на стенах еще нет.
    По поводу волнующих воспросов:
    1. Коэффициенты при расчете балконов и лоджий не поменялись. Это Подхомутный ошибся и ввел народ в оману. Все нормально, считают по старому.
    2. В тех квартирах, где еще нет штукатурки БТИ делало черновые промеры, для того чтобы начать рисовать планы квартир и начать готовить документы. Это процесс достаточно небыстрый. После оштукатуривания сделают финальные замеры в этих квартирах и просто подкорректируют цифры на планах и в документах.

    В целом работа в доме идет очень и очень активно.
     
    Fell, Запорожец, Dmitry и 10 другим нравится это.
  9. Aleksandr1

    Aleksandr1 Active Member

    Greehch, не реагируйте так болезненно
     
  10. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    greench, не уточняли когда будут оштукатурены стены на нашем этаже? По срокам никакой более точной информации не говорили?
     
  11. Nataly

    Nataly Active Member

    Были проездом около 20:00, рабочие еще трудились:)
    P4280147.JPG P4280150.JPG
     
    Fell, Запорожец, Dmitry и 4 другим нравится это.
  12. greench

    greench Well-Known Member

    Татьяна1971, по срокам штукатурки менеджеры ничего сказать и не смогут, не от них зависит. Мы видели бригады на 3-х этажах одновременно, расствор они не мешают - подается по шлангу, так что работают очень быстро.


    Aleksandr1, понимаете в отличии от вас я не люблю делать "ку" и шелкать по колокольчику перед человеком, которому отдал много тысяч американских долларов. Если вам нравится это занятие и вы считаете, что PR служба застройщика не справится без вас - удачи.
     
  13. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Приятно такое читать :) Спасибочки ;)
     
  14. Aleksandr1

    Aleksandr1 Active Member

    To Greench; когда я пел <ку>? в вас есть дети?
     
  15. greench

    greench Well-Known Member

    Aleksandr1, как раз к появлению у меня ребенка, между 4 и 6 домом будет детская площадка. Она есть и на плане, и вчера нам это подтвердили на словах. Так смысл мне сейчас ругать кого-то или, наоборот, петь деферамбы?
     
  16. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    В виду приближающихся ремонтів, на Скидочнику є ряд цікавих акцій на оздоблювальні матеріали та сантехніку.
    - 1450 грн на паркетну дошку http://skidochnik.com.ua/ru/skidka/...ontazhem-ot-kompanii-proizvoditelya-woodheart
    -30% на плитку та сантехніку від Кераміка в Башті (Бест лайн) http://skidochnik.com.ua/ru/skidka/...keramika-v-bashne-izmenim-interer-k-luchshemu
    Інші знижки на товари та послуги "Для дому" http://skidochnik.com.ua/ru/kiev/razdel/dlia-doma
     
  17. Marishe4ka

    Marishe4ka Active Member

    Могу предложить скидку 10% на все светильники на сайте http://svetomarket.ua/.
    При заказе упомяните про этот форум, и скидка Ваша.;)
     
  18. Desperado

    Desperado Active Member

    что-то вы все не туда писать начали... была же специальная тема...
     
  19. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    да, я туда також дописав. Знаю, що для нас буде актуальним. Особисто ми були в Башті, придивлялися плитку, тому знижка 30% явно буде в "+".
     
  20. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Dmitry, получается и вы спамите;) Есть же спец ветка:D
     
    Andrauzen нравится это.

Поделиться этой страницей