Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. greench

    greench Well-Known Member

    Chabanchik, просто нереальной величины спасибо :bravo:
    С нас :beer:
     
    Chabanchik нравится это.
  2. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Chabanchik, +1!!!! Вот это оперативность!!!!!!!!!!!! :bravo::super:
     
    Chabanchik нравится это.
  3. Mary

    Mary Active Member

    Chabanchik, вы наш добрый вестник, большое спасибо :) Приятно иметь таких соседей :)
     
    Andriy_, Nataliya, delmare и 3 другим нравится это.
  4. Chabanchik, большое спасибо за позитив!!!:super::bravo:
     
    delmare и Chabanchik нравится это.
  5. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Всем привет! Давненько не писал только читал, но вот позвонил менеджеру и он меня порадовал новостями по нашему дому:) . Хочу поделиться и с вами

    1 - Действительно уже можно узнать квадратуру квартиры по БТИ. У меня кстати добавилось 1,2 метра и это сходится с приблизительными моими промерами. Правда он спутал меня с моим теской соседом с квадратурой 80,2 интересно кто это?;)

    2 - Сегодня завезли котлы. Ориентировочно фирмы Beretta-Италия. но точной информации ни по марке, ни по модели нету. Сказал что Roca плохо себя зарекомендовали в 4 доме. Правда вскользь глядя в интернете видно что эти котлы значительно дешевле, поэтому хз

    3 - Двери не такие как в 4 доме. Выглядят лучше, качество немного хуже

    4 - Пластиковой вставки в балконы скорее всего не будет т.к. заключили договор с другой оконной фирмой. Тоесть будет и профиль другой и не будут заставлять делать забор воздуха с улицы можно будет с балкона. Но я не специалист поэтому не знаю хорошо это или плохо

    5 - 4 подъезд в коридорах сделана сияжка, осталась только штукатурка

    6 - В 1 и 5 подъездах установлены двери и счетчики и квартиры уже закрыты

    7 - Фасад закрасят недели за 2, а все внутренние работы обещают закончить до 15 числа (я так понимаю мая):) И вроде как отделочники уйдут из дома окончательно:)
     
  6. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Mishanya, а по каким параметрам двери в квартирах хуже? Вопрос этот важен, т.к. не знаем точно менять вх. двери или нет
     
  7. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Сказал, что вроде как тоньше металл, а с виду красивее. Все равно при любом раскладе их менять так что не стоит на этом заострять внимание;)
     
  8. greench

    greench Well-Known Member

    Татьяна1971, скорее всего более симпатичные китайские двери. Вскрываются консервным ножом, можно просто вокруг замка прорезать. Входные двери менять однозначно.
     
    delmare нравится это.
  9. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    умом я понимаю, что менять нужно...... но где на всё ЭТО брать деньжата...:(
     
    natalilili и Aleks Fokin нравится это.
  10. ВалерчеГ

    ВалерчеГ Well-Known Member

    Зачем менять? Если филенка металлическая (не китайская консерва) вполне можно врезать нормальный замок + декоративные накладки, получиться вполне прилично.
    Дверь нормальная баксов 500 минимум стоит.

    Котлы Beretta нормальный бюджетный вариант, у нас в селе поголовно у всех стоят и работают без проблем, запчастей море на них.
    Это походу один из наиболее массово используемых котлов насегодня насколько я понимаю (наверное потому что цена/качество оптимальное)
     
    Запорожец, Aleks Fokin и Татьяна1971 нравится это.
  11. Mary

    Mary Active Member

    Блин, а я так надеялась на двери как в 4м доме :confused: Хорошие входные двери стоят как ремонт в ванной комнате :confused:
     
  12. greench

    greench Well-Known Member

    ВалерчеГ, ну нужно смотреть конечно на двери. Менять это в идеале, а там уже по финансам смотреть.


    Насчет дверей всем не угодишь, помните как народ плевался на двери в 4-м доме? Кому-то нужна надежность, кому-то эстетичность.
     
  13. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    боюсь, что после ремонта брать в квартире будет нечего..... как говорится, гол, как сокол;)
     
    natalilili, Запорожец, Nataliya и 6 другим нравится это.
  14. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    мда... мы тоже думали что просто сделаем обивку дверей, поживем-увидим
    а за новости со стройки большое спасибо:super:
     
  15. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Вот бы ещё модель котла узнать.....
     
  16. Aleks Fokin

    Aleks Fokin Active Member

    Да, двери не сильно надёжные- в Новой Линии акция на них - 999 грн!!! Так что менять всё равно придётся, но выглядят красиво! ;)
     
  17. Aleks Fokin

    Aleks Fokin Active Member

    ВалерчеГ нравится это.
  18. Ihtiandr

    Ihtiandr Well-Known Member

    Да входные двери от 500-1000у.е.
    http://www.illuzia.biz/Статья2-15,2.html
    Но не забывайте, что стройка еще долго будет, и рабочие стройки, и чужие рабочие "соседей" еще долго будут шататься по городку и дому.
    А в квартире, чаще без присмотра, будет уже дорогостоящий электроинструмент, материалы, позже быт.техника.

    Первые фотки дома на 1 стр. ветки от 05.05.2011. скоро 05.05.2012. Темпы строительства просто поражают. Молодцы
     
  19. Klon

    Klon Active Member

    Народ случайно фоток новых нет?
     
  20. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Приєднуюсь. Порадйте хто-то перед святами. Ато попереду кілька днів без інтернету. І всім не до фоток тоже буде.
     
    MMM нравится это.

Поделиться этой страницей