Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Олеся

    Олеся Well-Known Member

    Татьяна, его и не было в воскресенье, Delmare забрала менеджера, который был в вагончике и он провел нас всех на стройку. :)
     
    delmare нравится это.
  2. delmare

    delmare Well-Known Member

    Его не было. он мне тоже по телефону сказал, что заболел. очень благодарна отзывчивости Владимира, провёл закаулками на стройку, поднялся с нами и всё показал)
     
    Nataliya, Татьяна1971 и Олеся нравится это.
  3. Олеся

    Олеся Well-Known Member

    Мы уже давно не договариваемся... приезжаем и на месте кто есть - просим провести.
     
  4. delmare

    delmare Well-Known Member

    Так и было))))!!!
     
  5. Олеся

    Олеся Well-Known Member

    А мне Богдан Николаевич нравится :) хотя у нас другой менеджер. И тоже хороший. :)
     
    delmare и Татьяна1971 нравится это.
  6. orobeu

    orobeu Active Member

    армония по максимуму))
    я покупаю эти журналы
    всё,точно вспомнила,на интере несколько раз)
     
    delmare нравится это.
  7. Богдана Николаевича и вчера и сегодня не видать
     
  8. А Вы его колега что ли? )))
     
  9. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    АААААА..... тогда прошу прощения у Богдана Николаевича. Дико извиняюсь!!! :eek:ops:
    просто он сказал, что кроме него нас в квартиру никто не пустит, а Вы прошли ;)


    всё ещё болен? А нам в четверг нужно попасть в квартирку :(


    Я о нём ничего плохого сказать не могу, в общении человек приятный и обходительный...... просто мы уже больше недели на стройку попасть не можем, а надо ОЧЕНЬ....... Вот я и возмутилась, что другие инвесторы, которых он ведёт смогли попасть в свои квартиры, а мы пролетели.....
    Но каждый человек имеет право поболеть ;) Пусть выздоравливает быстрее :)
     
    Олеся нравится это.
  10. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Скажите ещё есть какой-то новый сайт застройщика кроме http://bogolubova.com.ua/?

    Мне кажется ещё какой-то есть, но не могу найти.....:(
     
  11. Олеся

    Олеся Well-Known Member

    Первый раз вижу этот сайт!!!
    sofslobodka.com.ua
    kvartiranova.com.ua


    Но судя по состоянию строительства нашего дома, информация на сайте не очень актуальная...

    "Текущее состояние строительства по ул. Боголюбова 6: активно ведутся внутренние отделочные работы (штукатурка, стяжка), заканчиваются фасадные работы 1-го подъезда, достраивается технический этаж 2-го подъезда"
     
  12. customsserg

    customsserg Well-Known Member

    Вот инфо из сайта:http://bogolubova.com.ua/
    "Дом на Боголюбова 6 уже введен в эксплуатацию . "
    А мы оказывается и не знали.
     
    Nataliya, delmare и Ботан нравится это.
  13. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Может хоть представитель застройщика (который ходит под другими логинами на ветку:) ) скажет какой изэтих сайтов официальный и где правдивая информация от застройщика, а не перекупщиков?
    1. bogolubova.com.ua
    2. sofslobodka.com.ua
    3. kvartiranova.com.ua
    ???


    Может хоть представитель застройщика (который ходит под другими логинами на ветку:) ) скажет какой изэтих сайтов официальный и где правдивая информация от застройщика, а не перекупщиков?
    1. bogolubova.com.ua
    2. sofslobodka.com.ua
    3. kvartiranova.com.ua

    ps особенно нравится список уже реализованных объекты (прачечная, химчистка, ателье, супермаркет, кафе, бары, кофейни, рестораны и др .........:D:D:D ) на http://kvartiranova.com.ua/infrastruktura.html .....
     
  14. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    от перекупщиков та, где номера телефонов не наших менеджеров ;)
    вот тут http://sofslobodka.com.ua/ru/contacts чётко видно - наши менеджеры
     
  15. Олеся

    Олеся Well-Known Member

    а где там такое написано? :) (лень все читать)
     
    Dmitry нравится это.
  16. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    и Вас проводит любой менеджер? Просто Богдан Николаевич нам сказал, что инвестора на стройку может провести только тот менеджер, через которого инвестор заключал договор.... :( Если бы мы знали, то в воскресенье всё-таки приехали бы на стройку, возможно познакомились бы с Вами ;)
     
  17. Олеся

    Олеся Well-Known Member

    Татьяна, с удовольствием познакомились бы! Муж тут всех и приглашал, кто в воскресенье планировал ехать, что бы скооперироваться... Можно на след. раз так договориться :) Мы решили каждые выходные ездить, так сказать заряжаться позитивом.. :)
     
  18. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    О, да! Позитив ещё тот!!! Мы когда ездили фотографировать трубы, было морозное, но очень солнечное утро. Я вышла на СВОЙ балкончик, такое удовольствие от лучиков солнца :) Так светло и тепло в квартире было!!! Жаль, что в скором времени солнышка станет меньше из-за запланированной высотки перед окнами...
     
    delmare и Олеся нравится это.
  19. Олеся

    Олеся Well-Known Member

    Это точно, пока что вид с окна отличный!!!! :)
     
    delmare нравится это.
  20. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

Поделиться этой страницей