Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Олеся

    Олеся Well-Known Member

    Что же это я... совсем забыла про самое главное рассказать - СЕРЫЕ ДВЕРИ :)... возле второго и третьего подъезда такими стопочками лежали.. наверное ставить будут или просто лежать, пока до них очередь не дойдет. Кстати, не такие уж они и плохие, сделаны хорошо, вот только подобрана цветовая гамма не совсем удачно:D . Но если перекрасить в тон коридора потом, то не так уж и плохо будет смотреться :p.. А в 4-м доме помоему они какие-то желтые вообще?


    Вот знаете.. после посещения стройки, своей квартиры такое отличное настроение появляется!!! Так что советую всем, кто начитается негатива тут на форуме, накрутит себя, что все плохо, все и очень плохо - езжайте на стройку!!! Прогуляйтесь в квартиру! Зайдите на балкон, представьте как в скором времени Вы будете выходить сюда с чашечкой кофе и наслаждаться свежим воздухом...ммм... замечталась..
    Уважаемый Александр Ж., с днем рождения!:) Всего Вам самого хорошего и быстрого завершения 6-го дома!!:rolleyes:
     
    Andriy_, Nataliya и delmare нравится это.
  2. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Это очень дельный совет! Вы правы, Олеся!
     
    Олеся нравится это.
  3. delmare

    delmare Well-Known Member

    Присоединяюсь ко всем высказываниям и поздравлениям!!! )))
     
  4. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Ребята, кто был недавно на стройке во 2-м подъезде? Как там дела продвигаются?
     
  5. delmare

    delmare Well-Known Member

    Танюша, я была, только на своём 10-11 ом. пока замеряла метраж, очень замёрзла, поэтому на другие не попала. сейчас выставлю фото со своей квартиры, а вы оцените продвижение работ во втором подъезде)
    IMG_8117.JPG IMG_8118.JPG IMG_8119.JPG IMG_8123.JPG IMG_8124.JPG IMG_8125.JPG IMG_8126.JPG IMG_8127.JPG IMG_8133.JPG
    ездила вчера
     
    Татьяна1971, Олеся, Sashko и ещё 1-му нравится это.
  6. delmare, О, хоть еще кто-то фотки квартиры выложил, спасибо! У Вас все в индустриальном стиле;)
     
  7. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    delmare, спасибо! А полы так и не залили, хотя обещали :(
    А на сайте застройщика написали о полной готовности 2-го подъезда, сказочники :D
     
  8. delmare

    delmare Well-Known Member

    О да!!!!:p))))) вы тоже заметили?;))) сначала думала, не выкладывать фото своей квартиры и не хвастаться своим евро ремонтом, евро-стилем:D потом думаю, ладно ...выложу, завидуйте:D))))
    Разводка отопления ещё не полностью сделана, поэтому и пол не залит. наш подъезд вообще самый отстающий по ходу внешних и внутренних работ. Но вы Татьяна не расстраивайтесь, в новом году всё будет хорошо!!!!)))


    Подумаешь 2 месяца осталось, до сдачи дома... чепуха!!!;)
    на форуме уже все раззнакомились, теперь пришло время собраться и дружненько помочь журбе в сроки закончить строительство дома, посадить зелень, выбрать место для парковок и построить детсад:D:cool:))))
     
    Nataliya и Татьяна1971 нравится это.
  9. Д@ш@

    Д@ш@ Active Member


    поддержую вас на 100%!!!
     
  10. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    на сайті переставили нумерацію пі"дїздів. той що був 4 став 2 і навпаки.
     
  11. orobeu

    orobeu Active Member

    delmareа, мне ваше лицо знакомо...наверное видела передачу с вашим участием...но,точно вспомнить не могу
     
    Dmitry нравится это.
  12. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    А кто Ваш менеджер? Богдан Николаевич?
     
  13. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Прав, Ихтиандр, представителей застройщикав ветке розвелось много, вроде бы и конструктива должно было бы больше появится, но....... в итоге как всегда одни вопросы без ответов...... С новым годом, друзья!
     
    Dmitry нравится это.
  14. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Так, delmare вже розповідала:)

    Вас також з наступаючим:)
     
  15. orobeu

    orobeu Active Member

    наверное невнимательно форум я читала )
     
  16. delmare

    delmare Well-Known Member

    Да, он самый
     
  17. KGan

    KGan Active Member

    Cочувствую.
     
    delmare нравится это.
  18. delmare

    delmare Well-Known Member

    Возможно в какой то передачи и видели))
     
  19. delmare

    delmare Well-Known Member

    а может в декабрьском номере журнала уютная квартира:eek:ops:
     
    Nataliya и orobeu нравится это.
  20. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    он был в воскресенье????
    Я звонила, договаривалась о встрече в воскресенье 10,30 утра!!! Он мне сказал, что болен и его сегодня (в воскресенье) не будет на стройке!!! Как это понимать???
     

Поделиться этой страницей