Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Кука

    Кука New Member

    Зачем же хамить? Просто я уже задавал очень неудобные вопросы на форуме по 4 дому. Сегодня зашел, проверил. Все удалили. Не нравится администратору, когда щупают за голые места...
    Не удивлюсь, если и сегодня все поудаляют, а меня забаннят.
    Всем привет!
    Надо выспаться перед командировкой.
    Через месяц вернусь, проверю. Забанили меня или нет.
     
  2. Олеся

    Олеся Well-Known Member

    Как на меня, так попахивает конкурентами... Вот это бред пошел.
     
  3. Серега

    Серега Well-Known Member

    Прочитал внимательно последние монологи Куки и его обвинения в заангажированости некоторых форумчан. Таким образом можно посчитать агентами застройщика с половину форумчан, по каждой ветке причем. Каждый человек выражает свое мнение, и оно может быть как положительным так и негативным. Те, кто появился на форуме не вчера, и в следующий раз планирует зайти чуть ранее чем через месяц, наверняка прочитали все ветки и уже получили ответы на многие свои вопросы. Каждый из нас знает какие условия предлагают наши застройщики, и каждый принимает такое важное решение для себя и своей семьи. Заметьте, никто не убеждает кого-то в правильности выбора. Это не благодарное дело. Люди только делятся собственным опытом и своими мыслями. Я интересуюсь всеми ветками по нашему городку, и не считаю зазорным поучавствовать в чате жильцов, например, из дома Мамедова. Они сделали свой выбор, я свой. Но я считаю их соседями, а не "конкурирующей организацией". И не позволю себе осуждать их выбор, или чей то еще.
     
  4. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    я остался на той стороне на которой и был изначально, и окраски непоменял
    Задал Вам вопрос на который ответа не последовало, начали сыпаться опять обвинения...
    пару недель назад попал на форум налоговый инспектор, и пытался разузнать у админа сколько платит ему застройщик (незадекларированные доходы)
    Вот и благодарность от людей, делай людям добро после этого.
    Дима не обращай внимание ОГРОМНОЕ СпАСИБО ТЕБЕ ЗА ЭТОТ САЙТ И ФОРУМ :)
    Respect и Уважуха ;)
     
    Dmitry нравится это.
  5. Arien

    Arien Well-Known Member

    Простите, а Moxito тут при чем? Он же не ивестор Журбы. Или Вы думаете, что он проинвестировал квартиру у Мамедова, чтобы на форуме без палева Журбу рекламировать?
     
  6. Серега

    Серега Well-Known Member

    Народ, не обращайте внимания. Человек пришел, спровоцировал, и ушел. Есть и такие посетители.
     
  7. Юля

    Юля Active Member

    Я с вами полностью согласна! Пусть мы и инвесторы домов разных застройщиков, но все мы в первую очередь соседи и уж никак не конкуренты. :)
     
    Стансилав ( сосед :)) нравится это.
  8. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    всім привіт крутив вчора педалі на будівництво. зробив ось такі фото!
     

    Вложения:

    • IMG_7351.JPG
      IMG_7351.JPG
      Размер файла:
      543,4 КБ
      Просмотров:
      612
    • IMG_7352.JPG
      IMG_7352.JPG
      Размер файла:
      558,1 КБ
      Просмотров:
      599
    • IMG_7353.JPG
      IMG_7353.JPG
      Размер файла:
      497,9 КБ
      Просмотров:
      636
    • IMG_7354.JPG
      IMG_7354.JPG
      Размер файла:
      512,5 КБ
      Просмотров:
      638
    • IMG_7355.JPG
      IMG_7355.JPG
      Размер файла:
      618,9 КБ
      Просмотров:
      596
    • IMG_7356.JPG
      IMG_7356.JPG
      Размер файла:
      515,2 КБ
      Просмотров:
      615
    • IMG_7357.JPG
      IMG_7357.JPG
      Размер файла:
      676,4 КБ
      Просмотров:
      671
    • IMG_7358.JPG
      IMG_7358.JPG
      Размер файла:
      591 КБ
      Просмотров:
      694
    • IMG_7359.JPG
      IMG_7359.JPG
      Размер файла:
      443,5 КБ
      Просмотров:
      644
    Татьяна1971, Таня, SunGirl и 2 другим нравится это.
  9. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    доречі пропоную в майбутньому зламати всі берлінські стіни в містечку !!!
     
  10. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Ого! Круто, такими темпами я буду олігархом))))))))) Оказується, крім того, що я на ЗП в Журби, крім своєї квартири купив ще 3))))
     
    SunGirl и Andriy нравится это.
  11. Aleks Fokin

    Aleks Fokin Active Member

    "Доброжелателей":eek: везде хватает! Не обращаем внимание!:)
     
  12. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Andrauzen, спасибки за фотки! реально порадовали:))) На фотках видны окна нашей с мужем забронированной квартирки:):eek:ops:

    В общем, сколько людей, столько и мнений. Мы с мужем пока настроены позитивно. Я не люблю делать не обоснованных выводов, и если засомневаюсь в застройщике - пойду стучаться по квартирам в городке и спрашивать мнения реальных жильцов, или у мамочек, гуляющих с колясками. Или, о УЖОС: все реальные жильцы городка - это тайные агенты застройщика??? :eek: В общем как-то смешно...
     
  13. Паша

    Паша Active Member

    У меня есть такой вопрос. При бронировании квартиры и оплате 1 тыс.у.е. какие я получу документы что я их внёс? Кто нибуть знает?
     
  14. Серега

    Серега Well-Known Member

    В офисе застройщиуа Вам дадут только расписку, где напишут что такой-то такой-то принял от вас 1000 у.е. в счет бронирования квартиры № ___ до такого-то числа. А также распишут какие именно платежи у вас будут. стоимость квартиры, оформления, балконов и услуг офиса
     
  15. Aleks Fokin

    Aleks Fokin Active Member

    Дают только расписку, о внесении 1000у.е. до такого-то числа, с расписанными платежами.
     
  16. Паша

    Паша Active Member

    Рассписаные платежи? какие? ведь не заключаеться контракт при бронировании. РАсписаные платежи будут лишь при оплате половины стоимости и росстрочке на год или 2.
    И второй вопрос, деньги которые идут на бронь входят же в оплату самой квартиры, тоесть при вносе половины стоимости они учтутся?
     
  17. Олеся

    Олеся Well-Known Member

    Расписанные платежи - стоимость квартиры, оформления, балконов и услуг офиса.
    Да, деньги которые идут на бронь входят в оплату вашей квартиры.
     
  18. Aleks Fokin

    Aleks Fokin Active Member

    7% - оформление, 1000у.е. застекление балкона, услуги офиса и стоимость квадратного метра - это всё пишется от руки в расписке. Конечно же, когда мы будем вносить половину стоимости. нам всё подробно распишут в предварительном договоре.
    И деньги, которые идут на бронь входят в стоимость квартиры и будут учтены. И если вы решите отказаться до внесения основной суммы, а залог уже внесли, то ваш залог вам не вернут, учтите это.
     
  19. Паша

    Паша Active Member

    За залог знаю, просто как то чуть стрёмно давать тысячу и потом ещё 1 (планирую бронь на 2 мес) под расписку. Есть люди которые уже так делали?
     
  20. Aleks Fokin

    Aleks Fokin Active Member

    Я уже первую тысячу внёс. Скоро подходит срок ко второму взносу.
     

Поделиться этой страницей