ЖК София от Мартынова, новостройки по ул. Леси Украинки, Боголюбова, Мира

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 ноя 2010.

  1. SVTL

    SVTL Member

    моя история вверху - о чудных метрах +, о пункте в договоре который просто отказались выполнить :(
     
  2. hugin

    hugin Active Member

    Со слухом, с памятью, с головой, с рефлексами ........усе упоряде))))!!!
    Вы вроде как о другом спрашивали, если понимание букив и слов меня не подводит.
    Я сказал что в моем доме на ЛУ можно взять готовую квартиру в рассрочку????????? Где сказал? Когда?
    Я ими че торгую?

    ... кажись вы таки ошибаетесь))))))))

    ////////.............. а с рассрочками то, дошло?
     
    Arien нравится это.
  3. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    в шахматы играешь?кстати .кто врет ты или отдел продаж,ты писал .что котлы не установлены в 4 секции,а отдел продаж утверждает .что газовое оборудование установлено,или котлы это не газовое оборудование.
     
  4. SVTL

    SVTL Member

    слушай за слова отвечать нужно- не в курсе? или тя по IP вычислить? козлина из отдела продаж- просто тошнит от вас. я в отличии от тебя не прячусь!
     
  5. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    а что за скандал,можно вкратце узнать,а то лень разбираться?
     
  6. SVTL

    SVTL Member

    привет отделу продаж!
     
  7. Aleksandr1

    Aleksandr1 Active Member

    to Хьюджин
    я так понимаю
    квартира к примеру 100 000 енотов
    80% - 80 000енотов
    остаток 20 000 енотов, плюс единоразово 7% (за два года рассрочки) равняется 21 400 (т.е. переплата 1 400 енотов за два года )
    хоть один банк дет такие условия? ведь выгода очевидна))))))))
    или у меня с математикой или вы сильны))))

    я запятую не поставил, сорри
     
  8. SVTL

    SVTL Member

    Я вот никак не могу понять- как в будете заселяться в квартиру в том варианте в котором она сдается? там ремонт еще полгода делать нужно!
     
  9. hugin

    hugin Active Member

    Та нету у Вас 2 года рассрочки на эти 20000 енотов!!! Зачем Вы сами себе условия придумываете чтоб в них путаться???
    Если отдать за квартиру стоимостью 100000, 80 000 штук, сразу начать ею пользоватся а через 2 года отдать еще 21400, тогда да, НО ТАКИХ УСЛОВИЙ НЕТ, вы их сами себе придумали

    2 варианта, только 2 и только таких.


    50% первоначальный взнос, остальное ровными четырьмя частями за год. Ключи только после 80% оплаты,

    2й 50% первоначальный взнос, остальное 8ю ровными частями за 2 года. Но + 7 процетов от полцены Ключи только после 80% оплаты, То есть ключи Вы получите когда 83 штуки выплатите а это по графику платежей будет, через 15 месяцев, а оставшиеся 20ть штук (не в конце срока а в течении) вы платите за последние 9 месяцев. (График----обратите внимание на слово ГРАФИК, деньги не в конце а по ГРАФИКУ!!!)

    Вам никто не дает пользоваться 2 года недоплаченой на 20000тыщ квартирой за дополнительных 1400))))

    готовую квартиру + 20000 штук кредита по ней, который можно погасить в конце 24го месяца Вам никто не предлагает, Вы это себе сами надумали!!!! Понятно это Вам!!!?
     
  10. hugin

    hugin Active Member

    Мне уже надо орден имени Макаренко за терпение в преподавании математики))))
     
    Таня, Серега и Moxito нравится это.
  11. SVTL

    SVTL Member

    интересно какую цель преследует якобы нейтральный человек когда делает такие гадости. Это опять подтверждает что о хорошем у вас только на стенах листики развешены, команда застройщика. Вы бы действительно перевели тему в позитивное русло - реально достали ваши фуфловые однотипные коменты- все хорошо, все хорошо, несите деньги.
    ПРоблемы есть- пишите как их решить, а не подымайте лай на неугодные вам отзывы
     
  12. hugin

    hugin Active Member

    Если есть какие-то деньги, но при том больших, что бы сделать хороший ремонт таки нет, то можно быстрее.

    Мой товарищ быстро переехать хотел, так за месяц управился. Электрика была, неделю штукатурил шпатлевал, всунул ванну, унитаз умывальник подешевле, в туалет плитка в кухню линолеум, в комнату дешевый ламинат, стены тупо покрасил, купил электроплитку, и кухню весна за 1950грн...все переехал. За месяц управился)))
     
    Vanillasky нравится это.
  13. SVTL

    SVTL Member

    to mark -
    Роман вы меня очень разочаровали :(. Вы бы признались что риэлтор- что ж тут зазорного.
     
  14. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Контролюйте, будь-ласка, свої емоції. Якщо будуть продовжуватися подібні висловлювання прийдеться перепочити трохи в бані.
    P.S. Я вже не питаю про те, як ви збираєтесь вичисляти Олександра по Ай.Пі? якщо ви вважаєте, що він з відділу продаж, для чого вам тоді вичислювати його по Айпі?)))
     
    SVTL нравится это.
  15. SVTL

    SVTL Member

    to Dmitry
    считай реабилитирован :) отделом продаж . можешь банить- если на твоем форуме только песни во славу застройщика поют, неинтересно :). темы банальные - ответы однотипные. надеюсь что в городке ваших только процентов 20. Потому как жить по соседству с ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ и ТОЛЕРАНТНЫМИ особями -крайне смутное удовольствие
     
  16. Lex

    Lex Active Member

    Если добрый человек убьет злого, то он станет злым, и в результате на мир лишится одного доброго человека, а количество злых останется прежним. Единственный выход для добрых людей - доводить своей добротой злых людей до самоубийства :)
     
    Таня, Tanya, Sashko и ещё 1-му нравится это.
  17. АнЭлька

    АнЭлька New Member

    Что вы несете?????
     
  18. SVTL

    SVTL Member

    Естественно -ЖЭК не является собственником домов. НО ДОМА переданы на БАЛАНС ЖЭКа. ссылка для людей которые живут по законам Украины. по крайней мере хотят по ним жить!
     
  19. SVTL

    SVTL Member

     
  20. SVTL

    SVTL Member

    отличнный форум- жаль что поздно читать начала -поучительный ;)
     

Поделиться этой страницей