ЖК София от Мартынова, новостройки по ул. Леси Украинки, Боголюбова, Мира

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 ноя 2010.

  1. hugin

    hugin Active Member

    то что это не центр и не оболонь, Вы наверное и сами взглянув на карту поймете, хотя думаю добиратся отсюда не сложнее чем с троещины, дврз или бориспольской.

    На счет поздно вечером, то тут как раз все светло чисто и безопасно, здесь как раз ничего плохого сказать нельзя. Много молодых семей живет, гуляют с детьми... этот момент можете зачесть со знаком плюс

    Минус явный один - это окраина, без машины мне было бы оочень не удобно.... хотя я и не пробовал, может и не так страшен черт.

    Конечно же, если бы за те же деньги можно было выбирать между центром и борщаговкой, я жил бы в центре))) А так сравнивать с центром некорректно, сравнивайте квартиры с сопоставимой ценой.
     
    shekanah нравится это.
  2. milari

    milari New Member

     
  3. milari

    milari New Member

    Отличный плиточник: 90-100 грн м2 тел.066 744 59 00
     
  4. milari

    milari New Member

    Подскажите, какой адрес у первой сдающейся 10-11- этажки?
     
  5. КВА

    КВА Active Member

    Платили 3,5% и не Н-е, и , вообще, в "полную стоимость", которая была заявлена в начале вписались только со стоимостью БТИ, накрутка до стоимости кв.м. составила 13%
     
  6. DRAGON

    DRAGON Active Member

    Ничего не понял:(
     
  7. расскажите, как набрался такой большой процент сверху?
     
  8. КВА

    КВА Active Member

    3,5%типа офисных, считали от полной стоимости квартиры; 1% от внесенной стоимости при заключении предварительного договора; 1+1+5% от стоим.БТИ, оценка БТИ, стоимость заключительного договора. Ни одной квитанции не дали, просила, наверное нужно требовать.
     
  9. FFGK

    FFGK Active Member

    Хм... подскажите, пожалуйста, что и где здано? Я так понимаю, что речь идет самом дальнем доме с желтой обшивкой?На выходных ходили туда прогуляться - не похоже что что-то здано... Дом еще не до конца не обшит со стороны двора, внутри и на крыше были видно рабочих. Подойти к подъезду тоже не удалось - не пустил охранник, говорит, что только с менеджером можно ходить. На мои вопросы - а где зданый дом, сказал что наверное вот этот - но работы в нем еще на месяц....
    ЗЫ: а то что деревья посадили сразу же - молодцы!
     
  10. Vlada

    Vlada Active Member

    Я тоже видела что работы еще не завершены, но нам в офисе пообещали что работ еще на месяц. Но мы не смешим, так как зимой ремонты лучше не делать
     
  11. Vlada

    Vlada Active Member

    Не спешим. Телефон исправил))) весело ему наверное))
     
  12. shekanah

    shekanah Member

    дом Сдается и без "обшивки", сколько по Киеву домов без "обшивки, сдается внутренность(коммуникации): вода,газ,электрика,окна,двери,балконы,дымоходы,отопление
    в ЖЕКе нам показывали декларацию о сдаче дома и так же тех.паспорт а право власности сказали в БТИ ща витяги готовлять для відчудження тім хто перші заказали цю справку
     
  13. DRAGON

    DRAGON Active Member

    Интересно, а как оценивают, по БТИ или по независимой экспертизе (если последняя, то насколько она больше от оценки БТИ?)
     
  14. SVTL

    SVTL Member

    Хочу рассказать свою историю покупки и предостеречь других горе-клиентов Мартынова. Покупка квартиры оформляется у нотариуса который просто напросто ИХ нотариус. При оформлении сделки Валерий Мартынов просто напросто ( в тупую :)) отказался выполнять условия договора п 2.5.1. О том что конечный рассчет суммы по квартире рассчитывается по свидетельству БТИ, а накинул 2 метра сверху на метры указанные в свидетельстве БТИ на квартиру, т.е. 2 тыс. $ (это в моем случае- в вашем может быть другая сумма ;). Потому что у них есть "человек на зарплате" который намеряет эти метры!
    Уважаемые горе - покупатели Мартынова - не верьте что невозможно заставить его отвечать по предварительному договору! не соглашайтесь на его условия - откладывайте сделку (чего к сожалению я не сделала)! Адвокат за 5 тыс грн.заставит Мартынова соблюдать свои договоренности. Обращайтесь!
     
  15. SVTL

    SVTL Member

    Уважаемый Мартынов Валерий если Вы и ваш бог надоумит Вас отдать украденные у меня деньги - всегда к Вашим услугам!
     
  16. SVTL

    SVTL Member

    Да квартиры они строят - но как долго они это будут делать и какие их истинные цели - это только Богу и им известно! Люди Журба хоть гражданин Украины - а эти якобы американцы! Думайте ! Покупка квартиры у Мартынова - это огромный риск!

    Честный бизнес и Мартыновы- это несопоставимые вещи! И не верьте если его казачки тут будут писать что я человек Журбы или еще кого-то!

    При конечном рассчете вам досчитают еще 2-3 тыс. баксов! не волнуйтесь - лучшее у Мартынова впереди! Проверено на себе!

    Вы уже оформили сделку по покупке?

    Прочитайте пжлста мои "отзывы" о сотрудничестве с Мартыновым- все поймете! нервы крепкие, деньги с неба- вперед!
     
  17. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Та ну, якось смішно, який з Мартинова американець? Що Мамедов не з України, це ми знаємо, а от що Мартинов вперше таке почув:)
     
    shekanah нравится это.
  18. Lex

    Lex Active Member

    Так Вы потерпевший или адвокат ? Или потерпевший адвокат:p?
    И перепланировки тоже к Вам? (странно, куда это сообщение об узаконивании перепланировок делось...)
     
  19. AndreyS

    AndreyS Active Member

    А с чего вам можно верить и вашим отзывам?! Языком трепаться и писать на форумах большого ума не надо. Только факты имеют вес и могут кого то убедить в той или иной позиции. Если есть что то по существу велкам, а так ссори это обычный флуд.
     
  20. SVTL

    SVTL Member

    О вижу "люди на зарплате" -цитирую :) не дремлют :). Не я не потерпевший адвокат - я лох покупатель. Один из..
     

Поделиться этой страницей