ЖК София от Мартынова, новостройки по ул. Леси Украинки, Боголюбова, Мира

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 ноя 2010.

  1. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    А разве Боголюбова 2 это не журба? (второй дом это сразу за 6-ым вроде)
     
  2. irenn

    irenn Member

    Знаю точно, что первый дом по сдаче - это Боголюбова 9, второй - Боголюбова, 2, есть еще третий и четвертый по сдаче, а вот улицу не знаю.
     
  3. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    А тот для которого котлован строят возле 6 дома - это какой номер?
     
  4. mars

    mars Active Member

    Уверяю Вас - Боголюбова 2 - это Мартынов
     
  5. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Знасит уже в перемешку пошли и желтенькие и розовенькие)
     
  6. Chabanchik

    Chabanchik Well-Known Member

    Интересно с номерацией получается - Журба строит Боголюбова 4 и 6 от дороги, а второй номер где-то внутри городка у Мартынова?
     
  7. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Номера то зависят от положения дома вдоль улицы а не от того что кто-то из застройщиков хочет все дома попорядку;)
     
  8. Chabanchik

    Chabanchik Well-Known Member

    Ну так если от положения дома вдоль улицы, то получается - №4, №6, еще каки-то 2 дома в планах у Журбы, а потом №2.
     
  9. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Сегодня в офисе видел план будущей застройки - дето был на форуме - так вот по плану у него - за домом 6 в торону вишневого спорт площадка и садик с чем то еще а заним 3 дома (два буквой П как №6 и один как №4) + в планах они сказали еще дом в торону Мамедова 2-ух подъездный нарисован был
     
  10. mars

    mars Active Member

    а ещё в планах у Мартынова построить торговый центр и многоуровнемую парковку. только бы кризи этим планам не помешал.
     
  11. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    До евро 2012 (июль) ничего не произойдет - уж слишком много инвесиоров в Украину вложилось - а что потом будет - одному богу известно будет
    Так что 11-12 месяцев еще есть)
     
  12. mars

    mars Active Member

    Снова обращаюсь к людям, которые уже живут в построенных домах Мартыновым. Ваши дома введы в эксплуатацию? Вы собственники квартир? если дом не введен в эскплуатацаию, на каких правах Вы живете в всвоих квартирах??? !!!!
     
  13. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Извините за настойчивость, но на счет Мартынова не знаю но вот на дома Журбы своими глазами видел паспорт бти, прописку в паспорте и доки с внесением в реестр и доки на недвижимость!
     
  14. Jetex

    Jetex Active Member

    живу на Франка 5, дом 100% введен в эксплуатацию.... кстати горячая вода уже с сегодяшнего дня есть как и газ... дом однозначно введен в эксплуатацию, в противном случае газ не был бы подключен...

    насчет прав собственности - согласно предварительному договору я совладелец квартиры на паях с Мартыновым и буду таким пока не выплачу всю сумму...
     
  15. mars

    mars Active Member

    хммм это радует! мерси боку! благодаря этому форуму я все-таки решилась на покупку :)
     
  16. Jetex

    Jetex Active Member

    спасибо, а еще я сегодня торжественно отнес в кладовку кипятильник... горячая вода тоже уже есть :)

    вечером будем с женой купать кота :)

    П.С.: тем кому котел еще не подключили - будьте готовы к доп. расходам:
    1. За включение котла 170 грн (об этом в ЖЕКе говорили)
    2. За стабилизатор напряжения для котла - 300-400 грн в зависимости от "крутизны" самого устройства (а вот это была неприятная неожиданность, но брать его пришлось :( )
     
  17. irenn

    irenn Member

    А сколько времи прошло от того когда вам отдали ключи от квартиры до подключения газа? Хотелось бы знать на будущее
     
  18. КВА

    КВА Active Member

    А где вы увидели цену 1050? Еще неделю назад они рассказывали, что у них самая малая цена 1100, это в третьем доме, а в 1 и 2 - 1140 или у них цены плавающие, в зависимости от вида покупателя?
     
  19. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Тот дом, который самый первый слева на плане, то его там не будет, как сказали в отделе продаж. А будут строить его где-то возле Боголюбова 4.
    Тоесть за Боголюбова 6 будет только 2 дома, а не 3.
     
  20. irenn

    irenn Member

    Кстати, забыла написать: муж пробивал через знакомых в прокуратуре дома, так ему сказали, что Боголюбова 9 уже документы подали на ввод в эксплуатацию. С их слов (P.S.: пишу то, что сказали, ручаться не могу) с документами у них все в порядке.
     

Поделиться этой страницей