ЖК София от Мартынова, новостройки по ул. Леси Украинки, Боголюбова, Мира

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 ноя 2010.

  1. Jetex

    Jetex Active Member

    народ, видел сегодня утром Светлану из ЖЕКа - сказала что на Франка 5 сегодня должны пустить газ - искренне надеюсь что это правда :)
     
  2. mars

    mars Active Member

    Уважаемые, жители "Мартыновских" домов, доам в которых Вы живете введены в эскплуатацию, Вы уже получили парва собственности на квартиры? как обстоят дела с водой, газом, отоплением, вывозом мусора? я смотрю, что на Франка 5 до сих пор нет газа, но ведь дом уже заселен?

    спасибо за комменты
     
  3. Jetex

    Jetex Active Member

    с водой проболем никаких, мусор вывозят регулярно... а насчет газа, так это не Мартынова вина, а скорее моя и людей которые сразу же вьехали после сдачи дом в эксплуатацию... ведь после финальной сдачи дома в эксплуатацию нужно подписать еще кучу бумаг, что бы дом взяли на баланс, что бы люди подписали контракты с газовиками и.т., так что страшного нет ничего, нужно просто подождать...

    кстати говоря - только что мне перезвонили и порадовали - сегодня будет газ :)
     
  4. Jetex

    Jetex Active Member

    газ уже есть :)
     
  5. mars

    mars Active Member

    мерси за ответ. а поводу ввода в эксплуатацию, прав собственности на квартиру, вода как с этим дела обстоят все ок?
     
  6. Jetex

    Jetex Active Member

    с водой все отлично и напор хороший,только вот слишком много мела/извести в воде (надеюсь что это временно, пока трубы новые), не помогает даже фильтр :(
    по поводу ввода в эксплуатацию - дом уже сдан и на балансе, а вот документов на право собственности еще нет: вот только сегодня видел девушку из оффиса - сказала что минимум через 2 недели будут готовы все справки и документы и тогда можно заключать сделку... больше сказать пока нечего... если есть вопросы - задавайте
     
  7. Snus

    Snus Active Member

    Хм, мне в ЖЭКе в субботу сказали, что дом еще не на балансе и неизвестно когда будет.
    Мела и извести в воде не замечал, или это только на фильтре видно? На вид вода прозрачная, но когда ее только пустили в июне, пованивала болотцем.
     
  8. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    поздравляю, можно греться... скажите первый раз котел сами запускаите (по инструкции;))??
     
  9. mars

    mars Active Member

    Так все-таки на балансе или нет, дом хоть сдан в эксплуатацию? вам дают какие-то адекватные объяснения по поводу отсутствия документов собственности? сколько времени Вы уже живете в доме с непонятным статусом? скажите, Вы заверяли нотариально предварительный договор купли-продажи квартиры?

    Спасибо
     
  10. Jetex

    Jetex Active Member

    нет, котел первый раз запускает специально обученный человек из работников Мартынова; завтра утром ко мне прийдет, сегодня у меня пока только работает газовая плита (сами подключили)... а вот горячей воды пока нет...

    когда появится - отпишусь о впечатлениях
     
  11. Jetex

    Jetex Active Member

    мне сказали что на балансе - документы было лень смотреть... сдан в эксплуатацию 100000% ибо в противном случае небыло бы газа; предварительный договор не заверяли нигде... скажем так - серьезным людям в случае проблем и подписи будет достаточно + не в интересах Мартыновых нас обманывать - им еще как минимум 3 многоэтажки нужно продать, причем в условиях достаточно жесткой конкуренции с Мамедовым и Журбой - один раз кого то обманут, конкуренты узнают и продажи ну очень уж сильно упадут... так что я не волнуюсь, а просто наслаждаюсь жизнью в своей новой квартире... ну уж а если проблемы и возникнут, я найду к кому обратиться за поддержкой... :) обьяснения есть вполне адекватные по поводу отсутствия документов: для подписания договора нужны как минимум документы от БТИ; дом сдан недавно и владелец всех квартир Мартынов, теперь ему нужно подготовить на каждую квартиру пакет документов для продажи, а это даже с хорошими контактами делается как минимум 2 недели и стоит не 25 копеек... вот вам и причина задержки - я склонен этому верить просто в силу того, что у меня живут друзья в доме по Леси Украинки и они прошли уже все это + ради интереса общался с девушкой - хозяйкой нашего маленького строительного магазина "Периметр" и она мне рассказывала тоже самое.... а вот верить Вам этим словам или нет - решение сугубо личное... я написал свое субьективное мнение
     
  12. Jetex

    Jetex Active Member

    у меня видно невооруженным взглядом известь на помытой посуде, когда она высыхает + на металлической раковине в кухне хорошо видны разводы... мож действительно просто новые трубы, пока не понятно
     
  13. mark

    mark Member

    в эксплуатацию введен ,документы в БТИ,это информация от реелтора,иначе газ бы не подключили.....наверно, но думаю что не на балансе...подъезды пока не убираются...хотя я в субботу попытаюсь уточнить.....точно одно...оплату по комуналке пока мне никто не выставлял.....всетаки наверно не на балансе
     
  14. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    вітаю! Нарешті можна викинути електроплитку:)
     
  15. irenn

    irenn Member

    Здравствуйте, скажите, а почему как-то мало обсуждают дома на Боголюбова 2 и 9 (Мартынов)? Здесь вообще есть инвесторы в эти дома? Отзовитесь!!! Вот у Журбы даже две темы отдельные по высоткам:( Хотелось бы узнать на сколько покупаемые квартиры. На выходных встречаемся с застройщиком, будем уже окончательно определятся с квартирой.
     
  16. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Я думаю то, что нет еще таких тем, это вопрос временный.. вы подтягивайтесь на форум (инвесторы по Боголюбова 2 и 9) и будет Вам отдельная тема ;)
     
  17. irenn

    irenn Member

    Если все-таки возьмем квартиру, то обязательно подтянусь и буду участвовать в жизни форума:)
     
  18. mars

    mars Active Member

    Здравствуйте, я планирую приобрести квартиру на Боголюбова 2, стоимость 1050 у.е. за 1 кв.м. для покупки 2-х комнатной квартиру 73,4 кв.м. планировка мне подходит. сайт новостроек Мартынова http://sofievska.com.ua/kvartiri-2.php или http://wisdom.biz.ua/kvartiry/dvuhkomnatnie.html
    по словам отдела продажа Мартынова, газовая труба, которая подведена в с.Софиевская борщаговка, подведена имеено Мартыновым. Дома с монолитными перекрытиями, из белого кирпича с утеплением. дайт рассрочку или на 1 год без процентов или на 2 под 3,4 за 1 год, т.е. 7% за 2 года. отзывы об этом застройщие, кстати именно на этом форуме очень хорошие, так как уже заселены другие его объекты в с.Софиевская Борщаговка.
     
  19. irenn

    irenn Member

    Вот отлично и начинают подтягиватся. Мы будем расматривать 3-ех комнатную обычную или двухуровневою. Что мне больше всего здесь понравилось - это их планировки. После встечи с застройщиком напишу на чем определись.
     
  20. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    У Мартынова тоже есть дом по Боголюбова 4?? или это просто номер дома такой??
     

Поделиться этой страницей