ЖК София от Мартынова, новостройки по ул. Леси Украинки, Боголюбова, Мира

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 ноя 2010.

  1. ксенния

    ксенния Active Member

     
  2. hugin

    hugin Active Member

    Это конечно личное дело каждого, но мне так интересно что немогу удержатся спросить) А зачем Вам две квартиры в рядом стоящих домах? Можно купить одну большую, или 2 рядом что бы сделать одну большую, или одну но дороже и в более престижном районе, или даже в разных районах...... ну может для удобства, даже если для сдачи то в разных районах можно альтернативу предложить....... а так как у Вас..... зачем?
     
  3. mark

    mark Member

    в первой делаю простенький ремонт и хочю сдавать в аренду...во второй буду сам жить...все просто
     
  4. hugin

    hugin Active Member

    С точки зрения рентабельности инвестиций сомнительно.......но учитывая нестабильность валют, с точки зрения стабильности капитализации, кто знает, может быть
     
  5. Jetex

    Jetex Active Member

    поддерживаю, сам так так хочу...
     
  6. plus1k

    plus1k New Member

  7. Hali-gali

    Hali-gali Active Member

    В интернете где то можно посмотреть планировки квартир Мартынова (Больше пятиэтажки интересуют)?
     
  8. Jetex

    Jetex Active Member

    я их видел только в оффисе... если интерестно, могу свою 2ку нарисовать схематично и сбросить куда то на почту...
     
  9. Hali-gali

    Hali-gali Active Member

    Спасибо, но интересует однушка, вернее возможные варианты однушек.
     
  10. Jetex

    Jetex Active Member

    по однушке обратитесь к плюсику (plus1k)... он поможет :)
     
  11. Эта Наталья - крупная блондинка? Если да, то я уже от ее "деятельности" пострадала. Информацию, которую она дает нужно делить на 2, а то и на 3 + собирать недостающую по всему офису.... В общем, от брокеров - никаких приятных воспоминаний. Но, тем не менее. уже почти год живу на Леси,11 и всем довольна!!! Просто нужен был другой брокер, чтобы небыло такой потери нервных клеток. :)
     
  12. Света - тоже "очень грамотный специалист"....
     
  13. Andrey

    Andrey Active Member

    Я при покупке квартиры имел дело с этой Натальей. Вроди адекватный человек. Мне те же цифры называла, такие и были в реальности. Думаю не она их придумывала, а застройщик. Если точно знать чего хочешь, глупо из-за впечатления о брокере менять цели:) За подешевле наверное к Мамедову, а гулять на територию Мартынова:confused:
     
  14. Юля

    Юля Active Member

    Мы как раз приобрели там где вы выразились "за подешевле".Но знаете, дешевле не всегда означает хуже. Да,наш дом пока еще достраивается, но наш застройщик в планах хочет тоже облагородить свою территорию и обустроить площадку. Еще в доме скорее всего будут аптека и супермаркет, может еще что-то. Думаю, если вы потом решите пройтись по нашей тарритории или заглянете в аптеку и магазин (которые будут в нашем доме), вас тоже выгонять никто не будет.:)
     
  15. FFGK

    FFGK Active Member

    Надеюсь так и будет, а то ходить гулять к Мартынову от наших крайних домов хутора Журбы далековато :) А когда ваш дом сдается?
     
  16. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    5 копеек вставлю.. далековато??? ведь городк можно перейти за мин. 10 неспеша;)
    wellcome:)
    конець 2011 года сдача, но не думаю что прямо тогда будет готова площадка
     
  17. Arien

    Arien Well-Known Member

    Конец 11 года - сдача 1-2 секций, секции 3-4 - еще через полгода. Думаю, что сначала сделают какой-то минимум, а облагораживать территорию будут уже после сдачи всего дома. Наверное, лучше спросить у Дмитрия-архитектора.
     
  18. hugin

    hugin Active Member

    Я думаю она готова терпеть в свой адрес любую критику без малейших волнений, но............ определение крупная, это может расстроить:eek::D
     
  19. Andrey

    Andrey Active Member

    Я имел в виду не хуже, а гораздо рискованее. Между обещать и делать есть небольшая разница:D
     
  20. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    В чем именно для Вас заключаеться риск?? лично для нас (инвесторов) никакого особого риска ;) пока все, что обещал застройщик, он выполняет..
     

Поделиться этой страницей