ЖК София от Мартынова, новостройки по ул. Леси Украинки, Боголюбова, Мира

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 ноя 2010.

  1. Jetex

    Jetex Active Member

    Ребят, обьясните мне пожалуйста почему так мало людей ремонты делают ? чего все ждут ? мож я чего не в курсе ?
     
  2. Mark

    Mark Guest

    Потомушто можно начинать ремонт после 80% проплаты
     
  3. Jetex

    Jetex Active Member

    ну не у всех же :)

    Кстати можно взять ипотеку если у кого проблемы, могу рассказать где и как... сам так планирую на остаток суммы, что бы не рисковать
     
  4. Hali-gali

    Hali-gali Active Member

    Прям христоматийный пример скрытой рекламы ипотечного кредитования получился :) Без обид.
    Как по мне, думаю всё банально в недостаток денег упирается. А белую справку о доходах для ипотеки и раньше то единицы могли дать, а сейчас - так это уже из области фантастики.
     
  5. Jetex

    Jetex Active Member

    согласен, неудачно сформулировал по поводу ипотеки.... просто мне намного легче, жена стюардесса с приличным белым доходом, вот на нее и будем ипотеку оформлять... я сам из раздела теневых работников :)
     
  6. Mark

    Mark Guest

    Зайди в офис или обратись к своему реалтору они тебе дадут банк которий делает заемы
     
  7. Jetex

    Jetex Active Member

    ну я так и сделал, мне Наташа все контакты и дала... спасибо за совет
     
  8. Mark

    Mark Guest

    Удачи в банке:))
     
  9. Jetex

    Jetex Active Member

    не сыпь мне соль на рану :( в принципе я бы и без ипотеки справился, но слишком уж много "если" в моей работе, так что лучше уж перестраховаться... а в банке все ок, я уже давно обо всем договорился, доход семейный более чем достаточный для выплаты кредита, не спеша себе его за год/полтора выплачу и буду наслаждаться жизнью в своей квартирке :)
     
  10. Snus

    Snus Active Member

    Так застройщик же дает беспроцентную рассрочку на год и под проценты - на два (с момента первой проплаты). Зачем еще с банком связываться?
     
  11. Jetex

    Jetex Active Member

    да потому что "если" разные бывают... а с ипотекой как бы все плохо небыло, а 3 500 грн в месяц я смогу отдать...
     
  12. Mark

    Mark Guest

    Snus прав застройщик дает на год без процентов и после года под проценты.И банк который сними работает я слышал без проблем заемы делает
     
  13. Jetex

    Jetex Active Member

    проблема в том, что застройщик дает на год с момента первого взноса; мне про это никто в начале не сказал и я себе спокойно считал что год рассрочки начнется с момента получения ключей.... а в итоге маленько обламался и чувствую что могу и не успеть... застройщик считает проценты (10% годовых) на всю стоимость квартиры и за каждый год, тоесть при стоимости квартиры 80 000, если я за год не успел заплатить, то в течении второго года я должен отдать ему остатки долга + 20% от стоимости квартиры (то есть в моем примере это 16К), а в банке я беру недостающую сумму и плачу проценты на остаток, так что еще не совсем понятно где выгоднее даже при 16% годовых банка.
     
  14. Mark

    Mark Guest

    Ты может недопонял узнай в офисе проценты только на остаток,я это точно знаю
     
  15. SASHA

    SASHA Guest

    Проценты точно НЕ на остаток, а на всю сумму.
    Еще не забывайте, что нужно будет заплатить 5% подоходного налога за продавца.
     
  16. Mark

    Mark Guest

    Я знаю на все 100% проценты включают на остаток
     
  17. Jetex

    Jetex Active Member

    я два раза уточнял, проценты на всю сумму...
     
  18. Mark

    Mark Guest

    Я завтра узнаю в офисе по поводу процентов, ты незнаеш асфальт начинают ложить на І Франка?
     
  19. Jetex

    Jetex Active Member

    а где именно ? там вокруг его много :) за Франка 5 уже точно поставили симпатичный заборчик, оградили стройку и даже вдоль заборчика посадили что то хвойное, а по вечерам дяденька ходит их поливает :)
     
  20. Mark

    Mark Guest

    За домом І Франка5
     

Поделиться этой страницей