ЖК София от Мартынова, новостройки по ул. Леси Украинки, Боголюбова, Мира

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 ноя 2010.

  1. да красиво, называется "губы намазал", но документы на право собственности надёжнее, хотя и не так красиво.
     
  2. Teena

    Teena Guest

    Насчет качественно, то можно поспорить. Надеюсь, на площадке не экономили и рабочие старались, чтоб было безопасно для детей, а не так, как дома строили.
     
  3. ленуся

    ленуся Guest

    Всем привет!!! Я с 11 дома по Л.Украинки.Слишала места для парковки продавать под домом будут,когда ето будет и готовы ли их покупать?! Кто владеет инфо?
     
  4. SASHA

    SASHA Guest

    На счет качества: А мне в офисе Мартынова говорили, что только я не доволен качеством. Оказывается у меня есть единомышленники :)
     
  5. Jetex

    Jetex Active Member

    недовольных много, просто толку не много будет от возмущения... я например полностью с нуля переделал проводку ибо сделанно во первых на советский манер (вся квартира соеденена последовательно) и конкретно в моей квартире электрики вообще отожгли при первоначальной проводке, котел у меня в кухне на левой стенке, а силовой кабель для котла выведен на правой :) я сначала думал что так у всех, но... как оказалось это действительно ошибка и таких вроде бы как и мелочей много... но это не страшно, главное что бы с документами все было в порядке ибо хотелось бы уже стать полноправным владельцем хатки и не волноваться о возможных подводных камнях.
     
  6. Snus

    Snus Active Member

    Починка таких "мелочей" выходит еще в 1-2 штуки баксов и кучу нервов.

    Когда заказывал отделку санузла у прораба, он говорил, что в одной из квартир им пришлось положить 16 см штукатурки, чтобы выровнять угол (то есть в одном углу штукатурки 1 см, а к другому нарастает до 16 см, чтобы ровно было, и это меньше чем на 3 метрах!). Это как показательный пример. Но в целом по рассказам и отзывам в интернетах на всех стройках так, даже в элитных домах. Как кому повезет, в общем.
     
  7. Jetex

    Jetex Active Member

    на самом деле все не так страшно, я уже начал ремонт и могу сказать что действительно стены очень кривые, но штукакурка положенна более-менее толково и практически стены выровняла, а вот в ванной можно явно увидеть как криво положен кирпич... в целом первоначальный вид квартиры для дальнейшего ремонта не плох, стены и полы практически ровные, потолок у меня кривоват только в одном месте... так что жить можно :) пора знакомиться в реале встречаясь и здороваясь во время проверки процесса ремонта :)
     
  8. Mark

    Mark Guest

    Добрий вечер всем. Я когда пісал імел в веду децкую площадку озелинение и все что внешне ну і подезди.
    А качество квартир ето улутшеное, я под себя буду все делать внутри особено резетки,я согласен оні явно мінемум делают іменя ето устроіло когда я ее покупал:)
     
  9. Snus

    Snus Active Member

    Площадка действительно ничего. Смушает только решетка вокруг площадки и асфальтированная дорожка с бордюром по периметру решетки, но с учетом кучи машин мера предосторожности понятная. Но больше интересует, когда они обещанный детский сад начнут строить.
     
  10. Mark

    Mark Guest

    А нашчет документов все будет хорошо, первие 2 дома здалі я думаю і третій здадут:)
     
  11. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    У меня из окон видно одну из старых площадок, так я думаю, куда все дети делись??? Теперь понятно, куда :).
     
  12. Mark

    Mark Guest

    Я думаю со всей борщаговки будут сходітца деті туда :)
     
  13. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Также очень важно, что бы все застройщики городка не зацикливались только на этой площадке, а по возможности строили еще, ведь начало положено;)
    Ни шагу назад! Ни шагу на месте! Только вперед и только все вместе!:D
     
  14. Да, детская площадка порадовала. Хотя когда ее только начали строить, мой муж выдвинул предположение (и начал было уже фантазировать, как будет классно), что это площадка для волейбола или мини футбола. Потом оказалось, что это будет классно не для взрослых, а для деток. :) И ему сразу же захотелось сходить в ЖЕК и сказать, что взрослые тоже люди и им тоже хочеться местечко, где можно размять косточки. Единомышленники по этому вопросу есть?
     
    Lana нравится это.
  15. Mark

    Mark Guest

    Нам їх трудно заставіть, ето от человека завісіт (застройціка). Но думаю есть ричаг ето еслі будем покупать в того хто влажівает деньгі і в площадкі і озеленение. Ринок свою работу зделает другіе застройцікі бистро отріагіруют еслі в ніх небудут покупать квартіри. Я так думаю:)
     
  16. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Полно единомышленников! Вот, например: https://novakvartira.com.ua/forum/threads/85/
     
  17. Mark

    Mark Guest

    Для Катеріни; Я бил там в (ЖЕКе) мне сказалі будет но не все удоаольствия сразу будет міні футбол и баскетбол.ето дорого стоит такой мне дали ответ:)
     
  18. Jetex

    Jetex Active Member

    Кстати говоря относительная площадка для футбола есть, за Франка 5 перед многоэтажкой стоители огородили деревянным забором себе площадку и там играют в футбол на выходных, сам из окон видел... так что можно присоеденятся к ребятам :)

    Кстати я присоеденяюсь к единомышленникам по поводу площадок для баскетбола и т.д., а еще хотелось бы небольшую и самую простую спортивную площадку (банальную перекладину и брусья) что бы было где утром зарядку и разминку сделать :) глядиш своим примером еще бы кого то заразил - вот и был бы у нас район спортсменов :)
     
    Lana и Vital нравится это.
  19. Mark

    Mark Guest

    Я думаю будет все но несразу нужно время на это. Я сужу по маштабам стройки и что уже зделано
     
  20. Mark

    Mark Guest

    Привет всем что новенького в городке?
     

Поделиться этой страницей