ЖК София от Мартынова, новостройки по ул. Леси Украинки, Боголюбова, Мира

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 ноя 2010.

  1. Jetex

    Jetex Active Member

    да, бригада есть - работают на Франка 5... но есть один нюанс - должны проверить вентиляюцию по всему стояку... если в одной квартире нет никого, весь стояк будет ждать их без газа :( только что заходили ребята и рассказали...
     
  2. burunduk

    burunduk New Member

    Что делают? Сверлят-таки?
     
  3. sosedyshka

    sosedyshka Member

    а Вы не знаете - они только в 5 доме работают или по бригаде в каждом из трех домов?
     
  4. Jetex

    Jetex Active Member

    да... как я не сопротивлялся - пришлось :(

    сейчас буду такую вот штуку заказывать, она как раз под эту дырку подойдет, ищу где дешевле :)

    http://fotos.ua/vents/tvinfresh-komfo-ra-25.html?ref=PromodoAd&gclid=CKXr9qzzubsCFY5b3godsV0A_g


    они начали с Франка и дальше идут по всем домам... скоро уже и к вам должны дойти
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2013
  5. burunduk

    burunduk New Member

    Быстро все происходит? У вас уже пущен газ, Jetex?
     
  6. Jetex

    Jetex Active Member

    нет, газа нет т.к. из моего стояка только в 2х квартирах есть люди... с нетерпением жду остальных соседей с работы.

    Девочка из ЖЕКа к вам заходила уже ? Света или Марьна должны зайти что бы вы подписали акт...
     
  7. sosedyshka

    sosedyshka Member

    а подскажите - в каком виде они это оставляют - просто дырка а эту штуку покупает каждый сам?
     
  8. burunduk

    burunduk New Member

    Никто пока не заходил. А что в акте? Оставляют ли копию? Когда обещают-таки пустить газ?
     
  9. Jetex

    Jetex Active Member

    да, просто дырка с заглушками - эту штуку я сам нашел в интернете после полу ночи изучения мат части :)

    Акта копию не оставляют, в нем написанно что в квартире есть вент отверстия (включая дырку в стене, она не избежна)

    газ будут включать постояково когда будет проверен весь стояк... насколько я знаю от соседей джекпота еще небыло ни у кого :) везде нехватает нескольких квартир для пуска
     
  10. Kris07

    Kris07 New Member

    скажіть ,будь-ласка,чи це у всіх будинках ця проблема з вентиляцією(цікавить Боголюбова 20)?,у нас час від час чогось пищить стабілізатор,або котел горить червоненьким,коли перезапускаєш,то все нормально стає
     
  11. Jetex

    Jetex Active Member

    вроде сказажи что проблемы только в 5ти этажках... а если у вас стабилизатор пищит, значит что то с ним или с подачей питания, может от того и котел ошибку выдает :) в любом случае лучше вызовите котельщиков, пускай проверят...
     
  12. Black_Kiarra

    Black_Kiarra Active Member

    Вы меня не пугайте. мы только в процессе покупки на Мира 31, там дом такой же как у Вас.
    Тут говорят, что это только в 5-ти этажках.
     
  13. sosedyshka

    sosedyshka Member

    кстати, крайне мило, что на сайте в контакте застройщика - удаляют моментально все посты недовольных, очень достойно, ничего не скажешь. http://vk.com/sofiya_city
     
  14. burunduk

    burunduk New Member

    Короче, сегодня, я так понимаю, не ждать. Жуем мивину
     
  15. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Вот почему я не люблю форумы от застройщика :).
    Эх, обидно за всех жителей 5-этажек - у нас ни тротуаров, ни пандусов, ни газонов, наши дворы (если они вообще есть) служат стоянками автомобилей для жителей многоэтажек, так еще и с вентиляцией фигня :(...
     
    Dmitry и Lana нравится это.
  16. burunduk

    burunduk New Member

    Jetex, а в каком парадном по Франко, 5 вы живете? Интересно, какая производительность труда у нашей бригады - сколько квартир они обходят за час?
     
  17. Jetex

    Jetex Active Member

    парадное 3... газа все нет :)
     
  18. Lena Maks

    Lena Maks New Member

    Добрый вечер! Мы живем на Франка, 5, 1 подъезд, вчера в 22-30 от нас только ушли сделав "доп. вытяжку". Теперь все же интересно когда подключать газ хотя бы по стояку. И акта нам никто не давал, а дали тетрадь в которой было только три подписи, ну и конечно мы расписались, в том что у нас в квартире на кухне уже есть эта так сказать "вытяжка"
     
  19. Jetex

    Jetex Active Member

    пойду в ЖЕК, повыношу мозг... вторые сутки тишина и газа все нет... желающие догоняйте :)
     
  20. Gosha

    Gosha New Member

    ЖЕК-у нужно выносить мозг не разговорами и не криком, а фиксировать всё писать и писать в прокуратуру в Киев обл. Раду, сельсовет или же создавать ОСББ - но за это сомневаюсь кто захочет заниматься. Да и каким образом они в обязательном порядке сверлят у Вас дома, что либо, да и дома в эксплуатацию уже введены - значит должны возместить ущерб, потому, что ремонт уже сделан, и дыры какие то не предусмотрены. Да и "Акты" - так называемые нужно обязательно требовать. Надо отстаивать свои права - А то по привыкали на людях ездить.
     
    Lana нравится это.

Поделиться этой страницей