ЖК София от Мартынова, новостройки по ул. Леси Украинки, Боголюбова, Мира

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 ноя 2010.

  1. Yuriy G

    Yuriy G Member

    Если учесть еще, что Укрполискорм не имеет отношения к ЖК Софии, так вообще странная.
     
    VitaliyS нравится это.
  2. VitaliyS

    VitaliyS Active Member

    Кто-то сгенерировал новую "сенсацию" :)
     
  3. Но адреса правильные , правда с поправкой что дома давно введенные в эксплуатацию....
    Бредовая статья, афтар что то курит или принимает...
     
  4. Fell

    Fell Well-Known Member

    Мне кажется, что пиар-статья Мартынова в Корреспонденте многих зацепила за живое. Активно застраиваются и Ирпень и Буча и Коцюбинское... Короче куча конкурентов. Вот и ищут каким образом можно "прищучить выскочку"
    Даже тут на форуме давиче "активист" расписывал как опасно жить возле аэропорта, это тоже не спроста.
    Боюсь что Мартынова, после его пиар активности, могут ожидать еще и не такие подвохи.
     
    LeFeRe и VitaliyS нравится это.
  5. VitaliyS

    VitaliyS Active Member

    автог загуглил доп адреса по ЖК София и дополнил статью найдеными ))
     
    Fell нравится это.
  6. Yuriy G

    Yuriy G Member

    Но можно сказать точно, что уровень нашей журналистики, не выше чем уровень строительства.
     
    Fell и VitaliyS нравится это.
  7. RPG

    RPG Active Member

    Уже заходишь по ссылке - а там
    Извините, но данной страницы не существует!!!
    Попробуйте воспользоваться поиском, чтобы найти нужные данные.
     
    Dmitry, Fell, Антошка и ещё 1-му нравится это.
  8. Антошка

    Антошка Moderator

    оперативное реагирование))) благо, квартиры купили думающие люди и провокация не возымела эффекта
     
    VitaliyS и Fell нравится это.
  9. Fell

    Fell Well-Known Member

    Скорей всего статья была рассчитана на людей, которые еще не купили квартиры)
     
  10. Anny

    Anny Active Member

    А что за статья в Корреспонденте?
    Не могу найти...Интересно почитать! Есть ссылочка?
     
  11. VitaliyS

    VitaliyS Active Member

  12. А вот и порция успокоительного
    http://www.sofiya-city.com.ua/forum...stva/6385-razreshitelnaya-dokumentatsiya#6386


    Кстати, о том, кто автор заказухи долго догадываться и не нужно. О том - что Fell (автор сообщения) - это представитель Журбы знают все в его ветках.
    К примеру, можно посмотреть тут https://novakvartira.com.ua/forum/threads/130/page-518#post-67390
    А кто любит сам анализировать и делать выводы, может просто почитать историю его сообщений. Их цель одна -залить позитив и успокоить народ на ветках журбы, и поволновать народ на соседжних ветках форума.
     
    аnЮta, Антошка, VitaliyS и ещё 1-му нравится это.
  13. stamp

    stamp Active Member

  14. Orho

    Orho Active Member

    Очень халтурно сделанная заказная статья. Автор не знает ни объекты, ни застройщиков, о которых пишет. Речь идет о ЖК "София" от Мартынова, перечисляются адреса его домов (причем некоторые давно проданные и сданные в эксплуатацию). Но! Упомянутый "Укрполискорм" - застройщик ЖК "София Киевская" (https://novakvartira.com.ua/forum/threads/926/ ) Просто название похожее, вот автор заказняка их и перепутал
     
  15. stamp

    stamp Active Member

    да. это выше обсуждали уже. потому наверное и удалили, а это наверняка копия с сайта
     
  16. Orho

    Orho Active Member

    Уже увидел ))
     
  17. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    також це замітив. Скоріш за все це стосується саме Софії Київської. Просто ЖК Софія не давно пропіарилась в Коррі, і журналісти ловили "сенсацію". Опечатка рівно на одне слово)
     
  18. Fell

    Fell Well-Known Member

    Транспортировщик, на воре шапка горит. Все тут знают что вы представитель Мартынова.
    А я как статью увидел так и выложил. Увижу статью о Журбе, выложу точно так же.
     
  19. Неужели за всю историю форума, вы скажете хоть что-то против Журбы? Вас же уволят сразу :D
    А я, кстати, очень давно живу в городке и лично уже знаю много форумчан от всех застройщиков, а кого не знаю, те сами могут почитать историю ссобщений и сделать выводы ху ис ху :)
     
  20. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    А какой смысл или интерес был Вам ее вообще выкладывать??
     

Поделиться этой страницей