ЖК София от Мартынова, новостройки по ул. Леси Украинки, Боголюбова, Мира

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 ноя 2010.

  1. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Слишком уж с штриной дорог и тротуаров переборщили:D В реале там места в половину меньше
     
  2. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Надеюсь в этом элитном доме предусмотрен подземный паркинг...
     
  3. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    а зачем на дороге, и под розовой пятиэтажкой еще много места (шутка).. ;)
     
  4. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Вот меня то и смущает - моя то 5ти этажка, и так усе заставлено, включая дорогу(
     
  5. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    LeFeRe, судя по глоубине котлована по-ходу нет. А элитный он потому что один подъезд застеклили темным пластиком?!
     
  6. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Я не спец, но котлован вроде приличный был, хотя может оно так стандартно - в остальных домах за заборы не смотрела. Спросила на форуме Мартынова про паркинг подземный, сразу обвинили в троллинге(
     
  7. Рамона

    Рамона New Member

    Ув. форумчане, у кого есть ненужный унитаз для рабочих?
    делитесь, плиз )))))))
     
  8. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    https://novakvartira.com.ua/forum/threads/155/page-35 - є така тема, тутможн аписати подібні оголошення.
     
  9. Рамона

    Рамона New Member

  10. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Требуются на работу консьержи во 2-й парадный по Боголюбова, 6, с. Софиевская Борщаговка.
    Предпочтение жильцам нашего городка.
    Требования: желание работать, умение общаться с людьми, порядочность, аккуратность, добросовестность.
    График работы: сутки, отсыпной, выходной.
    Желающим просьба обращаться по адресу: с. Софиевская Борщаговка, ул. Боголюбова, 4, первый парадный.
    Ваши данные (имя, номер телефона) примет консьерж 1-го парадного для сообщения Вам о дате собеседования.
     
  11. yuriy_s

    yuriy_s Member

    Всем привет!
    В эту субботу собираемся подписать договор задатка.
    Квартира выбранной планировки (двухуровневая, 10-11 эт.) на тек. момент есть на Боголюбова 14,16,18 и 20.
    Помогите правильно выбрать дом? Или хотя бы подскажите в какую сторону двигаться в этом вопросе. Поскольку со слов менеджера все окна в оставшихся квартирах выходят на запад, думаю, секция не имеет большого значения.
    На что особенно стоит обратить внимание? Как правильно сделать вывод?
    Может кто-то может поделиться + и - своего дома... Мне сложно перечислить все критерии нашей семьи (мы и 2 ребенка)...
    Заранее всем спасибо.
     
  12. 14, 18 и 20 чуть больше задевает глиссада, а перед 16-м со стороны подьезда скоро будет расти еще один дом Журбы, так что в зависимости от секции, я бы выбирал между 18-м и 20-м домом.
     
  13. yuriy_s

    yuriy_s Member

    Спасибо большое! Неужели для глиссады играет несколько метром, что-то не вериться... но спорить не буду. По поводу 16-го спасибо... То есть по возможности брать секции 18 и 20 ближе к домам на Мира?
     
  14. Вы на верхнем этаже будете замечать разницу. ближе к Мира как раз Глиссада, а вот смотрящие на Вишневое - не застроят и видно будет алейку и Церковь, единственный минус - по схеме городка, там когда-то под окнами должна быть дорога...
     
  15. yuriy_s

    yuriy_s Member

    Спасибо за информацию, примем к сведению....
     
  16. yuriy_s

    yuriy_s Member

    Кто подскажет, в какой момент и каким образом уплачивали 5% налог в случае покупки квартиры в растрочку с заключением предварительного договора?
    В момент авансового платежа или при подписании основного договора? Пропорционально?
     
  17. Антошка

    Антошка Moderator

    При подписании основного договора. Сразу всю сумму налога.
    При подписании предварительного, платите только сумму за квадратные метры. Если эта сумма составляет 80% и больше стоимости квартиры, к моменту выдачи ключей подготовьте некую сумму на подписание договоров. Размер оплаты, по разным данным, около 2000 грн, договора с ЖЭКом, на обслуживание газового котла.. и т.д. Поправьте меня, кто уже платил, если я ошиблась. Мы пока только ждем ключейstesn9us .
     
  18. yuriy_s

    yuriy_s Member

    спасибо, как я понял вы нотариально не заверяли предварительный договор? И если оплатили 80% почему еще не получили ключей, дом только вводится в эксплуатацию (а-ля Мира 30,36)?
     
  19. аnЮta

    аnЮta Active Member

    Добро пожаловать в 18 5 секция, будем соседями))) и детям будет весело. Я лично разницы не знаю но думаю что брала бы где уже максимально заселено... Ремонты отгрохали и живем спокойно) УДАЧНОГО ВАМ ВЫБОРА
     
  20. yuriy_s

    yuriy_s Member

    Кто-то знает насколько высокий планируется дом у Журбы напротив Боголюбова 16?
     

Поделиться этой страницей