ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (Белогородское направление)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Moxito, 24 мар 2013.

  1. Jenny

    Jenny Active Member

    Зачем опять нападки? Заметьте, я бредом ничего не называла. А про качество я знаю не по наслышке. Я из семьи строителей. Если какой-то первый слой (пусть будет стяжка, например) по технологии сохнет 2-3 дня, а из-за того, что спешат, не дают и за 1 день высохнуть, то как можно класть второй слой? а что, у нас все полы залиты? в двух домах? это только пример привожу. А вообще, лучше этот диалог прекратить и остаться каждый при своем мнении. Будет сдан быстрее и будет качественно все - хорошо. Я двумя руками за.
     
  2. hilya

    hilya Active Member

    Ну как же не называли, прочтите свое сообщение! Ерунда и бред это одно и тоже. Стяжка пола заливается в два слоя?
     
  3. hilya

    hilya Active Member

  4. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    ребята, соседи по ЖК поделитесь информацией по поводу покупки квартиры в вашем жк, меня интересует расстрочка (какой процент, сколько стоит кв. м.) спасибо ))
     
  5. N@din

    N@din Member

    на сайте должна быть эта информация.
    А вообще при оплачивании 100% - 800 у.е. за 1 кв.м., от 50% до 70% - 850 у.е., от 10% до 50% - 900 у.е.
    от 10% до 70% рассрочка на 3 года - первый безпроцентно, потом 15% на остаток; от 70% - 2 года безпроцентная. Вроде бы ничего не перепутала =)
     
    Moxito нравится это.
  6. Олексій

    Олексій New Member

    Безвідсоткова розстрочка на перший рік тільки за умови першого внеску мінімум 50%, чи якщо меше 50%, то теж?
     
  7. N@din

    N@din Member

    это нужно уточнять у менеджеров... точно не знаю... Наверное, все таки Вы правы, если минимум 50%, тогда 1 год безпроцентно
     
  8. Svetla

    Svetla Member

    Добрый день!При 100% оплате -800$ м.кв,при 50% -850$ первый год без процентов,следующие два под 15% годовых.Если от 10% до 40% первый взнос- 3 года под 15% годовых. Как- то так:)


    Будем соседями:) поставили на бронь во 2 доме 62 кВ.:)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2013
  9. Олексій

    Олексій New Member

    Дякую за інформацію.
    А як відбувається бронювання? На який період можна забронювати? Скільки коштує, і чи зараховується ця сума потім в оплату квартири?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2013
  10. N@t@li

    N@t@li New Member

    Олексій Забронировала квартиру на один месяц ,сумма брони составила 2000$.В предварительном договоре будет обязательно учитываться эта сумма.
     
  11. Svetla

    Svetla Member

    Нужно внести не меньше 1000$ и ставят на бронь до 3 недель, потом эта сумма учитывается в стоимость квартиры и если на протяжении этих недель метр квадратный будет дорожать, для вас цена меняться не будет.


    Мы тоже рады:)А то смотрю все активные участники с 4:)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2013
    Neka нравится это.
  12. N@din

    N@din Member

    А Вы случайно не 44 забронировали? =)
     
  13. N@t@li

    N@t@li New Member

    Шалимова 4/80
     
  14. Roman B

    Roman B Member

    Думаю зимой не очень приятно делать ремонт, когда на улице морозы, комнаты не проветрить. Мне сдача в апреле нравится, весна, теплеет.
     
    Jenny нравится это.
  15. kvitochka

    kvitochka Active Member

    А кто-то вообще планирует зимой делать ремонт и вселяться, если вдруг успеют сдать дом раньше срока? Потому что мы уже серьезно задумались над таким вариантом:)
    Говорят, зимой ремонт выгоднее делать.. При условии хорошего отопления и отопления у соседей.
     
    hilya нравится это.
  16. SaeR

    SaeR Active Member

    А как по мне чем раньше сдадут тем лучше) Допустим в январе-феврале можно заняться коммуникациями ( электрика, сантехника), а остальной ремонт можно и когда потеплеет делать.Зато ключи и , надеюсь, документы уже у Вас в руках). Кстати недавно читал статью, о том , что зимой нельзя делать ремонт - это ошибочное мнение,которое выдумали сами же строители) т.к. ремонты в зимний период более длительны, соответственно больше времени тратится на простой работы,когда все сохнет. Ну и еще один минус больше затрат на энергоносители и короче световой день. Зато все материалы можно купить дешевле чем летом)
    Один мой приятель в том году сильно расстроился, когда в том году делал ремонт в двухуровневой квартире..наконец-то заселился в середине ноября..а тут бац! Скидки предновогодние во всех магазинах -20, -30%. )))))
     
    hilya и Zeland нравится это.
  17. hilya

    hilya Active Member

    Мы тоже планируем зимой делать, а весной можно смело заезжать, мои друзья делали ремонт зимой и пока нечего не отпало. :bravo:


    Согласен, а самая большая скидка для тех кто живет на семных квартирах не платить за их!!!:super:
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2013
    kvitochka и Svetla нравится это.
  18. Lesja

    Lesja New Member

    Рассматриваем вариант приобретения квартиры на Шалимова. Смущают коммуникации, особенно 2 скважины на такое количество домов. А как на Л.Украинки, тоже скважины?
     
  19. Julia41

    Julia41 New Member

    Привет,соседям)5 этаж 41 квартира.
     
  20. Jenny

    Jenny Active Member

    Ух ты! как нас уже много! мы когда подписывали договор в октябре как-то побаивались, что никого не будет. Стремно было,что в некоторых строящихся домах (например в Киеве) на этапе котлована уже все выкуплено, значит если будет всего лишь несколько квартир выкуплены- заморозят или не сдадут. А процес набирает обороты. ОГО-го! Велкам новым соседям!:beer:
     

Поделиться этой страницей