Детский сад. Через месяц на Майской?

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Maksim Zaycev, 2 фев 2013.

  1. Maksim Zaycev

    Maksim Zaycev New Member

     
  2. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Maksim Zaycev, 3-4 тыс. это за полный день???
     
  3. Maksim Zaycev

    Maksim Zaycev New Member

    около 3-4 тис за полный день с 8.00 до 19.00


    Нет этот садик не от Мартынова
     
  4. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    а откуда такая сумма??? насколько она оправдана??? я конечно понимаю, что структура частная, и условия диктует "начальник" но все же, как по мне это дороговато:confused:
     
    Svitlya и SunGirl нравится это.
  5. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Maksim Zaycev, Вы так и не ответили мне на очень актуальные вопросы:
    1. Наличие соответсвующих лицензий (желательно указать лицензию, срок ее действия, нормативный акт, согласно, которого она выдана), если садик частный.
    2. Квалификация педагогического состава
    3. Количество групп
     
  6. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Дороговато. Мне выгоднее из дому в декрете работать. Частый садик больше чем за 1,5 - 2 штуки вряд ли тут многих заинтересует.
     
    Svitlya, Ромарио и Кити нравится это.
  7. Кити

    Кити Member

    Полностью поддерживаю. Это дороговато. Мне например, дешевле в декрете сидеть. Да и собственно общаясь с другими мамочками нашего района, 3-4тыс. это дорого. В нашем районе в основном бюджетные дома, а не элитные. Поэтому хотелось бы что-то более реальное.
     
    Svitlya, Катерина, orobeu и ещё 1-му нравится это.
  8. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Также если учесть что у большинства еще рассрочка/ремонт/покупка мебели и техники(((
     
    MMM и Кити нравится это.
  9. Lina

    Lina Well-Known Member

    Цена конечно...У сотрудника ребенок ходит в элитный немецкий садик в центре, так это стоит 4500
     
    Ромарио, Аля, MMM и ещё 1-му нравится это.
  10. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    согласен, в городке таких олигархов мне кажется нету, я почему то думал что только в центре (печерск, подол) такие расценки:confused:
     
    Кити и Lina нравится это.
  11. NATA_UA

    NATA_UA Active Member

    У меня обучение в университете стоило 6700 грн в год (не так уж давно), с проФФесорским составом. А тут, ну пускай даже 10 месяцев в год ходить, то выходит 10*4.000грн = 40.000грн в год. Почти Оксфорд!!!:D
     
    Ромарио, orobeu, Butterfly22 и 7 другим нравится это.
  12. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Вы уж меня простите, соседи, но меня смущает, то, что по ценам ответ был дан сразу, а вот по лицензиям, как-то ответ не последовал...
    А эта деятельность в Украине регламентируется 2-мя Законами Украины, 2-мя приказами Министерства образования и науки Украны и одним постановлением кабмина...
     
    Lana, Аля и Антонина нравится это.
  13. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Наверное именно по этому, он и так дорого стоит, этот заветный садик... :D;)
     
  14. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Немного отвечу на вопрос по поводу лицензии.
    Дело в том, что (как я недавно узнала), частные садики открываются без лицензии и т.д., так как они утверждают что это головная боль, время, деньги и т.д., а своего клиента мы найдем. Тем кому главное уход, забота о его ребенке, будут закрывать глаза на эти вещи. И вообще в дет сад в частном доме никто из проверки не нагрянет, так как это частная собственность.
    Это не мои слова, передаю то что недавно услышала от людей, которые собираются открыть дет сад. (не здесь)
     
  15. Аля

    Аля Active Member

    М-да-а, слишком дорого....(((( Может цены все-таки пересмотрят?
     
  16. у меня двое детей садиковского возраста. так что 6-8 тыс грн цена интересная. Не больше 2 тыс в месяц готова платить, садик может работать и до 17,30 и 3 разовое питание устроило бы. Бассейн тоже дело такое- пусть будет но не как часть садика, а как часть спорт.секции на коммерческой основе.
    Это моё мнение.
     
  17. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    У большинства работа до 6ти, еще и доехать надо, тут к 7ми абы успеть, 17:30 вообще не вариант((
     
  18. Аля

    Аля Active Member

    +100 тоже рассчитываю на не больше 2-х тыс.
     
  19. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Думаю, что для многих жителей Соф. Борщаговки этот дет. садик уже не интересен...mamami9 Конечно, каждому товару - свой "покупец"... Мы будем искать другие варианты... "ищущий да обрящет"
     
    Аля нравится это.
  20. Коротышка

    Коротышка Active Member

    дешевле парочку взяток дать за Вишневский садик, это не конечно не условия частного, но платить 500 баксов в месяц за сад, это может для рублевки нормально, а здесь мне кажется перебор
     
    NATA_UA нравится это.

Поделиться этой страницей