Школа!!!

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Darusik, 31 янв 2013.

  1. Darusik

    Darusik Active Member

    опять я не правильно поняла...да что ж такое...)))) Может если ходить к ним в школу на подготовку, то это увеличивает шансы на поступление...подготовка то должна быть бесплатная..
     
  2. маша32

    маша32 Well-Known Member

    подготовка в 196-ю школу платная 180 грн и говорят сразу.это не дает вам никаких привилегий для поступления в нашу школу! На подготовку вы можете ходить где угодно! Мы например ходим за 650 грн в Разноцветную планету
     
    Naty нравится это.
  3. Anny

    Anny Active Member

  4. маша32

    маша32 Well-Known Member

    посмотрела рейтинг.была удивлена.197-я школа выше по рейтингу чем 196-я,у меня муж учился в 197-ой.по его рассказам она такая специализированная.как я балерина.хотя конечно может все поменялась с тех времен что он учился.а вообще надо выбирать учителя.а не школу.
     
  5. Рейтинги, № школы, тестирование - это не показатель хорошей школы. У кума две дочери (разница два года) ходят в одну и ту же школу, но если у старшей все гуд, то у младшей от учителя в шоке все родители + детки в классе есть еще "те". Мораль: если ребенку в школе не будет комфортно с учителем или в классе в целом, то и школа будет плохая и наоборот.
     
    Iriwka нравится это.
  6. Businka_V

    Businka_V Active Member

    Полностью с Вами согласна.
     
  7. Anny

    Anny Active Member

    Совершенно верно, но одно другому не мешает, хочется и педагога хорошего, и атмосферы здоровой , и знаний.
    По рейтингу результатов тестов Эко понравился, если возить все равно ,то уже не важно, остановкой дальше или ближе, но туда попасть непросто, если без прописки, то надо на их подготовку ходить - 2100 грн.в месяц. Не мало, но если знать наверняка, что там хорошо будет, а если нет?

    Не могу найти тему, где тут на форуме педагогов 196 школы обсуждали, хвалили кого-то из младшей школы, найти не могу(. Может кто читал и подскажет? Точно читала, а вот в какой ветке не помню.

    И про Вишневое подробнее бы где узнать....
     
  8. Darusik

    Darusik Active Member

    ЭКО-это программа Росток, нагрузка очень большая,не каждому ребенку даётся, обычных классов нет.Учится там дочка моей подруги,поэтому точно знаю, что уроки делают каждый день до 11,12 вечера..(((( Когда выбирала школу своей дочке,то лицей этот даже не рассматривала - она гумманитарий
     
  9. По СТБ показывали, что в таких школах детей только калечат, а родители сами потом рыдают крокодильими слезами. Программа обучения очень сложная и никто не учитывает, что это плохо влияет на детей, потому что рейтинг важнее и между такими учебными заведениями идет борьба лишь за рейтинги, а то что дитя до ночи делает уроки никого не гребет. Если ребенок сам захочет он получит знания и в обычной школе. В крайнем случае в старших классах нанять репетитора перед ЗНО и т.п.
     
  10. ghostua

    ghostua Active Member

    В даной ситуации родители виноваты больше чем школа. Знаю по своему опыту если уроки делают до 11-12 ребенку недано учиться в классе с уклоном на точные науки и стоит перейти в гуманитарии. А в обычной школе получить углубленые знания практически невозможно, а репетор не всем родителям по карману. Если нанимать репетитора для здачи ЗНО то кроме балов по ЗНО нечего неполучиться, а таланты развивать надо с младших класов. Сам учился сначала 196(в классе с усиленым изучением языков, потом в обычном) потом перешол в Эко, правда давно это было
     
  11. Darusik

    Darusik Active Member

    Шукаю репетитора з англійської мови для доньки.Навчається в 3 класі.
     
  12. Шановні сусіди, можливо хтось володіє інформацією, яка я думаю дуже важлива. Чи буде будуватися школа і дитячий садочок у нашому мікрорайоні? Колись давно, мене переконували забудовники, що ці обєкти є у плані, та замість них, виросли ще три багатоповерхівки. Школа і садочок, які добудовуються, у ЖК "Софія", наших дітей приймати на навчання не будуть. Так що Ми будемо робити???
     
  13. маша32

    маша32 Well-Known Member

    не поняла. наших детей не будут принимать,а каких будут?
     
    Naty и Fell нравится это.
  14. Fell

    Fell Well-Known Member

    Будет такая же ситуация как и с фитнес клубом) - кто заплатит тот и ходит.
     
    Lina нравится это.
  15. Darusik

    Darusik Active Member

    Ksyu нравится это.
  16. АнжелаАн

    АнжелаАн New Member

    Мы тоже ждали ждали детский садик, так и не дождались, ходим в частный, теперь школа на подходе, думаем в Киеве искать после Нового Года. Ищу в городке логопеда, если есть телефон, скиньте пожалуйста?!
     
  17. svetlaja

    svetlaja Member

    Надаю приватні уроки з математики для учнів 5-11 кл. Підготовка до ДПА та ЗНО.
    Досвід роботи -12 років. Проживаю в нашому містечку. Тел. 098-721-91-13.
     
  18. АнжелаАн

    АнжелаАн New Member

    Дякую, але зараз потрібен саме логопед. Нам ще мало років.
     
  19. svetlaja

    svetlaja Member

    Ця об'ява для всіх тих, кому потрібен вчитель математики. Вас особисто це не стосується.
     
  20. fistashka

    fistashka Active Member

    А початковї класи не берете?
     

Поделиться этой страницей