Школа!!!

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Darusik, 31 янв 2013.

  1. Бассейн - это так, приложение. Школа рядом - сразу за полем. С Мартыновских 10-этажек из окон видно. Единственное, пешком пока не дойти - стройки. Подскажите как фото загрузить.
     
  2. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Кнопка "загрузить файл" праворуч внизу. - біля "Ответить"


    Про школу знаєм - самі ходимо. Тобто возимо. Але в спорт школу не записувались в жодну з секцій.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2013
  3. Ksyu

    Ksyu Active Member

    3-я школа тоже через поле и подъехать к ней легче, чем к 4-й:)
     
  4. Подъехать легче, но но в перспективе (если сделают дорожки/застроят участок к Вишневому и т.п.) намного ближе будет ходить (пешком) в школу №4. Опять же, смотря от какого дома топать.;)
     
  5. Ksyu

    Ksyu Active Member

    От моего пешком что туда, что туда - одинаково:)
     
  6. British Panda

    British Panda New Member

    Уважаемые родители!
    Приглашаем Вас и Ваших деток в школу языков British Panda.
    Вы можете учить язык вместе со своим ребенком.
    Пока наши преподоватили обучают Ващего ребенка азам английскогоб китайского ... языка, Вы можете паралельно улучшить свой уровень языкаб или выучить новый!
    Звоните нам 067-502-04-04
    Наш адрес ул. Боголюбова 14, 3 парадное, 3 этаж.
     
  7. Andriy

    Andriy Well-Known Member

    А десь можна почитати більше інформації про вашу школу? Цікавить англійська мова. Графік навчання, методики, вартість.
     
  8. маша32

    маша32 Well-Known Member

    школа только начальных классов?
     
  9. Darusik

    Darusik Active Member

    Всем привет! У кого то учатся детки в 196 школе?
     
  10. Bart

    Bart New Member

    учатся :)
     
  11. капитан Ерко

    капитан Ерко Active Member

    вы сначала русский выучите.... а то ваши "преподоватили" как обучат... нащего ребенка...
     
  12. Darusik

    Darusik Active Member

    ой, не могли бы в двух словах описать Ваши впечатления..., не тяжело ли деткам учиться...Мы просто дочку перевели с обычной школы, боюсь как бы успевала...заранее спасибо
     
  13. fistashka

    fistashka Active Member

    А расскажите , пожалуйста, как туда попасть. Мы конечно уже записались в 4 ю в Вишневое, но сильно мне там не нравиться. В 196 ходили, сказали приходите в конце августа
    если будут места, сначала по прописке берем. Может нужно к директору подойти решить вопрос. напишите пожалуйста в личку. заранее благодарю.
     
  14. Bart

    Bart New Member

    вот не подскажу,т.к. мы киевские. С директором не знаю договариваются ли,т.к. женщина порядочная,по крайней мере мне сказать плохого о ней нечего
     
  15. маша32

    маша32 Well-Known Member

    196 это в Киеве на Зодчих? т.е.туда возить только надо будет? А в 4-ю в Вишневое ребенок сам дойдет? если через поле?
     
  16. Bart

    Bart New Member

    у нас очень хорошая классная руководительница, с железными нервами :) Это плюс то,что мы пошли в класс с лучшей подружкой, сильно сгладило процесс адаптации. Школа неплохая,по крайней мере младшая, директор костьми ложится чтоб найти деньги на ремонты и прочие надобности, не всегда удается + некоторые долбанутые родители считают что наше государство им что-то должно. Для меня единственный недостаток школы - ее возраст,но по немногу исправляют: сделали спортзал на деньги немцев к Евро2012, классы чинятся в основном силами родителей. Завуча я знаю по ее работе учителем еще в моей школе, в принципе кривого слова о большинстве пед. состава сказать не могу.


    мы в 196 начали ходить еще до переезда собственно выбор места жительства не в посл. очередь зависел от удаленности до нашей школы. Про вишневскую без понятия,меня она не интересовала
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2014
  17. Darusik

    Darusik Active Member

     
  18. Bart

    Bart New Member

    неа,мы в 4й перешли
     
  19. Darusik

    Darusik Active Member

    аааа, понятно...., а скажите, пожалуйста ещё, как с английским, справляетесь сами или с репетитором?
     
  20. Bart

    Bart New Member

    пока моих познаний хватает + в ГринКидс ходим (который у нас в городке)
     

Поделиться этой страницей