Скидки в строительных магазинах

Тема в разделе "Ремонт квартир от А до Я", создана пользователем forsagis, 4 ноя 2010.

  1. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

  2. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    так 10 % это вроде максималка ))
     
  3. Developer1111

    Developer1111 New Member

    Есть паренек Санек зовут, по телефону 0987217435, помог молодчага и по сантехника и по плитке в Агромате
     
  4. Alega

    Alega Active Member

    кто-то может карточку в Епицентр на эти выходные дать?
     
  5. Добрый день, всем участникам этой темы, у меня есть личная скидка 15-20% на полы (ламинат, паркетная доска)
    так что если кому-то надо обращайтесь


    скидка действует в ТЦ "Диамант" салон "Паркет Авеню" и еще есть скидка тоже на полы сеть салонов "Полы и Двери"


    скидка действует в ТЦ "Диамант" салон "Паркет Авеню" и еще есть скидка тоже на полы сеть салонов "Полы и Двери"
     
  6. Милена Яблонская, подскажите, а где ваша скидка действует?
     
  7. в сети салонов "Полы и Двери" и в салоне Паркет Авеню ТЦ "Диамант"

    в салонах "Полы и Двери" доска венгерская Befag и ламинат и доска Haro
    а в Паркет Авеню ТЦ Диамант доска немецкая Ter Huere и ламинат Quick Step
     
  8. прохор

    прохор New Member

    Кого интересует продукция фирмы Ферозит, которая производит следующую екологическую продукцию:клея, штукатурки, шпаклевки, смеси для полов, грунтовки, готовые к использыванию композиции.Цены производителя!Работает система скидок! Сергей-моб.:063-142-20-39, 067-400-08-06
     
  9. Sasha66

    Sasha66 New Member

    http://brigade.com.ua/ - широкий выбор плитки и сантехники. Когда определитесь могу помочь со скидкой от 15 до 25% 0677120005 Саша.
     
  10. lenanewton

    lenanewton New Member

    Комплектация строительными материалами, гибкая система скидок.Буду рада помочь:)
     
  11. Помогу подобрать и купить плитку в АГРОМАТЕ с хорошей скидкой сам получу на складе и привезу под дом. Так же есть скидки и на гипсокартон профиля , ковровые покрытия компании СТЕК . В новой линии 7% . В ЭПИЦЕНТРЕ все решаю через отдел комплектации скидки у них хитрые. НА продукцию РАВАК 20% , цветную сантехнику ( прибалтийская) "РАА" 20% смесители ЕММЕVI. Кондиционеры GREE и MITSUBISHI -20% по остальным вопросам звоните 0635971818
     
  12. Ира

    Ира Member

    вячеслав,а не могли бы вы дать свою скидочную карту в Агромат,через месяц на неделю пользования))))),от нас подарочек!
     
  13. Iriwka

    Iriwka Active Member

    и что вы просите за ваши услуги (по поводу плитки) ??
     
  14. Все зависит от объема , скажите Что вас интересует скидка в среднем 20% если сумма выше 15000доставлю безплатно
     
  15. Iriwka

    Iriwka Active Member

    нас интересует плитка!
     
  16. капитан Ерко

    капитан Ерко Active Member

    Буду благодарен за пароли, имена и номер карты скидочной Эпицентра (маякните в личку-созвонимся)
     
  17. Рыжая

    Рыжая Member

    Очень нужна карточка в Эпицентр до 31.01. Буду очень-очень благодарна!
     
    Allunuia нравится это.
  18. Sasha66

    Sasha66 New Member

    Могу помочь, может будет и 20%
     
    Galichka нравится это.
  19. Xee

    Xee New Member

    Здравствуйте.
    Очень нужна скидка в практикер.
     
  20. Sasha66

    Sasha66 New Member

    Именно на практикер скидки у меня нет, но если вопрос касается керамической плитки или сантехники то можете сказать мне что именно интересует и я сообщу по какой цене можно организовать этот товар. 0677120005 Александр.
     

Поделиться этой страницей