Скидки в строительных магазинах

Тема в разделе "Ремонт квартир от А до Я", создана пользователем forsagis, 4 ноя 2010.


  1. Приветствую.
    Какая продукция конкретно вас интересует?
    Я занимаюсь продажей напольных покрытий, а у моего партнера производство корпусной мебели.
    У него оптовые условия закупок.
    Напишите список, возможно сможем вам помочь.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2016
  2. Valentina♥♥♥

    Valentina♥♥♥ Active Member

    Спасибо, нужна карта)))
     
  3. sanplitka

    sanplitka New Member

    ТЕПЛЫЙ ПОЛ Devi , Nexans, Profitherm,Fenix,Hemstedt
    от официальных представителей. В ассортименте маты, кабель, пленочный теплый пол,терморегуляторы. Наличие, официальная гарантия от производителя, доставка! Очень хорошие скидки !!!
     
  4. ivana6

    ivana6 Member

    Есть скидочная карта Blest -5%, если кому нужно обращайтесь.
     
  5. RomanH

    RomanH New Member

    Добрый день, Есть скидка на сеть салонов обоев Маэстро в размере (6%) . Если кому нужно купить обращайтесь ко мне в личку или вот номер +380630752660)
     
  6. MrBrinkovich

    MrBrinkovich New Member

    Олди есть скидка
     
  7. RomanH

    RomanH New Member

    Есть контакты?
     
  8. MegaPolis

    MegaPolis Member

    Приветствую!
    Есть ли в ветке поставщики ковровых покрытий?
    Необходимы именно: детские коврики.
    Спасибо!
     
  9. Den_78

    Den_78 New Member

    Добрый ден.
    Кого интересуют инсталляционные системы ТЕСЕ. Оптовая цена. Могу предложить комплекты.
    0506233086.
     
  10. Шура007

    Шура007 New Member

    Есть промо код на сантехнику в интернет-магазине Зевс Сантехника промокод (95-31-031-51) на разный товар от 2 до 10%
     
  11. Black8786

    Black8786 New Member

    Добрый день всем. Есть индивидуальная скидка в маг. Пол Центр от 15% до 25-ти. У них там напольные покрытия, освещение и мебель для террас. Кому надо звоните 0950713151 Александр , буду рад помочь.[​IMG][​IMG][​IMG]
     
  12. sanplitka

    sanplitka New Member

    Очень хорошие скидки на керамическую плитку, мозаику, керамогранит, фасадную плитку, клинкер. Любой торговой марки ,страны производителя, формата, ценового диапазона. В наличии и под заказ. Доставка по всей Украине!!! 0679635115,0663049495 Олег
     

Поделиться этой страницей