Новостройка, ул. Щаслива, 34, ЖК "Хай-Тек", ЖК "Уютный квартал"

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Ярослав Львович, 24 дек 2012.

  1. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    my-apartment.com.ua, так когда же жильцы ЖК Щасливий, уже живущие по соседству в своих квартирах, начнут наконец завидовать Galichkе???stesn9us
     
    stamp и Galichka нравится это.
  2. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    И несмотря на отсутствие вышеперечисленных "атрибутов благополучия", купили квартиру в соседнем доме по Волошковой! Значит, какой-то аргумент оказался более весомым в выборе жилья!!!
    Какой тогда смысл рассказывать что всё так плохо, при этом уже купив квартиру? Разве раньше этого не видели или чего-то не знали?
     
    Galichka нравится это.
  3. Simba

    Simba New Member

    Интересно увидеть предыдущие творения сей компании. Дальше разговоров, что где-то в Тарасовке она построила таунхаусы, не идет. В Тарасовке таунхаусов миллион. Какой именно строила эта компания, по какому адресу.

    Что-то кругом одни загадки по поводу этих домов...
     
  4. my-apartment.com.ua

    my-apartment.com.ua Well-Known Member

    У меня тоже возник к Вам вопрос - что вы имеете ввиду под словом затирка стен? и в оплату чего? Коммунальные платежи указаны в договоре обслуживания ЖЭКа, если интересно, приезжайте я вас ознакомлю.


    Просчитала по карте.... Мой Вам совет, не покупайте у нас квартиру, а купите её рядом с садиком, чтоб вы не уставали и ваши дети... Помню своё детство, когда в садик и школу шёл или шли с родителями точно пару километров.. и никто не засекал время прохода... Вы бы ещё количество шагов посчитали... Смешно))))).... Занимайтесь спортом и дышите свежим воздухом, будете здоровы.


    А вы здесь были зимой?? У нас есть свой личный трактор, который после каждого снегопада чистил дорогу, прричём совершенно бесплатно!! и будет дальше чистить


    Если вы не поняли - спросите, я смотрю вы тут одна бедная в панике.... ОЙ!!! НАЗВАНИЕ ПОМЕНЯЛИ!! ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ???...... переправа, коней поменяли - бред какой-то. Объясню лично для вас.. Дома мы строим в современном стиле Хай-Тэк, отсюда и получилось название ЖК "Хай-Тэк", которое придумали нам форумчане. Но Хай-Тэк понимают не многие и с началом строительства третьего дома мы решили придумать себе "уютное" название, которое будет соответствовать данному месту.


    Вас я смотрю тревожит что-то, что вы тут панику разводите.... Есть вопросы - звоните, хотите посмотреть что строили - покажу вам, активная вы наша провокаторша))))
     
    Galichka нравится это.
  5. my-apartment.com.ua

    my-apartment.com.ua Well-Known Member

    Я никогда в жизни не поверю, что Вам застройщик построит детский садик! Никогда. А если он и будет, то там будут такие цены, что вы сами от него откажетесь.. А наш ТМ будет теперь "Уютный квартал" в стиле Хай-Тэк".
     
    skiva и Galichka нравится это.
  6. natata

    natata Well-Known Member

    ТАК МОЖЕТ вы своим построите садик,а мы примажемся и водить будет... хотя я понимаю застройщиков, дом-квартиры - это бизнес.а садик - благотворительность, вам,как и другим застройщикам это не выгодно... .

    было бы хорошо,чтобы и вы описали инфраструктуру вашего ЖК "Уютный")) нам тоже интересно)))
     
  7. Simba

    Simba New Member

    ООО!!! После ответов самого застройщика стало все ясно. Это не "уют", а настоящее ХАМСТВО. У вас я точно ничего не куплю. Прощайте.
     
  8. Vira

    Vira New Member


    Читала Ваші пости і думала, що ця людина і не думає щось купувати ні в цього забудовника, ні в іншого. Будь-яка робота має викликати повагу. Люди планували квартири, хтось їх зводив, і, судячи, з інших відгуків і з фото, що на сайті забудовника - робив це добре. Дехто буде там жити - і, напевне, ті негативні інформаційні хвилі, які піднімаються, неприємні для всіх сторін.


    Зайшла на сайт - фото будинку приємно дивують. Хоча збираємося купувати в Петропавлівській Борщагівці, визнаю, цей комплекс, найбільш привабливий зі всіх, які зараз будуються на обох Борщагівках.
     
    skiva, Катюша, uliya и 3 другим нравится это.
  9. natata

    natata Well-Known Member

    красивые домики и на фото и в живую, согласна, совсем немного фотошопа, в принципе отвечают действительности, не считая того,что вокруг дома, на всех рекламных щитахк "Уютного" лес или зелень,а на самом деле дома многоэтажки почти лоб в лоб... но фото - это фото, вы просмотрите их в живую, все жк в Борщаговках.

    а Simba, наверное присматривается, немного провоцирует форумчан, для выяснения всех подводных камней, ведь для застройщика его обьект самый-самый, ему продать нужно.... покупать или нет, решить должен лично каждый, увидев все в живую, сколько людей, столько и мнений)

    Приятных покупок и обзаведения собственным жильем в любых жк)))
     
    AlexZ и oksy нравится это.
  10. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Журба і Мартинов збираються будувати. Он на сайті візуалізація є. Село вроді все те ж: Софієвська Борщагівка?
     
    oksy нравится это.
  11. natata

    natata Well-Known Member

    прикольно. все всем ясно


    но инфраструктура "Уютного" пока еще не известна, подождем визита застройщика, расскажет
     
  12. Если коротко: про деревья и зелень при покупке зимой заснеженной не подумала. Про площадки: при подписании Договора К-П. мне г-н Смоляк лично сказал, что весной поставят 2 детские площадки-я поверила. Про дет.сады в отделе продаж добрая консультант Юлианна сказала, что застройщик обещает построить садик. И я наивная поверила, хотя как оказалось на сегодняшний день, садик будет в Петропавловской Б.
    Но радует качество постройки самого дома и наличие собственной квартиры с отличным ремонтом. Хотя вечные проблемы с газ.котлом омрачают быт, и это большой минус который присоединяется к вышеперечисленным.
     
  13. natata

    natata Well-Known Member

    а чей дом буквой П прям у самой проезжей части улицы Щаслывой???? из красного кирпича стоят 3 этажный??? такие интересные истории про него рассказываютabzac строители его
     
  14. Doc

    Doc New Member

    фото0211.jpg фото0212.jpg
     
    Galichka и Dmitry нравится это.
  15. my-apartment.com.ua

    my-apartment.com.ua Well-Known Member

    прощайте, у нас дресс код))) цыгане и пиарщики)) Спасибо)))
     
    Galichka нравится это.
  16. my-apartment.com.ua

    my-apartment.com.ua Well-Known Member

    Я очень уважаю соседей, но всё-равно Вам детский садик никто строить не будет... потом вы захотите школу)))) Это я уже вам ответил с шуткой)))).....с долей правды))))
     
  17. natata

    natata Well-Known Member

    так а что у вас будет? магазин хотя бы? я уж чисто для себя спрашиваю... а то наши собственники нежилой площади ждут заселения нескольких домов, чтоб открыться.. а вы что предусмотрели? или у вас только жилая площадь?


    застройщик обязан при постройке определенного количества квартир построить садик... это в ДБН где-то прописано...


    это вавш дом над дорого в виде буквы П?
     
  18. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

  19. Viki1504

    Viki1504 Member


    ЖК называется "Твой дом", но с ним действительно что-то не так, а что за интересные истории про него рассказывают?Поделитесь пожалуйста информацией, если не тут, то в личку. Спасибо.
    http://novostroyki.lun.ua/жк-твой-дом-софиевская-борщаговка
     
  20. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    а другим тоже интересно :)
     

Поделиться этой страницей