Новостройка, ул. Щаслива, 34, ЖК "Хай-Тек", ЖК "Уютный квартал"

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Ярослав Львович, 24 дек 2012.

  1. _nick2_

    _nick2_ Member

    Было бы не плохо услышать от вас все недостатки или плюсы качества отделки от строителей
    возможно Сергей почитает и примет во внимание в доме на Шевченка
    возможно нам нужно будет что то переделывать
    спасибо
     
    Мила КМ нравится это.
  2. Galichka

    Galichka Active Member

    Я всегда была на стороне застройщиков, так как меня все устраивало и с ними проблем не было не по документам не по качеству, и в принципе они не должны решать наши проблемы с ЖЕКом, это как мне кажется. НО Я тоже против поднятия цены на ЖЕК. Что за бред?! Если приезжаю после 20.00 уже и припарковаться негде. До сих пор не разметили парковку под квартиры, как было обещано. ОКНА....это вообще пипец...двери еле держаться...Хотя по-любому была гарантия от установщиков и все жаловались и жалуются... Перил в нашем подъезде на 1ом этаже нет до сих пор... Лампы на доме горят через одну... На все это, я особо не обращала внимания, НО поднятие цены на услуги Жека... Насколько я знаю, можно выбрать любой частный ЖЕК с демократичными ценами на обслуживание. Сейчас частные ЖЕКи борются за клиентов, выполняя все обязательства перед жильцами. :hello:
     
  3. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Долго корректно молчал, но раз пошел такой разговор... добавлю масла в "Хай-Тековский" огонь!
    Здесь много расхваливали ночной вид фасада данного комплекса - подсветка фасада здания и т.д....
    Задумка хорошая... если подчеркивается изящность и идеальность архитектурных решений!
    А в домах ЖК"Уютный квартал" подсвечивается рукоблудие косо-криворуких штукатуров-фасадников.... да и то через одну лампочку, некоторые ленты над подъездами тоже не работают!:negative:
    Повторюсь про ёлочки, высаженные под электропроводами... вид ещё тот!mamami9
     
    natata нравится это.
  4. Vitaly

    Vitaly New Member

    Уважаемые жильцы,

    не молчите, а наоборот высказывайте свое мнение и проблемы, которые возможно будут учтены при строительстве других обьектов, и полезно для других инвесторов, которые будут только благодарны. Изменить что-то / учесть ошибки намного проще до или в процессе строительства, чем на завершенном обьекте.
     
    _nick2_ нравится это.
  5. Doc

    Doc New Member

    мы еще ничего не делали....просто штукатурка в ванной наложенна слоем в 2-3 см и вся потрескалась. Такая же проблема и со стяжкой.....
     
  6. юирена

    юирена New Member

    У нас на всех 1 главная проблема. Никто не имеет права шантажом загонять нас в жек застройщика, что это за разговор не отдам документы пока не подпишите договор с жеком. Цена 5.6 кабальная + вообще не указано за что конкретно такие деньги. Я не жадный, но на 50м выходит ОГОГО.
    50*5.6=280 коммуналки
    вода из Вишневого 10 гривен куб, на семью меньше 6 кубов не выйдет и того 60 гривен
    горячую, будем греть котлом это 30-50 гривен, кто сколько потребляет
    отопление газом после подорожания будет 350-450 гривен
    Электрика 150 киловатт по 41 копейке = 61.50
    Итого коммуналка в родном уютном для очень экономной семьи обойдется 280+60+30+350+61.5=721 гривна или 900 для не экономной. Конечно можно вопить про качество обслуживания но почему в Щасливом и по 4 гривны качественно?
     
  7. my-apartment.com.ua

    my-apartment.com.ua Well-Known Member

    юирена, скажите мне пожалуйста кто вам не отдаёт документы!!! Что вы здесь за бред несёте, кто вас шантажирует!!! Вам было сказано то, чтобы при получении документов вы имели при себе договор с ЖЭКом. Если вы его не хотите подписывать ТО ВАС НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ЭТОГО ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!! НО ОБ ЭТОМ НАДО СКАЗАТЬ МНЕ!! А НЕ РАЗВОДИТЬ ЗДЕСЬ СВОИ СЛЮНИ И ПИСАТЬ НЕВОЗМОЖНЫЙ БРЕД! Что касаемо ЖЭКа, за каждую копейку перед любым жильцом начальник этого ЖЭКа готов отчитаться в любую минуту и предоставить основания!!! Теперь о ваших деньгах, на которые мы вам же построили квартиру. Чтоб вы понимали, к застройщику ЖЭК не имеет никакого отношения, это отдельная организация....
    Теперь о треснувшей стяжке пола. Пугать меня не надо. Потому как если в момент передачи квартиры у инвестора возникают вопросы связанные с недоделками, в том числе трещинами в стяжке или штукатурке, то это исправляется ЗА СЧЁТ ЗАСТРОЙЩИКА!! Вот для этого и заключается акт приёма-передачи квартиры! Для этого нужно обратится в ЖЭК. Я хочу чтобы вы лично связались со мной и показали те проблемы которые у вас возникли.


    ЮИРЕНА, Вас договором с ЖЭКом никто не шантажирует, вы можете договор и не заключать... Вам надо было покупать квартиру в Щасливом и не о чем не жалеть.


    Галичка, я абсолютно с тобой согласен. Не нравится ЖЭК, давайте менять общим собранием.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2014
  8. my-apartment.com.ua

    my-apartment.com.ua Well-Known Member

    AlexZ, возможно есть недоработки на которые мы только сейчас обратили внимание... но идеального практически не бывает когда это связано с людским фактором.... Вы лучше посмотрите на рукоблудие фасадчиков в своём доме, так я вам скажу что в наших домах качество исполнения работы гораздо выше! И не могу понять чем вам не угодили наши ёлочки.
     
  9. natata

    natata Well-Known Member

    ха-ха... ну не хамите соседям, а?? вы же все таки не дворник, а застройщиклампочки у вас и вправду уже через одну горят)))) советую обратится в наш жек. одна территория и цена 3,60. убирают нормально... зачем вы привлекали этот арсеналжил-тратата..не помню точно как??? одна территория - один жек..думаю для жилльцов это будет только плюсом,
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2014
  10. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Закопав провода со столбов в землю... вид у ёлочек и ЖК в общем, был бы совсем другой!:super:
    И не смотря на все уверения, одна "зелёная красавица" - уже сухостой!stesn9us
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2014
  11. natata

    natata Well-Known Member

    по 3,6 и не жалуемся


    и вопрос застройщикУ: вам не машет балаган с распиванием возле вашего дома.. на днях даже шалаш натянули.... чтобы дождик не капал, совсем нету уважения к своим соседям
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2014
    Galichka нравится это.
  12. Денис K

    Денис K Active Member

    А кто распивает? Сделайте фотки, как будет возможность, покажите на суд.
     
  13. natata

    natata Well-Known Member

    не подходила,как бы из любопытства спросила, ходила в Лесык и видела..удивило,как можно так не думать у других..было уже за 9 вечера - точно
     
  14. Квартира на втором этаже, вид с окна 4-й очереди на Шевченко, 57

    13.06.14_1.jpg


    13.06.14.jpg


    13.06.14_22.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2014
  15. юирена

    юирена New Member

    Свершилось чудо, застройщики снизошли до проблемы инвестора, как исправят свои недоработки, сразу выложу фотки чтобы всем было видно как у нас все красиво.


    сергей, а скажите пожалуста , а когда будет вторая детская площадка? прописаная в договоре.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2014
  16. my-apartment.com.ua

    my-apartment.com.ua Well-Known Member

    как только её сделают.. она была заказана ещё месяц назад
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2014
  17. юирена

    юирена New Member

    спасибо, а не откроите ли секрет, качели там будут?
     
  18. Pippa

    Pippa Active Member

    Добрый день Сергей! Огромная просьба сделать что то с фонарем возле первого дома! Ночью в квартире как днем! Фото сделано в час ночи с окна!
     

    Вложения:

    • ____ (2).JPG
      ____ (2).JPG
      Размер файла:
      93,8 КБ
      Просмотров:
      454
  19. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Повернуть в сторону дома Щаслива,34 ....... добавить им ночной иллюминации!:super:
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2014
  20. Galichka

    Galichka Active Member

    Всем добрый день! Первый раз соглашусь с natata... И цена на ЖЕК замечательная и то что Лесик просто достал! Их надо фоткать и отправлять застройщикам, показывать как их работники работают. Пусть платят штрафы и сидят по норам.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2014

Поделиться этой страницей