Новостройка, ул. Щаслива, 34, ЖК "Хай-Тек", ЖК "Уютный квартал"

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Ярослав Львович, 24 дек 2012.

  1. 02.05.14
    уютныйквартал.kiev.ua - Официальный сайт застройщика
    тел.: 098 999 99 79

    02.05.14.jpg
     
  2. my-apartment.com.ua

    my-apartment.com.ua Well-Known Member

    Zeland,
    Zeland, я вижу вы за нами наблюдаете с начала строительства самого первого дома.... Хватит бродить на нашей ветке, всем давно понятно что вы пустышка и случайный пассажир, только воду мутите здесь. Если я что-то говорю, то это делаю..... За моими словами стоит три построенных дома в которых более 100 сданных в эксплуатацию квартир! А по поводу маршруток - маршрутка №304 ходит по ул.Шевченко с промежутком 5-7 минут МАКСИМУМ!! и всегда полупустая!


    Vitaly, в первую очередь, я думаю что гаражный кооператив это большой плюс если он находится в непосредственной близости к строящемуся дому 4-ой очереди, т.к паркоместа на территории нашего комплекса находятся на открытой площадке..... следующее - кладбище находится от нас в метрах 500 как минимум, но меня у меня почему то волнует другое... кладбище вы заметили, а вот церковь, парковую зону с детской площадкой, новое футбольное поле(!), целый ряд магазинов, детский садик, школу почему-то нет. Если кому из будующих инвесторов интересно, я лично покажу местные достопримечательности рядом с нашим строительством 4 -й очереди.


    И ещё раз хочу повториться, если кто-то не нашел для себя достаточной информации по поводу строительства 4-ой очереди ЖК"УЮТНЫЙ КВАРТАЛ", звоните мне на прямой номер 098-999-99-79. Всегда буду рад предоставить Вам интересующую информацию.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2014
  3. Денис K

    Денис K Active Member

    А где гулять с коляской осенью или зимой?
     
  4. my-apartment.com.ua

    my-apartment.com.ua Well-Known Member

    Денис K, смотря какой объект Вы имеете в виду..
     
  5. Денис K

    Денис K Active Member

    4-ую очередь конечно. С первыми тремя там всё ясно и круто в плане места (как по мне).
     
  6. my-apartment.com.ua

    my-apartment.com.ua Well-Known Member

    а вы наш инвестор? Если да, то в какой очереди?
     
  7. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Во первых я за вами даже и не думал "наблюдать" как Вы выражаетесь! Я общаюсь сдесь как участник форума и как житель с.Соф.Борщаговка непосредственно! А во вторых - по поводу маршрутки: в будний день специально для Вас не поленюсь встану утром и выйду сфотографирую какая "полупустая" она едет! Сестра моя пешком ребенка в садик ведет так как влезть в нее просто нереально! Я воду не мучу а говорю как оно есть..мне совсем незачем "мутить Вам воду"!
     
  8. my-apartment.com.ua

    my-apartment.com.ua Well-Known Member

    В четвёртой очереди можно будет погулять на территории ЖК. Территория небольшая, но обязательно будет зелёная зона и детская площадка.


    Я хочу с вами сфотографироваться)))
     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2014
    Galichka и sahuko нравится это.
  9. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    с чего такая честь? я не фотомодель чтоб со мной фотографироваться;)..по поводу того что обещаете сдать дом в августе так я только за! Дай Бог! Может и у меня там клиент будет)..а строят действительно быстро, сегодня проезжал уже первый этаж почти готов.

    Р.S: "что вы пустышка и случайный пассажир" - аргументируйте!
     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2014
  10. my-apartment.com.ua

    my-apartment.com.ua Well-Known Member

    аргументирую тем, что на эта ветка создана преимущественно для уже существующих или потенциальных инвесторов. А у нас с вами (вы не являетесь ни тем ни другим) постоянно происходят на протяжении большого времени какие-то непонятные выяснения обстоятельств... то вам не нравится как мы строим, то маршрутки полные и т.д - вы выкладываете здесь не правдивую, точнее не проверенную информацию... а мне это не нравится. Вы можете под видом покупателя прийти к нам на стройку и увидеть всё своими глазами как строится, из чего, посмотрите как уложена ваша любимая гидроизоляция и т.д.
     
  11. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Вот именно "потенциальных" инвесторов! Вы считаете что я не могу быть им самым?Глубоко ошибаетесь)), информация у меня более чем проверена ( по поводу маршруток Вы меня задели!) я на этой маршрутке отездил с самого того дня когда ее пустили, и не одни джинсы порвал пока с нее выходил, забита она в часы пик и точка! так что про маршрутку не надо!...и при чем гидроизоляция? Вы меня с кем-то путаете!

    Стройте себе на здоровье и не кипятитесь, и на квартиры в этом доме найдутся покупатели!
     
  12. my-apartment.com.ua

    my-apartment.com.ua Well-Known Member

    Спасибо за совет! Будем стараться)))):build::)
     
  13. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    Zeland, вопрос в том, что в киеве нет незабитых маршруток в "час пик".
    10-15 минут пройти это проблема? от метро крещатик до софиевской площади (МИД) дольше идти, и там вообще нет попутниго транспорта, а это самый что ни есть центр....
    не раздувайте с мухи слона.
     
  14. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    я ничего не раздуваю, люди спросили я ответил..и если Вы прочитаете мои поты выше я писал что к другим маршруткам можно пройтись 10 минут))
     
  15. Vitaly

    Vitaly New Member

    Здравствуйте Сергей,

    Мне показался Ваш ответ по поводу замеченного/или нет каким-то злым =). Я считаю, что каждый покупатель определяет сам что ему важно. Я прекрасно, понимаю что у каждого свои нужные блага, и все вышеперечисленное важно для будущей семьи (то есть с ребенком), но для меня лично, ничего из вышеперечисленного роль большую не играет слишком (до продуктового магазина 7-10 минут пешком это нормально), и при этом уже указывал что и кладбище для меня не важно, но что оно есть - это факт. Я сам ходил, и смотрел насколько далеко находится все и присутствие кооператива на возвышенности как раз решает всю проблему - закрывает возможный обзор, ну и нету конечно там 500 метров.

    Я уже выбрал Ваш дом, и вот буду заключать договор, и хочу сказать что у Вас есть очень большие плюсы, которые перекрывают все возможные недостатки, поэтому и был сделан выбор. У каждого свои предпочтения, мне ЖК нравится.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2014
  16. _nick2_

    _nick2_ Member

    Vitaly
    Добрый день
    А скажите если в этом нет тайны какую квартиру вы выбрали ? этаж, количество комнат , на какую сторону выходят окна ?
    Тоже на днях хочу подписаться на 2-ушку


    Был 9-го на объекте, рабочих не было, видимо дождик не дал поработать
    но уже за неделю почти готов первый этаж

    В поисках еще плюсов объекта решил подъехать к лесу сразу вверх по грунтовой дороге , к сожалению данная дорога лежит через свалку мусора и к лесу конкретно по данной дороге добираться не приятно , возможно есть и другие варианты дорожек , нужно поискать
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2014
  17. Vitaly

    Vitaly New Member

    Nick2

    Выбрал 2й этаж, 1-комнатная но сказал бы что по факту это 2-шка (55 м2).

    По поводу стройки, это основной аргумент ЗА, так как застройщик занимается своим делом и ведет строительство, что радует, и действительно предыдущие дома также были сданы.

    Ну 9-е выходной все-таки)

    На счет леса, я даже как-то и не думал до этого момента. А сколько по дистанции ехать туда?

    Я только больше всего переживаю за узкую дорогу к дому. Как ни как а добираться именно по ней от Ленина, все равно 80% времени провожу в Киеве.
     
  18. _nick2_

    _nick2_ Member

    Да это однушка зачетная, смотрел такую очень хороша , в частности кухней
    Мы с супругой остановились на 66,5 м двушке , кухня там правда по меньше, но тоже можно считать трешкой )))
    До леса метров 800 по по дороге по которой я ехал
    По дороге согласен на все 100 , самый не приятный момент этого комплекса как по мне , но думаю к ней со временем привыкнем .

    Zeland
    я так понимаю вы живете по улице Шевченко , подскажите как обстоят дела в зимний период , что с дорогой ? как то чистят , сугробы наверно существенно уменьшают проезд ?
     
  19. polzamorkovi

    polzamorkovi Active Member

    Было собрание? А какие тарифы в 1-2 очереди?
     
  20. Yuzik&Alena

    Yuzik&Alena Active Member

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста адрес дома 4й очереди. Спасибо.
     

Поделиться этой страницей