Новостройка, ул. Щаслива, 34, ЖК "Хай-Тек", ЖК "Уютный квартал"

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Ярослав Львович, 24 дек 2012.

  1. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    работа 500 грн ??? сомневаюсь))
     
  2. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Могу расписать.... цены указаны выше средних по Киеву!stesn9us
    Например, тут
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2013
  3. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    а Вы попробуцте оформить заказ на одну ванную)) сколько Вам насчитают)..ведь расценки расчитываются на ремонтные работы расценки так-же как и у нас примерно..если Вы закажете не только ванную а еще потолкит то конечно ванная Вам не будет 2500 тыс. а намного дешевле)) так -же и расценки на гипсокартом ну не будет никто Вам делать за 500 грн одну ванную..потому как приехать надо как минимум три раза ( установка, шпаклевка,покраска)))
    И как у Вас получилось 500 грн?? я посчитал по Вашей ссылке 4 м.кв вышло 888 грн ..
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2013
  4. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Не вижу смысла спорить.... каждый выбирает сам!
    С дурной головой можно и десять раз на объект ездить)))))))
     
  5. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    ну почему-же с дурной?)) ну пошпаклевав потолок Вы же его сразу не покрасите? нужно же чтоб шпаклевка высохла)..потом прогрунтовать и опять нужно чтоб высохло а потом уже и красить))
    а то что каждый выбирает сам несомненно))) слава Богу выбор сейчас велик!))
     
  6. natata

    natata Well-Known Member

    Zeland, натяжной потолок дороже ... AlexZ, прав..... уже испробовали на себе так сказать.. может дольше в работе,но дешевле
     
  7. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    так я и не говорю что натяжной дешевле)) но не соглашусь что гипсокартоный в сан.узле сделают за 500 грн))
     
  8. natata

    natata Well-Known Member

    мне сделали.. смотря кто делает)
     
  9. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Вам делали только в ванной или еще где-то?
     
  10. natata

    natata Well-Known Member

    гипоскартон у меня везде) я не люблю натяжные, только на кухню хотела,но ради 3 метров не стала себе голову морочить)
     
  11. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    ну так в том то и дело)) если Вам делали везде то конечноВанная вам обошлась в 500 грн а тото и дешевле)) а если бы Вам делали только в ванной то за 500 грн никто не стал бы морочится ИМХО))
     
  12. natata

    natata Well-Known Member

    мне ремонт делал родственник... ясное дело,что платила только за материалы и чисто символично ему.так что выгодее было делать то,что он умеет.натяжные - это тонкое дело..кстати давала ваш ном мобильного своей подруге... и еще одного человека,который в нашем жк делал.... для сравнения цен,качества ваши уже видели..стоял вопрос в цене и сроках...
     
    Zeland нравится это.
  13. Viki1504

    Viki1504 Member

    Полностью с Вами согласна, говорить гадости на соседей не нужно)))
    Жалко, что не украсили, мы сейчас живём рядом с домами Мартынова, вечером очень красиво, особенно на Бульваре :super:, и ёлочки в огоньках, сразу в атмосферу праздника попадаешь)))
    Мы ремонт пока не начинали, будем греть и сушить сначала, переезжать не критично.
    Кстати, мусорные баки стоят в торце первой очереди, напротив дома Харьковчан!
     
  14. natata

    natata Well-Known Member

    блин.из-за харьковчан сложно мусор вывозить.у них там вечная грязь... вроде они до лета достроить должны...вам чище будет


    может еще украсят) или следующей зимой,когда уже все будут жить
     
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2013
    Viki1504 нравится это.
  15. livyj

    livyj New Member

    поставити вищий забор - це ще не вирішення питання.

    Чомусь, коли мова заходить про історичний центр та парки Києва, то кияни не завжди займають активну позицію та часто не знаходяться в авангарді по збереженню культурної спадщини для майбутніх поколінь.
    Більшість з них просто спостерігає, як інші, великі боси, "гадять" "їх Київ", руйнуючи Гостинний двір чи будинки на Узвозі, забудовуючи Пейзажку чи центральні сквери. А от як почнуть викорчовувать парк біля нашої хати, тоді ми побушуєм, - бо де будуть гратись наші дєткі. Хоча і в таких ситуаціях приїжджі надають свої підтримку :)

    А шкода)

    Звісно, це не такі приїжджі, що зараз стоять на євромайдані.

    Це ті, які тут відвчились та відпрацювали, ті, які його полюбили, і ті, що хочуть бачити Київ, подібним до того, який побачили вперше :)
     
    Franchik нравится это.
  16. Tasmania

    Tasmania New Member

    Добрий вечір. Чи підведений у наші будинки інтернет? Напишіть будь ласка телефон провайдера якщо знаєте. Дякую.
     
  17. natata

    natata Well-Known Member

    оо..нашелся или нашлась....так радовало,что нету этих речей на форуме
     
  18. VSS

    VSS Member

    Мне совершенно осталась непонятна Ваша мысль. Я не хочу у себя дома никакой "пидтрымки от прыижджых".
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2013
  19. my-apartment.com.ua

    my-apartment.com.ua Well-Known Member

    natata, менеджер Сергей у нас больше не работает....


    у нас на территории


    на территор
    Натяжной потолок это отличный выбор, тем более в ванной комнате!


    на территор
    провайдер "Пролан" директор Михаил, его номер телефона 0677705471.


    на территор
    провайдер "Пролан" директор Михаил, его номер телефона


    Уважаемые жильцы ЖК "Уютный квартал" и соседи ЖК"Счастливый" завтра 27.12.13 в нашем комплексе открывается магазин-гастроном "Лесик". Добро пожаловать
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    Celena, Zeland и natata нравится это.
  20. Franchik

    Franchik New Member

    Привіт всім. У когось є інфа коли увімкнуть опалення?
     

Поделиться этой страницей